Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ComradeCat

MORDHAU

Имеется ли у вас копия данной игры?  

17 проголосовавших

  1. 1. Имеется ли у вас копия данной игры?

    • Да
      12
    • Нет
      5
    • Планирую приобрести
      0


Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.2a59554a9aca7ff2e12fc27f38ba0126.png

 

MORDHAU - это средневековая многопользовательская слешер от первого и третьего лица. Вступите в беспокойное поле битвы с участием до 64 игроков в качестве наемника в вымышленном, но реалистичном мире, где вы сможете испытать жестокий и насыщенный бой ближнего боя, который заставит вас всегда возвращаться снова и снова.

Особенности:

  • Массовые битвы: От небольших сражений до тотальной войны на 64 игрока в таких режимах, как Frontline и Battle Royale.
  • Совместная и автономная игра: Сражайтесь с волнами врагов вместе с друзьями в кооперативном режиме Horde или отрабатывайте свои навыки в автономном режиме против ИИ.
  • Бой в ближнем и дальнем бою в свободной форме: Получите полный контроль над своим персонажем и атаками и разработайте свой уникальный стиль.
  • Глубокая настройка персонажа: Извлекайте свое лицо, создавайте оружие из частей и подбирайте отдельные части брони, чтобы создать идеального воина.
  • Огромный арсенал оружия и снаряжения: Сразитесь с врагами с помощью великого меча, дождевых стрел сверху или даже откиньтесь назад и постройте укрепления.
  • Сражайтесь где угодно: Испытайте кавалерийские атаки, сражайтесь на лестницах и управляйте осадными орудиями, такими как катапульта и баллиста.
  • Висцеральный и кровопролитный бой: Почувствуй воздействие каждого удара и отправляй конечности в полет, когда ты наносишь ущерб своим противникам. (Кровь и кровь не являются обязательными) 
  • Правдоподобные бои: Игра, в которой бои выглядят правдоподобно, MORDHAU обеспечивает баланс между геймплеем и реализмом.
Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа товарищи, нужен человек с открытыми портами, дабы создать выделенный сервер для небольшого соревнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ComradeCat сказал:

Господа товарищи, нужен человек с открытыми портами, дабы создать выделенный сервер для небольшого соревнования.

Нужна человек, который безвозмездно купит мне игру, дабы создать вам выделенный сервер для небольшого соревнования :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ToxaSM сказал:

Нужна человек, который безвозмездно купит мне игру, дабы создать вам выделенный сервер для небольшого соревнования :8:

А сам чего не купишь, хитрюга? :pekas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vincen сказал:

А сам чего не купишь, хитрюга? :pekas:

Так я не для себя, я для людей :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ToxaSM сказал:

Так я не для себя, я для людей :8:

Сервер можно бесплатно создать :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.