Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 1
MADBUG

PBO WOG A3 не открываются

Вопрос

У меня большое количество "wog_..." PBO не открываются PBO Manager-ом. Что мне с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Попробуй BankRev. Стандартная бисовская тема, за год-полтора использования косяков еще не было.
https://community.bistudio.com/wiki/BankRev
https://store.steampowered.com/app/233800/Arma_3_Tools/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Oubi Некоторые PBO WOG Обфусцированы специально через Mikero. Стандартными программами вы никак не откроете эти PBO, а если и сможете открыть PBO, то файлы будут иметь зашифрованный код.
Если что-то нужно посмотреть в PBO - попросите у Мододелов его и укажите с какой целью.

Изменено пользователем First

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@crabe Мне бы понять какие классы ставить в требуемые для разных фиксов конфига, которые я потом хотел бы предложить.

З.Ы. И зачем вам это надо насамом деле. Хотя я еще могу понять данные действия для разных больших добавок, но для правок других конфигов то зачем?

Изменено пользователем MADBUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, MADBUG сказал:

Мне бы понять какие классы ставить в требуемые для разных фиксов конфига, которые я потом хотел бы предложить.

Для разных фиксов разные классы. Как это можно сказать, если ты не говоришь что конкретно нужно? Да и вообще, во всех сборках полно примеров абсолютно доступных правок, непонятно почему для понимания надо лезть именно в обфусцированные.

3 часа назад, MADBUG сказал:

З.Ы. И зачем вам это надо насамом деле. Хотя я еще могу понять данные действия для разных больших добавок, но для правок других конфигов то зачем?

Считай это блажью, дурачеством и чсв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@crabe Для старта я хочу предложить изменения для наведения шилки и правки для иглы/стингера. Но дальше я хотел посмотреть почему разное оружие так тупо отображается в арсенале, посмотреть на значения пробития и бронирования оружия и броников, техники, касок. Посмотреть на правки звуков которые вы вводите. И фиг знает чего еще, такой я парень - любознательный. И я не знаю когда у меня найдется время и желание это все смотреть и подтверждать догадки и мне не хотелось бы дергать людей для чего то что может окончиться лишь личным удовлетворением в бог знает какие часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ничего себе ты любознательный. Но, к сожалению, под твои хотелки подстроиться не сможем :sad:
Для Шилки, ПЗРК, оружия, касок и броников и техники тебе не нужны никакие аддоны. Всё можешь увидеть в конфиг браузере прямо в игре. И я чёт и не помню, чтобы что-то из этого было в обфусцированных аддонах. 
По звуку обратись к @RamZesIV, он тебе сможет продемонстрировать какие-то примеры и загрузить работой, если ты захочешь. Он, вообще-то, предлагал тебе дружить, но ты чёт не стал
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, RamZesIV сказал:

А я терпеливый, @emty не даст соврать

Не даю соврать,он терпеливый! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@crabe Мне бы понять имена классов которыми вы уже возможно ввели какие-то правки, а то постоянства на загрузках у меня не будет.

@RamZesIV Я не говорил, что не хочу дружить просто посчитал что иметь одну ленту форума на две, на тот момент, разные темы где люди будут обращаться к двум разным людям не продуктивно.

Изменено пользователем MADBUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

такс

7 часов назад, MADBUG сказал:

что иметь одну ленту форума на две,

и

7 часов назад, MADBUG сказал:

где люди будут обращаться к двум разным людям

два человека, две ветки, почему бы и нет? 

yYnArcJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 часов назад, MADBUG сказал:

 Мне бы понять имена классов которыми вы уже возможно ввели какие-то правки, а то постоянства на загрузках у меня не будет. 

Сделай дамп CfgPatches там есть все имена загруженных аддонов.

Да и вроде название pbo в большинстве случаев совпадает с классом аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.