Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
sup

WOG: Contact & Apex DLC в 2020 году

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, onoda сказал:

Что ты ходишь вокруг да около, так и напиши: подарите кто-нибудь dlc. 

 

купи.png

Изменено пользователем Darth_Maul_x3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало я поставил дизлайк,но все взвесив и обдумав, я убрал этот дизлайк, так как действительно изменил своё мнение, одобряю курс, которым движет проект и команда проекта. Желаю команде проекта успехов в личной жизни, денег побольше. Любви и счастья! Крабу тоже!

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, MaDnEss сказал:

Сначало я поставил дизлайк,но все взвесив и обдумав, я убрал этот дизлайк, так как действительно изменил своё мнение, одобряю курс, которым движет проект и команда проекта. Желаю команде проекта успехов в личной жизни, денег побольше. Любви и счастья! Крабу тоже!

от тебя другого и не ожидалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AntonK сказал:

Ты был избранником! Предрекали, что ты уничтожишь ваниль, а не примкнешь к ней. Восстановишь равновесие CUP и RHS, а не ввергнешь их во мрак!

EmperorPalpatine-e1445871026379.jpg.7c63ba58438c842bd2f036785c9067c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что с выходом контакта, CUP обновят объекты на Черноруси и заменят старые А2шные на новые с Ливонии (ассеты из длц бесплатны для всех, да). Вопрос только в том, сколько времени у них это займет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладна вам, там даже колоши (ало ак) завезли и камок из прошлого (столетия) и даже относительно viper это бичи какие-то ни твп тебе в наморднике, ни летающей коровы с вертикальным взлетом и карта почти Рассеюшка,как же без родных березок то?D_NkefDW4AAF2PO.jpg?width=933&height=525

Изменено пользователем REDHAMMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-равно покупка DLC актуальна для КУБОВОГА, а не для нас т.к. они используют DLC полностью. Мы же покупаем DLC ради 2 карт(мы и на наших БИ не играем многие из имеющихся) и некоторых форм и гражданской техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, KpacT сказал:

Нахрена вы вообще тогда ARMA3 покупали? чего вам на А2 не сидится?

До сих пор думаю, нахрена я её купил.
30$ за игру в которой нихрена нет. Конченый движек, работающий только с одним ядром и одним потоком. Колличество багов ничем не уступающее А2. 
Ничего против добавления в сборку новых вещей не имею, и доплатить 50$ за дополнения тоже не проблема. Но вот доплачивать именно богемии хотябы 1 цент я не стану из принципа. Мне как то не особо нравится когда мне пытаются впихнуть кучу всякого говна по цене цельной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gamer сказал:

Конченый движек, работающий только с одним ядром и одним потоком

о эксперты подтянулись, ну ка а в каких играх многопоток сделан полноценно и чтобы по масштабам игра была на уровне хотя бы ОФП? (с возможностью по сети более 100 рыл одновременно,техникой,баллистикой итд итп.)

Изменено пользователем REDHAMMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, REDHAMMER сказал:

о эксперты подтянулись, ну ка а в каких играх многопоток сделан полноценно и чтобы по масштабам игра была на уровне хотя бы ОФП? (с возможностью по сети более 100 рыл одновременно,техникой,баллистикой итд итп.)

На удивление dayz держит хороший фпс, PlanetSide 2 гораздо более маштабная чем arma 3, достаточно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EveryDayVodka сказал:

На удивление dayz держит хороший фпс, PlanetSide 2 гораздо более маштабная чем arma 3, достаточно? 

Планет сайд фпс не держал  стоило в одном объекте по 10 щей из каждой фракции собраться до недавнего времени, и то щас хз, после обновы не играл 

Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EveryDayVodka сказал:

На удивление dayz держит хороший фпс

дык чему удивляться - ушли же от бажественнага армадвижка, и всё вдруг заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, krech сказал:

Планет сайд фпс не держал  стоило в одном объекте по 10 щей из каждой фракции собраться до недавнего времени, и то щас хз, после обновы не играл 

Спойлер

 

100 фпс мало, в 2015 году? Техническая сторона армы это помойка, не понимаю почему есть люди которые с этим не согласны.

Изменено пользователем EveryDayVodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. В тему Воговская богема подтяyулась. Думаю закрывать пора, а то опять бан водки обсуждать будем(В который раз)

Изменено пользователем Tvorogok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, EveryDayVodka сказал:

На удивление dayz держит хороший фпс, PlanetSide 2 гораздо более маштабная чем arma 3, достаточно? 

Дейз содержит не меньшее количество багов чем арма с меньшим количеством функционала и возможностей + там прорисовка 1.5км (на официалах точно). Планетсайд 2 такой себе пример...может еще какую корейскую ммо в сравнение приведешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Darth_Maul_x3 сказал:

ушли же от бажественнага армадвижка

 

Не ушли же, там форк RV3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Tvorogok сказал:

О. В тему Воговская богема подтягулась. Думаю закрывать пора, а то опять бан водки обсуждать будем(В который раз)

Я бы назвал себя более точными словами "disagreeable person", жаль перевода на русский язык нету.

9 минут назад, REDHAMMER сказал:

Дейз содержит не меньшее количество багов чем арма с меньшим количеством функционала и возможностей + там прорисовка 1.5км (на официалах точно). Планетсайд 2 такой себе пример...может еще какую корейскую ммо в сравнение приведешь?

Чем тебе пример планетсайд не нравится? В ней есть все что есть и в арме, техника, баллистика, большое скопление игроков. И то чего в арме нет, оптимизация, масштабные баталии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EveryDayVodka сказал:

Я бы назвал себя более точными словами "disagreeable person", жаль перевода на русский язык нету.

Учи новое слово - "Нигилист" 

Изменено пользователем Tvorogok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tvorogok сказал:

Учи новое слово - "Нигилист" 

Это не нигилисты. Там другое значение словосочетания, нету перевода на русский язык. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I really dont like support Bohemia SHIT! Try to crack this map. or wait to another ppl crack it:-)

Изменено пользователем Stealth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EveryDayVodka Вы батенька (да и не только вы) забывает, что на момент создания движка Real Virtuality все производители процессоров твердили вот еще пять лет пройдет и ядра на 10 МГц будут работать. Отсюда такая дерьмовая утилизация процессора. Движок Дейза этим уже не страдает по понятным причинам.
Помойму здесь на форуме эти два видео уже кидали.

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, EveryDayVodka сказал:

Чем тебе пример планетсайд не нравится? В ней есть все что есть и в арме, техника, баллистика, большое скопление игроков. И то чего в арме нет, оптимизация, масштабные баталии.  

В планетсайде нету даже половины фич,которые есть в арме, хз как там с многопоточностью, но там поддержку дх11 недавно только ввели (я даже спрашивать про хотя бы элементарные вещи типа разрушаемости  и возможности простреливать различные поверхности не буду т.к там даже этого насколько я помню нет) и много чего еще там нет, такой себе ЮТ 2004 на "новый" лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.