Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
neVALYAshka

Дебрифинг обороны Вариант 2008 17.04.2019

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, neVALYAshka сказал:

но были тимкиллы

Выполняли приказ 227. За что марти,кстати говоря, похиб :tears:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мув с отступлением на второй эшелон, но раш в триггер мог бы и зарешать, будь красные чуть понаглее и поудачливее.

Изменено пользователем dmb09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы CTU и DT вообще не ожидали увидеть на севере от замка, думали ушли на много дальше.

Изменено пользователем Kot_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09 нашим не хватило буквально пары-тройки минут. Приказ на отход был дан, РСГшникам сказано скооперироваться с медикам, так как у тех была машина. Всё уже выдвигались, когда западное охранение доложило о влетающем противнике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, neVALYAshka сказал:

L-13 прошляпили подход противника, в связи с чем понесли потери.

Это лично я прошляпил подход противника и не успел сообщить. Ползал вокруг дома и елок, выбирал позицию получше, и вообще не ожидал, что так быстро все произойдет. Так что, каюсь, генацвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, neVALYAshka сказал:

 

 Практически сразу после этого БМП RSG заметила посадку на этом аэродроме самолета, ею был открыт огонь, в следствие которого этот самолет перевернулся. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В паре слов скажу, как КС атаки, что лично для меня были ключевые моменты: сражение на замке Напф; попытка выбить БМП RSG (самолёт, БМП и танк не смогли победить одну беху), соответственно занятие восточного аэро как ключевой точки стало невозможным, а топливо у самолётов уже заканчивалось к тому моменту; дальнейшие попытки танка пятых продавить фланг (довольно успешно, учитывая уничтожение двух бмп).
Слишком много неточной, а порой и откровенно неправильной информации поступало на дв (когда БЕшников уничтожили полностью, остались только МОР и РС в районе замка. Первые никак не могли решить, есть ли враг в замке или нет. В итоге было принято решение уезжать на вражеском ландаке. А вторые и вовсе не доложили о захвате замка и вообще не выходили на связь, при том что метки в карту может ставить любой боец. В итоге по дв создавалось ощущение, что южная атака полностью захлебнулась и пришлось отступить, так и не заняв самую важную стратегическую точку.) 
Что творилось на аэропорту - это отдельная трагикомедия, лишиться самолёта просто "потому, что" - было сильным ударом по всей стороне. И я, как КС не понимал что с этим самолётом стряслось ровно до того самого видео, которое скинул Фрост.

Также, "блистательное" охранение аэродрома привело к наглому пушу от отряда OSN (что привело к потери двух бойцов и смуте на ДВ).
image.png.409722097089aa7cbc5106b192d426f2.png

Уралы, image.png.9acf4caca440c191dc65e640883abc59.png

А вообще миссия, на мой взгляд, прямолинейная. И мне, и господину @neVALYAshka было очевидно, что единственно разумный план атаки будет строиться вокруг восточного направления (при данном соотношении техники у сторон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2019 в 21:06, AlexDSKA сказал:

 А вторые и вовсе не доложили о захвате замка и вообще не выходили на связь, при том что метки в карту может ставить любой боец.

Я сообщил что пока не будем делать здвик так как враг был близко. После захвата я сообщили что замок чист и был приказ уходить на север где нас и приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Kot_ сказал:

Я сообщил что пока не будем делать здвик так как враг был близко. После захвата я сообщили что замок чист и был приказ уходить на север где нас и приняли.

Между этими двумя событиями, о которых ты говоришь, разница примерно 30-40 минут. Сообщили вы тогда, когда уже даже MOR уехали на ландаке, т.е. когда план по захвату замка уже можно было считать проваленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.