Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
dmb09

Обмен опытом

Интересно, будете принимать участие?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересно, будете принимать участие?

    • Хотел бы поиграть в другом скваде
    • Хотел бы принять игроков из других сквадов
    • Не хотел бы играть с другим сквадом
    • Не хотел бы принимать игроков из других сквадов


Рекомендуемые сообщения

Идея хорошая. Я б с гостами поиграл. А то как-то за всё время игры на проекте особо не доводилось с ними вместе в одном отделении бегать. Для меня они тёмные лошадки. Так что, если госты согласны, можем поменяться несколькими отрядниками на пару-тройку игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворвался бы к любому отряду в любой день на любой миссии на этой неделе. Но у меня стрим, имейте в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, данный вариант вполне вписывается в первый пункт предложеного выше сервиса по программе обмена кадрами. Скажу от себя, что лично я не испытываю недостаток в области взаимодействия и сотрудничества с игроками других отрядов и игровых групп. Судьба именно нашего отряда складывается таким образом, что работать приходится со многими и довольно таки часто, и надо сказать, в целом, впечатления от совместной войны под эгидой одного подразделения остаются достаточно благоприятные, по крайней мере на нашей стороне. Однако, признаться честно, на данную инициативу я смотрю несколько скептически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, grfn сказал:

У меня сегодня в голове появилась идея предложить обмен отрядами вне ротации или рандомная ротация на выходные на летние игры, а тут такой вариантик влетел...

Есть у нас один человечек, опыта не много, но предложений и контента подарит море.:10:

Если надо еще одно голосование проведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлю парочку бойцов в КНД на перевоспитание. :p27:
А сам схожу ка в Аплюс, если там не против :yoba-arma:

Изменено пользователем Semi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Semi сказал:

Отправлю парочку бойцов в КНД на перевоспитание. :p27:
А сам схожу ка в Аплюс, если там не против :yoba-arma:

Мы не против, приходи вместе с Дмб. За анимешников ответственности не несем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Semi сказал:

Отправлю парочку бойцов в КНД на перевоспитание

Мы не перевоспитываем. По крайней мере бесплатно.
Обращайтесь к главному @бухгалтеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ziki_CZ сказал:

The PUTA course

Pls prepare your spanish properly
It wil help you with CTU (probably)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, dmb09 сказал:

Ворвался бы к любому отряду в любой день на любой миссии на этой неделе. Но у меня стрим, имейте в виду.

Так а что останавливает? И без простыни на форумах мы готовы принять на игоры, совместные, любых отряднЕков. И стримом нас не испугать. Особенно Юки хотел бы принять тебя в лоно святой церкви А+ временно. Всё что надо это захватить с собой секундомер, и запастись печенками, что бы было чем себя развлекать в процессе многочасовых объездов за картой тактических манёвров. 

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О посоны захотели иг стать и по отделениям дробиться, моё почтение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал такую историю, как в 50-х годах одного, не очень перспективного летчика, его командование решило отправить (на перевоспитание) в другой отряд. Имя этого летчика было Юрий Гагарин, а новым отрядом оказался отряд космонавтов. Так, что, как бы потом не того ..., не праишлось бы кусать за лампасы :-)

Изменено пользователем Schweik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, crabe сказал:

Pls prepare your spanish properly
It wil help you with CTU (probably)

 

Если не ошибаюсь, эта горячая девушка сыграла роль в культовом роад-муви "доказательство смерти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел.
Актриса, конечно, известная. Rosario Dawson.
Но для SNL это обычно дело. Впрочем, к обмену опытом это уже не имеет отношения :ploho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, crabe сказал:

Не смотрел.
Актриса, конечно, известная. Rosario Dawson.
Но для SNL это обычно дело. Впрочем, к обмену опытом это уже не имеет отношения :ploho:

Сорри, что не в тему, хотя обмен там тоже имеет место, хотя и не опытом, а ролями. Ну и сам фильм стоит глянуть, как никак Тарантино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен опытом регулярно происходит и без предварительных договорённостей. Миссии по 6 слотов в отделениях или с количеством отделений приближенным к количеству отрядов на стороне крайне этому способствуют.

А в целом начинание хорошее, даже не столько как временная командировка, а как способ понять, чем вообще думают другие люди. Понять так сказать всю глубину их глубин и тактического гения(или отсутствия такового). И вообще запустить полный рандом с внимательным рассмотрением последствий под микроскопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.