Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Yuki_Hattori

Дебрифинг: Атака BnS 27.07.19.

Рекомендуемые сообщения

23 minutes ago, Yuki_Hattori said:


CTU: Прошли незамеченными, обнаруживали врага, давали метки, молодцы, только вот БМП-2 с Bradley спутать. Хорошо.

That was my mistake, I yell BMP instead of armor when we were under heavy fire. We couldnt determine the extact position or type of armor, the mark on the map was a guess by the direction of the fire. When you ask what type of armor it was, we clear it that we never saw it, that we didnt know. We were just under fire and taking cover for our lifes.. we even play dead. When the fire stop, the vehicle may have move back, we never saw it.

Изменено пользователем Miguel CTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Miguel CTU сказал:

That was my mistake, I yell BMP instead of armor when we were under fire. We couldnt determine the extact position or type of armor. When you ask what type of armor was, we clear it that we never saw it, that we didnt know. We were just under fire and cover for our lifes.. we even play dead. When the fire stop, the vehicle may have move back, we never saw it.

Everything is okey, you gave us a lot of usefull information.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, Yuki_Hattori said:

Разведка в лице 1ДШР, прибыв на юг Северо-Западного аэродрома обнаружила наблюдателя, получила ответку от БМП-2.

это они тебе такое сказали? :) наша бмп меня убила и не выкатывалась на них.

Изменено пользователем MrPurple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MrPurple сказал:

это они тебе такое сказали? :) наша бмп меня убила и больше не выкатывалась.

Да, написал именно по докладу, я в курсе шо это прилетели рикошеты в их сторону. Добавил, поправил.

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Yuki_Hattori said:

Да, написал именно по докладу, я в курсе шо это прилетели рикошеты в их сторону.

сомнительно про какие-либо рикошеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MrPurple сказал:

сомнительно про какие-либо рикошеты

Я как человек, который смотрит в карту на этой миссии.. был не особо озадачен по ним прицельно стреляли или рикошетило, или просто они услышали звуки стрельбы.
Услышали БМП - доложили. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yuki_Hattori сказал:

Пока разведка 1ДШР погибала

Клятiй пулемiт застав нас в расплох скосив двоих.

4 часа назад, MrPurple сказал:

сомнительно про какие-либо рикошеты

Рядом что-то ложилось, мы и подумали, что ответка после КПВТ

4 часа назад, Yuki_Hattori сказал:

Разведка - элита, обнаружить обнаружили - слиться слились

Подкоркой думал, что люди, которые топят за командное взаимодействие, не будут рандомить. А по итогу: Отделение GHOST растянуто 2x2 КМ, а @sasha решил вообще в одного убежать партизанить. Приказ КС/КО или самодеятельность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yuki_Hattori сказал:

В конце только и слышал запросы на мертвых инженеров и медиков

Медики мёртвыми не были. Я успел уехать из Гришино до начала там истребления вертолётчиков и инженеров. Меня выпустили, походу, чтобы не шуметь раньше времени. Так что в полном составе медики приехали почти к зоне. В конце убило только меня - по запросу Оккупанта выдвинулся на их позиции для реанимации и в процессе перевязки экипажа был накрыт танковым снарядом. Как оказалось, дислокация Оккупанта полностью простреливалась с высот за зоной. Будучи смертельно раненным и со стремительно вытекающей кровью, продолжил операцию на открытом сердце @Auslander, параллельно докладывая главврачу об уничтожении Оккупанта и своей близкой смерти.
Прошу выдать орден Гиппократа с еловыми листьями 1 степени.

1 час назад, Kostize сказал:

пулемiт

:mee:

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пехота OSN, предотвратила то ли зарядку, то ли починку бредли возле зоны, особо не разбирались :sml:

Изменено пользователем Merans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Yuki_Hattori сказал:

Ми-24 1ДШР: unkown - что это было?

Возможно это они на дизморали были, после того как я их последними заправил, хотя должен был (вроде как) заправлять их первыми и на 15%. Это или я провафлил, и не услышал на брифинге/фризтайме или мне просто не сказали. А узнал я об этом, когда начал вторую вертушку заправлять. Вобщем беру часть вину на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2019 в 01:59, Yuki_Hattori сказал:

у вас в голове зрела инициатива сместить место дислокации дозаправки, вы её не озвучили?

мысля была, мысля зрела, мысля не успела дозреть. Не было удачных идей, который оказались бы качественно лучше существующей реализации и не ударили бы по логистике наземных сил <-> инженеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.