Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Leman Russ

Опрос: Время миссий

Опрос по времени выделяемом на миссии  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Желаемая длительность Миссий

    • 30 минут - 1 час
      2
    • 1 час - 1,5 часа
      32
    • 1,5 часа - 2 часа
      47


Рекомендуемые сообщения

Еще порой оставались самые стойкие что бы покатать коопчики типа "Escape from Chernarus" или Инсургенции. А еще их до игор играли, хмм, а они есть на А3? Инсургу на ВТН переносили я помню, а вот обычную не видел.

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, almost сказал:

P.S. И прошу заметить не одного бывшего кубовоговца... Даже ОСН не лайкали.. Похоже можно снова их номинировать на отрядек..

Ну им же нужно хоть как-то в ротацию попасть, вот они перед вами и не препираются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Voker сказал:

Ну им же нужно хоть как-то в ротацию попасть, вот они перед вами и не препираются)

Так иди десант в зону делай, что ты тут забыл?:p18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Kalkhin сказал:

Мне один бывший SF-овец рассказывал, что раньше на ВОГе могли до 5 утра люди играть и нормально было. Сейчас уже ко второй миссии многие не доходят, а если и получается, то спят в "окопах" или гранаты случайно под себя роняют. Что поделать, новое поколение... :noya2:

Скорее выросли и повзрослели. Когда рядом с тобой жена и дети играть всю ночь проблематично. Семья спит, говорить в микрофон нельзя, орать и матюкаться тем более - и вот ты  уже ущербный боец для отряда.  Утром семья требует внимания, а папе надо отоспаться.  И так далее.  Для взрослого семейного человека долгие игры, требующие полного твоего внимания, становятся проблемой. А вы тут парня зачморили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, asys сказал:

Скорее выросли и повзрослели. Когда рядом с тобой жена и дети играть всю ночь проблематично. Семья спит, говорить в микрофон нельзя, орать и матюкаться тем более - и вот ты  уже ущербный боец для отряда.  Утром семья требует внимания, а папе надо отоспаться.  И так далее.  Для взрослого семейного человека долгие игры, требующие полного твоего внимания, становятся проблемой. А вы тут парня зачморили

Не зачморили а указали где можно играть в Fortnite.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe ты грустишь от того, что семейный, или от того, что спиваешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neVALYAshka 
Печалюсь о золотой молодёжи, которую лично ловил на допинге - @Makaveli, @neVALYAshka, @Vankos, @Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, раньше наоборот было - и до утра играли, и после вогов могли с пяткой в какой-нибудь дейзи пойти, и выпить во время игр не было проблемой. А сейчас вот вообще перестал сочетать вог со спиртным - боюсь уснуть или потерять концентрацию. Точно старею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

игрок за смерть наказывается не только по формуле "one game- one life", но и тем, что он вынужден будет ни черта не делать огромное количество времени

Чем миссии по 15 минут отличаются от инсургенси с респом? Может проще добавить респавн с выбором оружия и техники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid поэтому исповедуем идею "сторона 2 часа не может, раш в зону в последние 5 минут поможет". Вершина командной игры, тактического взаимодействия и духа игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Merans сказал:

Так иди десант в зону делай, что ты тут забыл?:p18:

Как я знаю, именно за твой подобный план вы и не попали в ротацию :D Да я вот сам с высадкой промахнулся, не спецом сюда попал

 

44 минуты назад, Liquid сказал:

Чем миссии по 15 минут отличаются от инсургенси с респом? Может проще добавить респавн с выбором оружия и техники?

А в чем интерес обороне сидеть 4 часа, пока атака 10 раз не отстреляет свой бк по триггеру? У вас же наверняка есть миссии, где обороне запрещено покидать определенную территорию/триггер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voker эмм миссии ограничены 2 или 2.5 часам by default.

То что атака не развлекает оборону это вопрос к атаке.

Если на миссии ограничение на покидание, огромный запас по времени и отсутствие задач в зоне это вопрос к картоделу.

В требованиях к миссиям нет нижнего лимита по времени. Обоссут ли за миссию "минутку" - не ясно. Хотя можно узнать на примере миссии по захвату 2х из 3х зон которая закончилась досрочно и даже не записалась в статку.

Цитата

 поэтому исповедуем идею "сторона 2 часа не может, раш в зону в последние 5 минут поможет". Вершина командной игры, тактического взаимодействия и духа игр.

Вопрос к КСам. Есть один проект где командовать не обязательно. Собственно а зачем нужно командование в инсурге? Отказываемся?

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Liquid сказал:

Чем миссии по 15 минут отличаются от инсургенси с респом? Может проще добавить респавн с выбором оружия и техники?

Да эти тайминги уже реализованы на соседнем сервере, зачем повторяться и лишать игроков альтерантивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Voker сказал:

Как я знаю, именно за твой подобный план вы и не попали в ротацию :D Да я вот сам с высадкой промахнулся, не спецом сюда попал

Чево 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, krech сказал:

Чево 

Человек недвусмысленно тебе намекает:

3 часа назад, Voker сказал:

Да я вот сам с высадкой промахнулся, не спецом сюда попал


 - что попал "впросак". Учитывая это даже страшно подумать, что из себя представляют остальные подветки проджекта... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Voker сказал:

Как я знаю, именно за твой подобный план вы и не попали в ротацию :D Да я вот сам с высадкой промахнулся, не спецом сюда попал

Тебе померещилось, видимо слишком много на кубовоге высадок в зону сделал, сказывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, almost сказал:

- что попал "впросак". 

Ну, если вашу подтему можно так назвать, то да
 

25 минут назад, almost сказал:

Учитывая это даже страшно подумать, что из себя представляют остальные подветки проджекта... 


Посмотрев, что тут пишут люди на адекватное предложение "новичка", который еще не до конца мог привыкнуть и понять куда попал, то сочувствовать и бояться надо именно вашему коммьюнити.
 

24 минуты назад, Merans сказал:

Тебе померещилось

Правда? Наверное это мне ататайку делали за предложение такого плана, а потом 80-90% отрядов были против моего вступления в ротацию. Всегда вы будете своими срежи чужих, чужими среди своих.....

 

2 часа назад, krech сказал:

Чево 

 Я ответственно заявляю - и у меня в отряде подобные инциденты были, но  всегда нужно реагировать твердо, решительно, грубо. (с)


p.s. на этом я пожалуй покину данную тему, потому что я не любитель форумных войн и срачей, особенно с теми людьми, которые на 300% расходятся со мной во мнении и не умеют признавать свои фейлы. (хотя вряд ли теперь это у меня получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Voker сказал:

Посмотрев, что тут пишут люди на адекватное предложение "новичка", который еще не до конца мог привыкнуть и понять куда попал, то сочувствовать и бояться надо именно ваше коммьюнити.

адекватное? Миссии по часу, по пол часа? Адекватное? Теперь я сомневаюсь в вашей адекватности, вашего коммьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuki_Hattori сказал:

адекватное? Миссии по часу, по пол часа? Адекватное? Теперь я сомневаюсь в вашей адекватности, вашего коммьюнити.

Адекватное предложение ввести понятие самого ограничения. 90-120 минут с головой хватит на отыгрыш практически любой миссии. Исключением можно назвать фури роад того же голлоба - 2:30, и то - край.
Миссии по часу, по пол часа? - ты бы перед тем, как это писать, хоть задумался - а есть ли у соседей такие миссии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Voker сказал:

Правда? Наверное это мне ататайку делали за предложение такого плана, а потом 80-90% отрядов были против моего вступления в ротацию. Всегда вы будете своими срежи чужих, чужими среди своих.....

У вас не верные данные, если тебя так это интересует мог бы у меня спросить, а не слушки наматывать на ухо, но я знаю что тебе не интересно :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

адекватное? Миссии по часу, по пол часа? Адекватное? Теперь я сомневаюсь в вашей адекватности, вашего коммьюнити.

24.02.19 - 03.03.19 МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ ТАК СКАЗАТБ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Merans сказал:

У вас не верные данные, если тебя так это интересует мог бы у меня спросить, а не слушки наматывать на ухо, но я знаю что тебе не интересно :mini-happy:

Данная информация была получена сразу же из нескольких источников, так что правдой это частично является точно. Но мы довольно далеко отошли от изначальной темы данного опроса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.