Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Lankaster

Опрос по миссиям

Опросник  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. I. Масштабы карт

    • Малые (15 - 30 км²): Aliabad, Capraia, Caribou, Thirsk
    • Средние (50 - 80 км²): Bystrica, Malden, Ruha, Zargabad
    • Большие (100 - 200 км²): Celle, Fallujah, FATA, Podagorsk, Sahrani, Takistan
    • Огромные (200+ км²): Altis, Chernarus, Lythium, Napf, Reshmaan, Rosche
  2. 2. II. Плотность отделений

    • Низкая плотность (Одно отделение на 4 и более км²)
    • Средняя плотность (Одно отделение на 2 - 4 км²)
    • Высокая плотность (Одно отделение на 1 - 2 км²)
    • Максимальная плотность (Взвод на 1 - 2 км²)
  3. 3. III. Пространства для маневра

    • Объезды за картой
    • Большие пространства (безнаказанные объезды по краю карты)
    • Средние пространства (рискованные объезды во фланги, тылы в относительной близости с противником)
    • Малые пространства (рискованные маневры во фланги, тылы в непосредственной близости с противником)
    • Отсутствие маневров
  4. 4. IV. Выявление недостатков

    • Малоэффективное взаимодействие отделений, взводов или их отсутствие
    • Низкая плотность отделений
    • Многочасовое просиживание 5-ых точек на позициях по причине больших расстояний между спавнами сторон
    • Обильное количество техники


Рекомендуемые сообщения

Как представитель нашего не самого дружного коммьюнити и прокрастинирующий картодел, которому не безразлично, какие миссии мы отыгрываем (привет, MaDnEss), хочу собрать мнения по миссиям и всего, что с этим связано, и по результатам выявить современные тенденции.

Полагаю, результаты опроса будут интересны мишнмейкерам и КСам, так что прошу игроков, регулярно посещающих БИ, ответить на вопросы.
Также вы можете дополнить четвертый раздел, написав негодования в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял про четвёртый пункт. Эт чёт типа выбора главных проблем?
Если так, то отделений под каждый отряд (больших и маленьких) не всегда хватает. Эту неделю например нам приходилось разбиваться на технику, вместо того что-бы взять компактное отделение на ~6 человек.

Техники рили в последнее время много, обычная пехотка становиться недовольным мяском.

"Многочасовое просиживание 5-ых точек на позициях по причине больших расстояний между спавнами сторон" - это я тоже не понял, ибо такое бывает только у обороны в зоне) В других же случаях, когда файт идет почти сразу после старта, то кол-во недовольных людей от быстрой смерти стремительно растёт вверх (ну, а по фрагать же?). 

Про отсутствие взаимодействия пехотных отделений с миномётами говорить вообще нечего...

Изменено пользователем Oubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как голосовать-то?

В 20.05.2019 в 00:40, Lankaster сказал:

ответить на вопросы

Не вижу там вопросов, непонятно, что выбирать - например, я за перечисленные "пространства для маневра" или против, если галочку поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ниче не понял. Для каких то миссий классные большие карты с широким разбросом, для каких то тесные маленькие. Или вообще где-то дикая смесь всякого. Этож все по разному каждый раз даже играется. Что тут выбирать то? Все должно быть. 

Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб автор опроса наклепал много классных миссий :neponi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dmb09 сказал:

я за перечисленные "пространства для маневра" или против, если галочку поставил?

За
 

6 часов назад, Oubi сказал:

"Многочасовое просиживание 5-ых точек на позициях по причине больших расстояний между спавнами сторон" - это я тоже не понял, ибо такое бывает только у обороны в зоне)

Это бывает и не только в зоне, и не только в обороне (например, если план атаки подразумевает движение единым фронтом и кто-то из отделений уперся в "тупик" и приходится ждать, пока они не продвинутся дальше). И когда ты умираешь, никого не пофрагав, но потратив час на оборону какой-то высоты.

 

1 час назад, krech сказал:

Для каких то миссий классные большие карты с широким разбросом, для каких то тесные маленькие.

Я бы тоже согласился, что все должно быть. Но я и ты - не все. Некоторым могут не нравиться любые миссии на маленький картах или обрезанных киллтригерами больших. Я расписал карты как примеры, потому что не все знают и/или представляют насколько большая карта в цифрах.

 

1 час назад, crabe сказал:

Главное чтоб автор опроса наклепал много классных миссий :neponi:

Как только, так сразу
А вообще для этого есть Макавели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Shullman сказал:

#дайбогемуздоровья

И тонну свободного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, yPSilon сказал:

И тонну свободного времени

баним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, yPSilon сказал:

И тонну свободного времени

Вот когда тонна "горючей" емкости освободится - может быть и объявится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.