Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
KOHCTPYKTOP

Нарушение п.п. 0.2.3 игроком [GRU] Otto, [GRU] Art, 24.08.2019 на 3 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [GRU] Otto, [GRU] Art
Нарушенный пункт правил: 0.2.3
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 24.08.2019
Номер миссии: 3
Название миссии: Шукуркалай
В отношении кого были нарушены правила: EvilIce
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

[GRU] Otto приказал всему отделению вколоть EvilIce морфин и сам тоже вколол ему морфин. Далее, находящийся в подчинении [GRU] Otto, [GRU] Art вколол EvilIce морфин, дважды сбросил EvilIce с минарета и расстрелял. [GRU] Otto не имел права отдавать такой приказ, так как: 1) [GRU] Otto не был КСом. 2) Потерпевший не находился в отделении и подчинении у [GRU] Otto. [GRU] Art сначала выполнил преступный приказ [GRU] Otto, а потом, с целью убийства, намеренно и по собственной воле дважды сбросил потерпевшего с минарета и расстрелял.

Доказательства: 1) реплей 2) отрывок записи стрима [GRU] Otto:

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOHCTPYKTOP Почему заявку написал ты, а не игрок EvilIce?

Цитата

Убийство игрока/игроков своей стороны.

В случае гибели от рук игрока с вашей стороны, предпочтительна устная договорённость между игроками или представителями отряда (командирами,замком и т.п.). Заявки в трибунале на тему дружественного огня администрацией проекта не приветствуются.

Поясню: Если ты не являешься представителем игрока EvilIce, ты не можешь знать были ли какие то договоренности между ними и есть ли претензии у EvilIce к отряду ГРУ, а значит заявка будет отклонена.

upd. Дополнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Taciturn сказал:

Почему заявку написал ты, а не игрок EvilIce?

Потому, что согласно Регламентации работы трибунала подпроекта WOG³:

Цитата

3.1. Заявка - добровольный рапорт о нарушении прав игрока со стороны других участников подпроекта;

Потому, что действия члена игровой администрации [GRU] Otto неприемлимы. Действия [GRU] Otto, возомнившего себе, что он может решать судьбу любого игрока без суда и следствия (трибунала) незаконны, так как превышают его полномочия и нарушают Подразделы правил №№2,3. Фактом является незаконный приказ [GRU] Otto всему отряду о введении EvilIce морфина, собтвенноручное введение этого морфина EvilIce. 

Потому, что меня, как игрока проекта WOG³ возмутили действия дежурного игрового администратора [GRU] Art, сбросившего и расстрелявшего EvilIce.

 

8 часов назад, Taciturn сказал:

ты не можешь знать были ли какие то договоренности между ними и есть ли претензии

Я полностью пересмотрел запись стрима  [GRU] Otto, в котором они до начала 3й миссии ни о чём подобном не договаривались. На стриме прекрасно видно, что ситуация появилась спонтанно, у [GRU] Otto и [GRU] Art появилась неприязнь и мотив к совершению 0.2.3 Убийство игрока/игроков своей стороны:

Спойлер

 

[GRU] Otto в прямом эфире и [GRU] Art, будучи при исполнении обязанностей дежурного администратора, не отходя от кассы,  решили отомстить EvilIce за их задетые чувства в извращенном, садистском виде.

И да, я связался с EvilIce и он напишет своё слово в трибунале.

А так как, согласно той же Регламентации работы трибунала подпроекта WOG³:

Цитата

2. Трибунал призван осуществлять правосудие посредством рассмотрения заявок и апелляций в рамках подпроекта WOG³ и является гарантом прав всех участников подпроекта;

чтобы объективно рассмотреть заявку со всех сторон, ты должен призвать @Otto и @Art2 к ответу по всем фактам нарушений. Иначе, ты формально являясь гарантом прав всех участников подпроекта, не защищаешь права остальных участников подпроекта, которые также находятся под угрозой возможных правонарушений, превышений полномочий, оскорблений в будущем со стороны действующей игровой администрации и дежурных администраторов.

 

Изменено пользователем KOHCTPYKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, xkosheyx сказал:

Добрый день. Я - игрок EvilIce. Подтверждаю жалобу, и прошу её не закрывать.

Просьба явиться в ТС завтра в 21:00(27.08.2019)

upd. сорри дата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Taciturn сказал:

Просьба явиться в ТС завтра в 21:00(27.08.2019)

upd. сорри дата.

Я не у компьютера. Ближайший день, когда я вернусь домой - это пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Taciturn очень некрасивый ход, проигнорировать мои доводы и оставить их скрытыми. Качественно сработано. Ты уже было хотел с радостью закрыть заявку (я видел, что ты пишешь), из-за якобы недостаточности, как тут написал потерпевший. Так держать хорошая реклама проекту, что администрация покрывает своих и скрывает факты, не считаешь так?

P.S. ооо, что-же подвигло на такой храбрый поступок, выложить текст после 3х часов ожидания и ответа потерпевшего? Чтобы этот вышеописанный текст не вводил кого-то в заблуждение, не ставил меня в неудобное положение из-за манипуляций правами модератора и выкладывания ответа Такитурну постфактум, прикладываю видео:

Спойлер

 

 

Изменено пользователем KOHCTPYKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xkosheyx сказал:

Я не у компьютера. Ближайший день, когда я вернусь домой - это пятница.

суббота в 17:00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cобранием ГУПа( @Kato, @Taciturn ) в ходе рассмотрения заявки вынесено следующие рещение:

  • игрок @KOHCTPYKTOP oтстранен от игр на 2 месяца до 25.10.2019 по п. 0.5.2.  Без права апелляции.
  • игроки @Otto@Art2 отстранены от игр на время разбирательств

Специально для г-н @KOHCTPYKTOP трибунал не является местом сведения счетов. В трибунале недопустимо обсуждение действий администрации и тем более диктовать администрации, что она должна делать.

Так же хочу еще раз напомнить:

Цитата

В случае гибели от рук игрока с вашей стороны, предпочтительна устная договорённость между игроками или представителями отряда (командирами,замком и т.п.). Заявки в трибунале на тему дружественного огня администрацией проекта не приветствуются.

Если Вы не являетесь потерпевшей стороной в случае тимкилла Ваша заявка будет отклонена. Вы не можете знать всех обстоятельств приведших к тимкиллу, так же Вы не можете знать смогли ли стороны уладить конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка отклонена.

На последнем собрании КО, было высказано пожелание администрации быть более открытой в случаях нестандартных дел.

Поскольку данная заявка закрыта, было принято решение опубливать чем руководствовался трибунал:

Спойлер

 

 

Данная заявка является образцово-показательной на тему: "Что нельзя делать в трибунале".

Пункт правил о тимкиле является единственным пунктом правил, заявки по которому не приветствуются администрацией. Администрация предпочитает чтобы подобные конфликты игроки улаживали сами.

  -Сторонние лица не могут знать были ли какие то договоренности между участниками конфликта как до, так и после. Именно поэтому администраций не принимаются заявки по этому пункту правил от лиц не участвовавших в конфликте. В подобное поведение может быть расценено как п. 0.2.0.1. "Неоднократные необоснованные заявки о случаях тимкилла".

  -Недопустимо введение трибунала в заблуждение, недопустимо искать лазейки в правилах, недопустимо искажать факты.

Г-н @KOHCTPYKTOP умолчал об оскорблении отряда ГРУ, на предоставленном фрагменте видео отстутствует этот момент.

Спойлер

 

Подобное поведение замечено за г-н @KOHCTPYKTOP не в первый раз.

Спойлер

 

Г-ну @KOHCTPYKTOP несколько раз делались замечания, о недопустимости подобных действий в трибунале.

 

Трибунал не является местом для дискуссий и споров, недопустимы попытки дискредитации действий трибунала, необоснованных обвинений.

Спойлер

Chat.png

От себя лично: Я не знаю ни одного случая, когда администрация пыталась бы кого нибудь "отмазать". Хочу напомнить что уже были приценденты когда администрацией проекта наказывались "свои" за неподобающее поведение. 

Спойлер

 

 

 

-В трибунале недопустимо редактирование постов уже одобренных администратором. Если Ваш пост не публикуют, значит он не представляет интереса для трибунала.

 

Дополнительные материалы попавшие к трибуналу.

Спойлер

@KOHCTPYKTOP и EvilIce

Спойлер

3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg

Прочее

Спойлер

EvilIce_1.jpgEvilIce_2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.