Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KOHCTPYKTOP

Ивент WOG³: Contact

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Otto сказал:

организовать еженедельные мини игры 

С меня логотип и превью

Спойлер

 


Снимок.PNG

MAKE MWOG³ GREAT AGAIN?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Otto сказал:

Карта большая и интересная. Думаю не я один от неё в восторге. Мне совсем не хочется ждать того момента, когда она станет обязательной на больших играх. Именно по этой причине я хотел бы попробовать организовать еженедельные мини игры посвященные DLC Contact, а дальше как пойдёт. 

WOG: Contact 
04.08.2019 начало игр в 19:00 МСК
Сервер и сборка: WOG3

Приглашаю всех желающих. Если есть заинтересованные картоделы, то можете присылать мне свои миссии (не больше 80 слотов) в личные сообщения на форуме. 

@Otto Это шо рэйдерский захват ивента? :huh:

Спойлер

7750_original.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на этой карте не хватает панельных домов или других высоких домов, во всех деревнях дома 1-2 этажа и получается что все деревни похожи.

А так уже давно была нужна нормальная "Черноруссия" для арма 3 и что ее сделали это круто, а то играть всратые карты из армы 2 невозможно.

И еще им было так сложно сделать лесные камуфляжи для техники  нато и ксата или добавить русские камуфляжи для техники :buepeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот только подозрение что в большом замесе на сервере со 100+ тел будет уже реально неудобоваримый фпс. Хорошо бы протестить еще на минииграх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kato сказал:

Нужно вовремя возвращаться с работы:nelson:

Вовремя? Я к ОСНОВНЫМ играм вовремя пришёл. Спасибо, конечно, Арту, что перехватил у St. Deepe админку на РАЗОГРЕВЕ, но Отто как минимум стоило поговорить со мной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOHCTPYKTOP Ивент прошёл? Прошёл. 
О постоянных играх кто-то говорил? Не говорил. 

Прости что написал об этом в твоей теме. Стоило написать в какой-нибудь другой. :ploho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Otto сказал:

@KOHCTPYKTOP Ивент прошёл? Прошёл. 
О постоянных играх кто-то говорил? Не говорил. 

Прости что написал об этом в твоей теме. Стоило написать в какой-нибудь другой. :ploho:

Так-то на каждое воскресенье рассчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOHCTPYKTOP Ивент каждое воскресенье? Невероятно. 

Спойлер

Aqjexgqq.jpg

Нашим же лучше. Я грязный рейдер сбегаю с позором и отдаю все в руки Конструктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, KOHCTPYKTOP сказал:

Так-то на каждое воскресенье рассчитано.

Какой же это ивент, если он будет каждые выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

3yq-O_qQcHE.jpg

Участники и гости проекта Weekly Open Games, приглашаю вас в это воскресенье на очередной ивент WOG³: Contact. Старт в 19.00

(с 18.00 будет разогрев), сборка кубоВОГ (без wog_islands). Принимаются новые миссии на карте Ливония до 90 слотов.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта Ливония 7/10, с учётом производительности на ней, 6/10 . Я не буду брать момент, когда меня отправило в космос, когда я бежал по лесу, потому что возможно это было из-за компании, а не карты. Новых объектов, которые сделаны исключительно для это карты нет, или они слишком мало значительны, просто копипиздинг из чернорусии плюс. Уникального экспирьенса карта тоже не предоставляет. Если бы бохемия не вводила глупые ограничения на чернорусь плюс, то оценка этой карты на фоне карты из Дейзи была 4/10. А так чуть выше среднего, как по мне, в мастерской есть карты получше. Имхо карта не стоит отдельных игр, через неделю две все заглохнит, ну или останутся только те кому жалко 25 $,  длс интересно исключительно только ради компании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае Конструктор разберётся сам, проводить ему или нет, твоя рецензия будет актуальна в стиме, вероятнее всего. Потому что, ты каким то образом умудрился своим нытьем засрать весь форум. Это невероятный талант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Setris сказал:

В любом случае Конструктор разберётся сам, проводить ему или нет, твоя рецензия будет актуальна в стиме, вероятнее всего. Потому что, ты каким то образом умудрился своим нытьем засрать весь форум. Это невероятный талант. 

Выше попросили отзыв о карте, я высказал свое мнение что карта 7/10, что является очень высокой оценкой.  Почти что шедевром, высказал по какой причине она ей не является. То что я написал выше ,  мое имхо, что "чернорусь+" лучше. Наличия высоток, что написал еще один игрок выше, и наличия больших военых обьектов, играют в сторону черноруси.

Если для тебя оценка 7/10 нытье, то я даже и не знаю.

Про експирьенс, я написал что потому что одной карты не достаточно для постоянного поддержания онлайна. Просто хотелось бы как предложение, чтобы из этого выросли воскресные мини вог3 игры, на которых играли бы исключительно карты, и миссии связаные с длс. А этого уже будет достаточно для разнообразия, и поддержания уникальности.

Сложно не засрать форум, когда тут 3.5 анона. Плюс каждый раз, когда я что то критикую, то почти всегда готов внести предложение, и помочь развить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание миссий на ивент:

18.00 (разогрев):

  • Dolnic (36)
  • Тайна лесопилки (40)
  • Bridges of Drujina (45)
  • Close quarters (60)

19.00 (основная часть):

  • Tractor (45)
  • Битва при Брене (54)

Далее по количеству игроков (after party):

  • Переигровка разогрева/основы
  • Area 51 (40)
  • Terra Bashkiria: Yamantau (86)
  • First contact (90)

 

Спойлер

!!! wog3_islands качать/запускать не нужно !!!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие DLC Contact

TeamSpeak: 188.32.75.209

Сервер: IP: 185.158.113.44:3089 Pass: wogames (В поиске можно прописать wog)

Правила WOG³

Сборка WOG³: -mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSGREF;@RHSSAF;@RHSUSAF;@RHSAFRF;@WOG3_ACE;@task_force_radio;

 

!!! wog3_islands качать/запускать не нужно !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите свои впечатления об ивенте; предложения, жалобы, пожелания по миссиям. Какие места в Ливонии, задачи миссий, снаряжение, условности и прочее вы бы хотели увидеть?

P.S. В качестве эксперимента запилил Tractor и рассчитывал, что будет повеселее. Но не учел, что такая миссия пойдёт только для большого количества игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже отметил, было интересно. Не зря пришёл. Некоторые миссии по типу миссии с конвоем машин с важной начинкой / ночной миссии с БПА, которые нужно в зону загнать / миссии с ВИП-ами, тракторами, БПА-убийцами и блекджеком хотелось бы увидеть на Больших Играх. Разве что есть небольшие недочеты в миссиях: в какой-то миссии отряду нужно было бежать 2 км, а когда мы только добежали, админ начал подгонять временем, а также мин бы поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нижесказанное будет исходить из моего личного мнения и того, что на играх присутствует 20-30 человек максимум.
Миссия с очками - у зеленой стороны нет оптик, у красных перевес по гп
Миссия с захватом лесопилки - мин в 3 раза больше, чем игроков на миссии. Если уж интерес в них - выдайте каждому миноискатели, в этом есть свой прикол. Спауны атаки очень далеко.
Миссия с доставкой груза - комментировать даже нет желания, ты сам все знаешь @KOHCTPYKTOP.
Миссия с вооруженными БПА - очень веселая штука, вот тебе идея на будущее - битва роботов :D
Миссия с учеными, которым нужно добежать до бункера - не уверен, что она сегодня была, но она заканчивается за 30-40 секунд, ученые спокойно туда добегают.
Миссия с 3мя РСЗО - нужно запретить обороне переплывать на другой берег, стоит выключить теплаки на беспилотниках.

Сама идея таких "миниигр" довольно интересная, но онлайн пока что огорчает. Может к следующей неделе получится оповестить больше игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

 

Участники и гости проекта Weekly Open Games, приглашаю вас в это воскресенье на очередной ивент WOG³: Contact. Старт в 18.00

 сборка кубоВОГ (без wog_islands). Принимаются новые миссии на карте Ливония до 50 слотов. Принимаются миссии и с RHS-контентом!

 

Спойлер

!!! wog3_islands качать/запускать не нужно !!!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие DLC Contact

TeamSpeak: 188.32.75.209

Сервер: IP: 185.158.113.44:3089 Pass: wogames (В поиске можно прописать wog)

Правила WOG³

Сборка WOG³: -mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSGREF;@RHSSAF;@RHSUSAF;@RHSAFRF;@WOG3_ACE;@task_force_radio;

 

!!! wog3_islands качать/запускать не нужно !!!

 

Расписание миссий на ивент:

Старт 18.00 :

  • Robomadness (40)
  • Close quarters (60)
  • Kaliningrad reported (40)
  • Battle for freedom (59)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участники и гости проекта Weekly Open Games, приглашаю вас в это воскресенье на ивент WOG³: Contact. Старт в 18.00 сборка кубоВОГ (без wog_islands).

Расписание миссий на ивент:

Старт 18.00 :

  • Секрет лесопилки (40)
  • Битва при Брене (54)
  • Battle for freedom (59)
  • First contact (90)
Спойлер

!!! wog3_islands качать/запускать не нужно !!!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие DLC Contact

TeamSpeak: 188.32.97.229

Сервер: IP: 185.158.113.44:3089 Pass: wogames (В поиске можно прописать wog)

Правила WOG³

Сборка WOG³: -mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSGREF;@RHSSAF;@RHSUSAF;@RHSAFRF;@WOG3_ACE;@task_force_radio;

 

!!! wog3_islands качать/запускать не нужно !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE Есть и с контактовской,  есть и миссии,  например,  "Нейтрализовать Нэвэльного " или встречный бой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tr1ble сказал:

@TRUE Есть и с контактовской,  есть и миссии,  например,  "Нейтрализовать Нэвэльного " или встречный бой. 

а есть миссии с РЭБ, ну или функционалом контактовского детектора частот? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.