Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
mha0

Нарушение п.п. 0.1.1 игроком [A] I_know_TheSecreT, 20.09.2019 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [A] I_know_TheSecreT
Нарушенный пункт правил: 0.1.1
Дополнительные нарушенные пункты: 0.1.4
Дата нарушения: 20.09.2019
Номер миссии: 1
Название миссии: Blackout
В отношении кого были нарушены правила: [CU] mha0
Свидетели нарушения (если имеются): ocap
Описание нарушения:

Высадившись на метке я вылетел из игры, после перезахода я обнаружил, что мой слот занят игроком [A] I_know_TheSecreT. Я попытался связаться админом, но не получил ответа, а мое отделение не знало/не могло попросить его выйти, так как находилось далеко. 13.thumb.png.e43d74ad68fb17ba4122e2123c08d917.png

Прошу обратить внимание, что игрок [A] I_know_TheSecreT занял слот по прошествии 15 минут, что нарушает "Первичное занятие свободного слота в течение 15-ти минут после окончания фризтайма с разрешения дежурного игрового администратора.". Прошел полтора километра и убил человека со своей стороны  

 

16.png

14.png

Изменено пользователем mha0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как командир отделения могу сказать, что после того, как Мхао пропал с КВ (вылетел) я посчитал его убитым и скомандовал сдивиг по КВ. После этого в КВ раздался истерический смех. Я думал, что это смеется враг, но судя по всему это был Ай ноу зе сикрет, который сел на слот Мхао и пару минут слушал наши переговоры, тк в этот момент никто кроме Мхао из отделения не был мертв (!). Я даже не знаю что сказать, это попахивает сумасшествием, учитывая что после данного момента А-тимовец прошел пару сотен метров и разменялся с игроком со своей же стороны (Гвардиан)

Изменено пользователем HaskiLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фризтайм закончился в 20:21:03 и все пустые боты удалились. Остались только занятые ранее кем-то боты.

После окончания первой миссии обнаружил, что меня покали в TS но у меня отключены оповещения.

secret.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мест на моей стороне не было,  так как оставленный бот сломался. Перед тем как зайти, не на свой слот решил просто подождать, мало ли кто то займёт, через 4-6 мин я занял слот в отряде CU. Переговоры по рации я слышал с момента появления, и пытался связаться с командиром (но он меня не слышал), после того как определил своё местоположение направился в их сторону, судя по переговорам все члены отряда были живы. Неразбериха началась после того как командир отряда CU встретил врага: "-У меня Русский! У меня Русский! В ёлке !" кричал он, далее несколько членов отряда уже не отвечали на КВ. Спустя 3-5 мин начались какие то помехи (какой то гул В КВ и посторонний разговор) и далее звук вообще пропал (по КВ), после перезапуска плагина, я тоже слышал смех и параллельный разговор  в КВ (+шум на фоне), сделал сдвиг но некого из отряда CU не услышал (хотя всё тот же смех и разговоры по КВ остались).

Резюмируя: Ошибку признаю, хоть я и пытался связаться с представителем администрации (не только с Като),  не стоило занимать слот без согласования с админом или администратором игр.

 

 

Изменено пользователем TheSecreT
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.