Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Gollob

Anzac Day

Рекомендуемые сообщения

@Gollob Версии менять при каждом обновлении миссии (1.0, 1.1 и т.д., в номере версии могут быть только цифры). Номер версии не нужно менять, если версия 1.0 и миссия еще не была ни разу сыграна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2019 в 01:23, Gollob сказал:

радиофикация

создание развернутой сети радиостанций и радиоустановок в городах и сельских местностях; 2) оборудование помещения (здания) радиоаппаратурой для вещания и связи.

не знаешь что означает слово, не пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про форму говорить не буду, спектатор уже всё скзал.
Про зону.. ФПС ниже 20, но с лавочками, заготовкой дров и туалетами (убери весь мусор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая пехотная миссия. Очень сильно напомнило Project Reality.
Схожесть форм не позволяет играть как в CS, где сложно перепутать, но ,видимо, мы пока ещё к такому не готовы (Вспомним миссию "Торец").

Спойлер

Было очевидно(нет), что безрукавки отстоят свою свободу.

12 красных фонарей из 10.

Изменено пользователем AntonK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поменять эти отвратительные фнфалы на что-то более удобное для войны в джунглях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащи ящики из самолетов. Бк для минометов может сразу разместить вместе с минометами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зона просит оптимизации, мне кажется, что некоторые объекты в середине можно безболезненно поменять на что-то менее полигональное, оставив из объектов apex лишь внешние стены и пару коридоров. 
FN FAL клёвые, но вроде я оставлял FALы, имеющие режим автоматического огня - может поменять на них? 
Униформу безрукавок можно сменить на что-то потемнее или посветлее?
Не знаю, есть ли в сборке сигнальные растяжки, но если есть, то было бы круто их выдать обороне.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукава затащили без сарказма, не меняй их, отличал их на 300м без проблем. Прямо СВЕЖАЯ СТРУЯ, мне понравилось. :pekas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, crabe сказал:

Зона просит оптимизации, мне кажется, что некоторые объекты в середине можно безболезненно поменять на что-то менее полигональное, оставив из объектов apex лишь внешние стены и пару коридоров. 

Так и сделаю. 

34 минуты назад, crabe сказал:

FN FAL клёвые, но вроде я оставлял FALы, имеющие режим автоматического огня - может поменять на них? 

Просто FN FAL они не подойдут это все таки австралийцы, более качественные модели от HLC L1A1 были вырезаны в последнем обновлении как все FN FAL c деревяной фурнитурой.:p10:

35 минут назад, crabe сказал:

Униформу безрукавок можно сменить на что-то потемнее или посветлее?

Есть у меня одна идея. 

Спойлер

Как кто то предлагал в спектаторе теперь вьетнамца можно будет узнать еще и по часам на руке, ну и закатанные рукава на месте:anifive:

AF12ED82E0E3B7CB26965DF5CA831E3B0E6AEA9F

 

46 минут назад, crabe сказал:

Не знаю, есть ли в сборке сигнальные растяжки, но если есть, то было бы круто их выдать обороне.

Хорошая идея, есть ACE переделка ванильных растяжек, но как на это отреагирует сообщество ванила ненавистников???:pekas:

2 часа назад, FlayeR сказал:

Бк для минометов может сразу разместить вместе с минометами ?

У минометчиков на старте есть 2 ящика с минами, остальное по задумке нужно довозить на вертолетах. Только они вчера сломались:sad:, надо будет сделать пилотов инженерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто достань ящики из самолетов. А то был пилотом по расстановке, а в итоге стал грузчиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миска вообще бодрая. Замесы были прикольные и идея с вертолетами, доставляющими БК, что надо. Черная форма вон для вьетнамцев самое то. Зелененькая канеш не туда не сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gollob сказал:

У минометчиков на старте есть 2 ящика с минами, остальное по задумке нужно довозить на вертолетах. Только они вчера сломались:sad:, надо будет сделать пилотов инженерами.

Мб добавить отделение обеспечения на грузовике антуражном (если такой есть в сборке) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FlayeR сказал:

Мб добавить отделение обеспечения на грузовике антуражном (если такой есть в сборке) ?

Вот эти хочу добавить, правда, не знаю когда
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1331075086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gollob 
Краткий гайд по оптимизации, которого желательно придерживаться, что бы потом не было лютого баттхёрта по поводу ФПС-а. Но увы, малех придется перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё понравилось, крутая база, с формой испытал недовольство только в начале, потом стал нормально отличать своих от противника.
Фалы тоже в порядке, не нужно тратить много выстрелов, но они слишком точные и убойные, интереснее было бы в джунглях работать на подавление как на ВТН!)
Вьетнамцев и правда можно сделать черными, а оборону зелеными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gollob миссия четкая, с формой реши дело ну и с зоной, а так делай еще миски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 1.4 с полной радиофикацией.

Изменения:

  1. Уменьшено количество объектов в зоне.
  2. Изменена униформа красных дрв
    Спойлер

    bpmflzt.jpg

     

  3. Все ящики вытащены из самолетов и сложены рядом с грузовой сетью в которую их можно сложить, и которую в дальнейшем сможет подцепить вертолет.
  4. Пилоты вертолетов теперь инженеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Gollob сказал:

@Dgors Играли мы на играх 1.3 соответственно далее 1.4.

 

@Gollob Ты слегка не понимаешь пункт правил. Подойди в тс я объясню!

Изменено пользователем emty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена версия на 143 слота, убраны 2 последних отделения у синих и 3 последних отделения у красных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.