Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
NidLip

Нарушение п.п. 0.3.2 игроком [RMC] Werten, [RMC] tera!, 21.06.2019 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [RMC] Werten, [RMC] tera!
Нарушенный пункт правил: 0.3.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 21.06.2019
Номер миссии: 2
Название миссии: PMC Stukalov
В отношении кого были нарушены правила: КСа ([GSG]NidLip) и стороны
Свидетели нарушения (если имеются): [OSA]Mih.Evgenich + вся сторона сидевшая на ДВ
Описание нарушения:

Данные два игрока должны были выполнять задачу десанта и каждый человек был крайне важен в этих отделениях, но им не захотелось долго ждать высадки, (которая должна была произойти по сигналу) они решили просто выпрыгнуть из вертушки так как им было лень ждать.

FK-gnVMQDBE.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, NidLip сказал:

Данные два игрока должны были выполнять задачу десанта и каждый человек был крайне важен в этих отделениях, но им не захотелось долго ждать высадки, (которая должна была произойти по сигналу) они решили просто выпрыгнуть из вертушки так как им было лень ждать.

Причины прыжка никак не связаны с планом КСа и долгим ожиданием. 
 

Изменено пользователем terafrag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2019 в 10:22, terafrag сказал:

Причины прыжка никак не связаны с планом КСа и долгим ожиданием. 
 

Доклад на ДВ был совершенно другим. Даже если причина была другой, это не отменяет факта невыполнения плана КСа. Если им нужно было срочно уходить (а я сомневаюсь что им обоим приспичило одновременно по делам уехать) то могли просто не становится на важные слоты и не вредить своей стороне данным самоубийством.

Изменено пользователем NidLip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что обязанности КО отделения RMC принял на себя я. Мы не отходили от плана КСа, запрашивая попутно маршрут и следовали по нему. Мы нашли 2 техники врага и выбили ее, после чего посодействовали, опять же, нашим силам при захвате зоны, как и сказал КС при последнем запросе по ДВ. Судя по окапу 2 лишних пехотинца никаким образом не повлияли бы на расстановку сил, т.к. не имели "важных" слотов, без которых отряд не мог выполнить поставленные задачи КСом.
Я, со своей точки зрения, не вижу факта НЕВЫПОЛНЕНИЯ плана КСа отрядом. Если есть "моменты", которые должен был выполнить отряд, но, в виду отсутствия ДВУХ пехотинцев, не выполнил их - прошу опубликовать их в данной теме. В противном случае прошу считать заявку недействительной, а инцедент - исчерпанным.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны добавлю,что в десантном отсеке вертолёта происходил полный аутизми. Был флуд.
Первым выпрыгнул @terafrag-Насчёт его прыжка я слышал что-то на подобии -"Ха смотри он выпрыгнул"
Затем выпрыгнул @Werten-После его прыжка на вопрос десанту зачем он прыгнул,из десантного отсека ответили,что он устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Суть не в невыполнении конкретного приказа или задачи, а в отношении к игре. Не ко мне, не к плану, а в целом. Мне, как КСу, была необходима максимальная заполненность отделений СпНа. В случае, если бы я видел, что там недостаточно людей, я бы перекинул их из других отделений. Сам факт того, что два бойца ключевых отделений забивают по той или иной причине на игру и совершают суицид, я считаю недопустимым. Произошло это по причине, что кому-то было лень ждать, или по какой-то иной (которая была озвучена в личной беседе и передана администратору, рассматривающему дело) и также "уважительной" не является.

  Ничего личного против бойцов или отряда не имею, даже напротив, выпрыгнувшие бойцы имеют очень хорошую эффективность и скилл, и это, кстати, одна из причин, по которой отделение RMC выполняла именно эту задачу. Я лишь считаю, что подобные действия и подобное общее отношение к игре, особенно на ключевых слотах, недопустимы и желаю посмотреть, разделяет ли мою позицию администрация. Я бы не хотел видеть ни под своим ни под чужим командованием отделение, размер которого уменьшается до первого же боестолкновения по причине лени, шуток или каких-то внутриотрядных разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушение переквалифицировано администрацией в 0.6.4.

Игроки [RMC] @terafrag и [RMC] @Werten отстраняются от игр до 04.07.2019 включительно.

@terafrag я надеюсь, что вы разберётесь между собой и постараетесь решить проблемы, которые привели к нарушению. Не портите другим и себе игры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.