Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Кубовог WOG³ (23.08.2019, 24.08.2019)

Рекомендуемые сообщения

Вторая субботняя миссия 111 человек стоит карта где куча техники бюро расписаний весьма странно работает @Voker

P.S. 100 человек не первую неделю играет! Может стоит как то пере-продумать расписание с нынешним онлайном ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливать зенитку и людей во время ДТП, алговать в сторону противника на грузовиках, подставлять Камыш под Моры - это же просто смешно. Камыш, который может стрелять титанами, которые практически невозможно законтрить умирает от 2 коробочек, возомнив себя неуязвимым. Да ещё и ПТ-титан у обороны. Действительно, техники слишком много на миссии. Может не техники много а мозгов мало?:nc:

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kato сказал:

Сливать зенитку и людей во время ДТП, алговать в сторону противника на грузовиках, подставлять Камыш под Моры - это же просто смешно. Камыш, который может стрелять титанами, которые практически невозможно законтрить умирает от 2 коробочек, возомнив себя неуязвимым. Да ещё и ПТ-титан у обороны. Действительно, техники слишком много на миссии. Может не техники много а мозгов мало?:nc:

  Показать контент

 

 

Я сказал что онлайн 100 человек, каждая техника на карте это минус люди в пехоте, я не говорил что техника кого то напрягала или что у них там произошло, просто онлайн маленький, не надо переворачивать мои слова.

P.S ты сам подтверждаешь своими словами что стоит ли ставить столько техники "Может не техники много а мозгов мало?:nc:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DoS сказал:

каждая техника на карте это минус люди в пехоте

Проблема не в технике а в том, что люди не могу нормально играть уже против пары коробок. И творят дичь. А потом сливаются за 4 минуты игры и жалуются на форуме на эту технику. Ладно бы техника доминировала и убивала всех беспощадно. Но обычно люди сами себя убивают а не техника их. И играть исключительно одни пехотные миссии тоже такое себе. ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, DoS said:

Я сказал что онлайн 100 человек, каждая техника на карте это минус люди в пехоте, я не говорил что техника кого то напрягала или что у них там произошло, просто онлайн маленький, не надо переворачивать мои слова.

P.S ты сам подтверждаешь своими словами что стоит ли ставить столько техники "Может не техники много а мозгов мало?:nc:"

А миски то есть подогнанные под текущий онлайн, чтобы они не по 2 раза в месяц отыгрывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Immundissime сказал:

А миски то есть подогнанные под текущий онлайн, чтобы они не по 2 раза в месяц отыгрывались?

В бюро роботы стоят что ли ? я думаю миски под онлайн можно выбирать, а не  на той недели мы не играли на техники, давай ка мы сегодня сыграем, и да почти все миски подогнаны под кол-во людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kato сказал:

Проблема не в технике а в том, что люди не могу нормально играть уже против пары коробок. И творят дичь. А потом сливаются за 4 минуты игры и жалуются на форуме на эту технику. Ладно бы техника доминировала и убивала всех беспощадно. Но обычно люди сами себя убивают а не техника их. И играть исключительно одни пехотные миссии тоже такое себе. ИМХО.

 

Еще раз повторюсь, я не говорил что люди не умеют играть против техники, или есть дисбаланс по техники, просто каждая техника это экипаж от 1 до 4 + инжи и все это минус люди которые воюют с автоматами, может проще подбирать где еще меньше техники, пока онлайн не восстановиться аля я так понял все ждут мифический онлайн после лета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, DoS said:

В бюро роботы стоят что ли ? я думаю миски под онлайн можно выбирать, а не  на той недели мы не играли на техники, давай ка мы сегодня сыграем, и да почти все миски подогнаны под кол-во людей.

Изменения  в мисках за последние 2 месяца умещаются в 3 страницах. Из них половина будет с пачкой техники, часть 3-их мисок. Как-то не вижу я большого ко-ва переделанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кол-во техники у второй стороны на второй миссии - 19, по 2,5 человека на каждый вид! Давайте уж каждому по машинке, самолетику, вертолетику, бтрчику или тунчику - будем катать и продолжать веселиться. Сразу хочу попросить картоделов что бы мне ставили хечбеки спортивные, что бы было удобнее влетать в триган с первых секунд после окончания фриза.

32 минуты назад, Kato сказал:

Действительно, техники слишком много на миссии. Может не техники много а мозгов мало?

Действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 minutes ago, terafrag said:

Сразу хочу попросить картоделов

Осталось найти картодела, [Rubi]Arhond! Oh wait...

И так с большинством миссий. Хорошо звучит, когда можно обратиться к гипотетическому картоделу, плохо только что живых не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же нормально не? онлайн упал только из-за лета :mini-happy: Шаблоны в постановке миссий это хорошо - 1) полупехотка 2) "тяжесть в желудке" 3) это вообще люди те кто остаются на последнюю?

Шаблоны в картодельстве, отойдешь от шаблона? глупец! всё исправит проверяющий,он знает как надо! вон для тебя же всё расписали как и что ставить! не хочешь вносить поправки проверяющего? ну иди гуляй тебя тут никто не держит!

p.s на правах ироничной постиронии или чё там сейчас стильно,модно,молодежно. Посмотрим как оно осенью будет,может те кто не поместятся на ТУ придут сюда очередь отсиживать. :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, MihEvgenich said:

...

А можно узнать в чем собственно был замысел всех действий около башни? На стриме это выглядело как какой-то сюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Immundissime сказал:

А можно узнать в чем собственно был замысел всех действий около башни? На стриме это выглядело как какой-то сюр.

Почему как:yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.