Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Кубовог WOG³ (05.07.2019, 06.07.2019)

Рекомендуемые сообщения

@terafrag Пруфы про бочку - https://imgur.com/wuuJezf

Заявления о выкрученной гамме были настолько неприятными, что я даже залез на стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, HaskiLove сказал:

@terafrag Пруфы про бочку - https://imgur.com/wuuJezf

Заявления о выкрученной гамме были настолько неприятными, что я даже залез на стрим

А в чем проблема гаммы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HaskiLove Зайди на миску, сядь на позицию @Leksera, увеличь время до 19:20 

Спойлер

setDate [date select 0, date select 1, date select 2, date select 3, (date select 4) + 15]

и скажи, какое хорошее освещение дает эта бочка и почему он не стал включать пнв которое залутал.
 Потом попробуй сделать тоже самое но с выкрученной гаммой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EveryDayVodka Ну лично я считаю это мерзким способом легкого получения превосходства над противником и никогда в своей жизни ее не крутил, а так же отрядникам не позволял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HaskiLove сказал:

@EveryDayVodka Ну лично я считаю это мерзким способом легкого получения превосходства над противником и никогда в своей жизни ее не крутил, а так же отрядникам не позволял

А тени отключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EveryDayVodka Ничего по поводу теней не могу сказать. У меня на 50 метров стоят лоу квалити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HaskiLove сказал:

@EveryDayVodka Ничего по поводу теней не могу сказать. У меня на 50 метров стоят лоу квалити

Их отключение тоже даёт преимущество, но из-за этого никто не горит 

 

3 минуты назад, terafrag сказал:

@HaskiLove Зайди на миску, сядь на позицию @Leksera, увеличь время до 19:20 

  Показать контент

setDate [date select 0, date select 1, date select 2, date select 3, (date select 4) + 15]

и скажи, какое хорошее освещение дает эта бочка и почему он не стал включать пнв которое залутал.
 Потом попробуй сделать тоже самое но с выкрученной гаммой.

Даже если у него и увеличенная гамма, то что? Разработчики могли решить этот вопрос, но не стали. Это не даёт преимущество, так как это может сделать каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@terafrag Мы на самом деле так и не поняли, где крутить гамму. Сборка как я понял запрещает это делать

WyswGYPmtks.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HaskiLove сказал:

@terafrag Мы на самом деле так и не поняли, где крутить гамму. Сборка как я понял запрещает это делать

WyswGYPmtks.jpg

3ью вкладку открой, гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@terafrag Это фризтайм, время через камеру. Мне нужен редактор для этого? (я ламер) Вообще если ты в ТСе можешь потестить вместе с нами

PS
Потестили с Терой и Лексером. Результат пусть Тера озвучивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собравшись на одном сервере c @Lekserом и @HaskiLove понаделали скриншотов, записали небольшое хоумвидео где выяснилось, что при +- одинаковых настройках графики картинка у всех разная, если я при любых настройках никак не могу разглядеть, что же там находится за бочкой, то у ребят из CU все с этим не так уж и плохо. Возможно это из-за того, что моя бочка никак не хочет разгораться.
 

Спойлер

myuvi9D.jpg

Тогда как у Лексера с Хаски полыхает как надо - 
 

Спойлер

lbJ64h5t-Bg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, terafrag сказал:

Собравшись на одном сервере c @Lekserом и @HaskiLove понаделали скриншотов, записали небольшое хоумвидео где выяснилось, что при +- одинаковых настройках графики картинка у всех разная, если я при любых настройках никак не могу разглядеть, что же там находится за бочкой, то у ребят из CU все с этим не так уж и плохо. Возможно это из-за того, что моя бочка никак не хочет разгораться.
 

  Скрыть контент

myuvi9D.jpg

Тогда как у Лексера с Хаски полыхает как надо - 
 

  Скрыть контент

lbJ64h5t-Bg.jpg

 

Полагаю, что у первого бочка разгорелась из-за аддона @wog3_extra, который добавляет сочности и яркости огню и взрывам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, terafrag сказал:

@HaskiLove Если древний монитор запускай ванилу, крути гамму, запускай сборку вога. 

Самое обидное что если крутят гамму то это не проверить. Приходиться надеяться на честность игроков:ploho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот брэд закончинтся  . Всем хорошего настроения . Посвящяется лукашу распиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.