Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MusicBreaker

Khassadar. Атака. 21.07.19

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MusicBreaker сказал:

В конце одним из важных моментов выбили один из двух ЗСУ противника а также разнесли зону со снарядов вместе с остальной бронетехникой.

не столько важный :neponi: потому что мишка была сбита и мы наглели выкатываясь, да и когда уничтожили бк было 100 патронов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MusicBreaker сказал:

Спасибо командирам всех отделений а также каждому пехотинцу и члену экипажа за игру(кроме 1ДШР)

Спойлер

XAdPQ1eRbGQ.jpg.81236b9ed54aa70a932565d0df2c87b9.jpg
 

P.S. Настоящие герои всегда остаются в тени 

@Telek, меточки смотрим, чтобы не было конфликтов. Лучше бы нас убило зданием, мб чему-то тебя это научило

Спойлер

Screenshot_32.png.0c7d4fd0fb926e1cb5314de6e4a5aeb4.png

 

Изменено пользователем Kostize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elaen сказал:

не столько важный :neponi: потому что мишка была сбита и мы наглели выкатываясь, да и когда уничтожили бк было 100 патронов 

А, по-барабану, с этих 100 можно было положить всю пехоту в реке

Да и потом, смысл наглеть, когда танк и БМП противника еще живы(особенно, для ЗСУ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Novihak сказал:

А, по-барабану, с этих 100 можно было положить всю пехоту в реке

Да и потом, смысл наглеть, когда танк и БМП противника еще живы(особенно, для ЗСУ)?

Какие барабаны? У нас шилка была) Мы БТР пытались шугануть, но с 1,2км там разлёт довольно приличный, точно пострелять очень сложно. Да и на шилке мы не опытные, да и в принципе не опытные на наземной технике, учимся так сказать) Но основную задачу с вертушкой выполнили
P.S. Про барабаны весело вышло,я ток понял, менять уже не буду пусть останется так :8:

Изменено пользователем Serpov
Барабаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Serpov сказал:

Мы БТР пытались шугануть, но с 1,2км там разлёт довольно приличный

А я думал - это я просто такой крутой и умело уворачиваюсь ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Novihak сказал:

А, по-барабану, с этих 100 можно было положить всю пехоту в реке

Да и потом, смысл наглеть, когда танк и БМП противника еще живы(особенно, для ЗСУ)?

А шо нам еще оставалось делать?  Тоу уничтожен,  бэха выехала на позицию где изначально стояли мы но уехали и получила ПТУР,  мишка сбита,  БК нету,  уходить в закат?  =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Elaen сказал:

А шо нам еще оставалось делать?  Тоу уничтожен,  бэха выехала на позицию где изначально стояли мы но уехали и получила ПТУР,  мишка сбита,  БК нету,  уходить в закат?  =D

Хмммм, мб поднять руки и сдаться?(Я отчетливо видел вас через прицел своего танка, мог и передать о сдаче шилки нам:pekaking:)

Но УРАЛы на то и УРАЛы, чтоб биться до последнего как "Варяг". А сжигание Шилки - это месть за один из отыгрышей на Такистане ;)

Изменено пользователем Novihak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serpov Насколько я знаю, то у мишки во время захода на вас оставались лишь птуры. Вот если бы удалось сбить мишку во время захода на ТОУ, то это может спасло бы не только ТОУ а также отделение вашей стороны на юге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, MusicBreaker сказал:

@Serpov Насколько я знаю, то у мишки во время захода на вас оставались лишь птуры. Вот если бы удалось сбить мишку во время захода на ТОУ, то это может спасло бы не только ТОУ а также отделение вашей стороны на юге.

Пытались заехать поближе к ней, но изначально спустились ниже, чтобы хоть как то попытаться помочь JK которых вертолёт просто истреблял, а затем она переключилась на тоу, пока мы поднимались тоу не додумалась после первого захода уехать ( мб технику им сломали вы я не шарю за это ),Поднимались долго т.к. шилка почти не едет в гору, а нам ещё и приходилось под горой ехать, чтобы танк не спалил) Верт особо не подставлялся, но и мы с Элаеном конкретно первый раз на шилке)) Я на стрелке первый раз на ней, а он на мех. воде)) Так что не судите строго так сказать)

Изменено пользователем Serpov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MusicBreaker сказал:

@Serpov Ну я то уж точно судить строго не буду, по сути ваш первый раз мне только в плюс :yoba-arma:

это как плюс так и минус, ведь если в первый раз сбили мишку, что будет дальше :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Kostize сказал:
  Показать контент

XAdPQ1eRbGQ.jpg.81236b9ed54aa70a932565d0df2c87b9.jpg
 

P.S. Настоящие герои всегда остаются в тени 

@Telek, меточки смотрим, чтобы не было конфликтов. Лучше бы нас убило зданием, мб чему-то тебя это научило

  Скрыть контент

Screenshot_32.png.0c7d4fd0fb926e1cb5314de6e4a5aeb4.png

 

Костян, справедливости ради - Телек стал стрелять туда далеко не первым. Чекай окап.

Вот например image.thumb.png.1c4cda6da38e2b1f9c013c420f4031d2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради понятия не имею что отделение 1ДШР забыло у зоны. Я приказал вести обстрел в зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.