Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

С праздником Победы!

Рекомендуемые сообщения

1462133509_banner6.png

Уважаемые участники Проекта WEEKLY OPEN GAMES!
Благополучие, счастье и здоровье семьи это самые главные вещи, которые хотелось бы пожелать каждому! Сейчас сложное время, события в окружающем нас мире меняются каждую минуту порой по странным законам и правилам. Что мы часто слышали в детстве от взрослых старшего поколения? "Лишь бы не было войны!"
Великая Отечественная война затронули многие страны, миллионы людей.  Она коснулась почти каждого, у каждого оставив свою историю в судьбе. Опыт и память передается поколениями. Память о прошлом, неприменно оказывает влияение на наше будущее. Мы  потомки тех, кто отдал свои жизни ради жизни будущих поколений. И пусть все мы разные,  но должны помнить и нести в будущее идею мира.

Администрация Проекта WEEKLY OPEN GAMES хотела бы поздравить Вас, дорогие друзья, с Днем Великой Победы! Победы ради мира, ради жизни, ради будущего! Особый праздник, который объединяет миллионы. Пусть в этот день прозвучат слова благодарности тем, кто отдал всё ради того, чтобы мы могли жить. Могли взглянуть в чистое, свободное небо над головой. 

Желаем Вам, вашим близким и родным здоровья, счастья и "Лишь бы не было войны!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4f669dbbff36ea5fd9ff3cafe03c7039.png

Хочу от себя поздравить всех с днем победы! С этим торжественным днём! Мы  не забудем об их подвиге — это меньшее что мы можем. Пусть храбрость, сила воли, выдержка и героизм этого бесконечно важного события мотивирует к покорению новых вершин. Всех с праздником товарищи!!! 

Weekly Open Games - With Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждое утро просыпаюсь там, где зимой 1941 была расквартирована немецкая мотострелковая часть. Если выйти на улицу и пройти метров триста в сторону шоссе, то в придорожной канаве, недалеко от трансформаторной будки, есть место, где находился пулемётный расчет. Всех жителей деревни немцы из домов выгнали. Кто не сумел уйти к своим, рыли норы на берегу реки, зимовали в них. Перед наступлением с одной из местных колоколен гости искали в бинокли Москву. Оставалось рукой подать. При входе в городскую больницу висит табличка в память о расстрелянном главвраче, отказавшемся помогать новым хозяевам. Весь район, будто шахматная доска фигурами, уставлен памятниками неизвестному солдату. В каждом поселке — мраморные плиты с фамилиями ушедших на фронт. Но у этих фамилий все меньше и меньше живых продолжателей. Война спит. Под свежим асфальтом, под тяжелой землей, под слоями финской краски, которой мемориалы подновляют рабочие-таджики. Война обветрилась и выцвела, покрылась лесом и дерном, проросла цветами. Над войной поют птицы. По спящей войне бегают дети. Требуется усилие воли, чтобы услышать над этим свист мины и грохот артиллерийской канонады, чужую, грассирующую речь, лязг гусениц. С каждым прожитым годом — всё большее усилие. Всё выше лес, всё громче и настойчивее тишина. Пять-десять лет и о войне будут знать в пересказе тех, кто слышал пересказ тех, кто ещё застал очевидцев. Солженицын и младший Бондарчук дополнят картину. Война спит. Ей, в сущности, всё равно, за что здесь сражались и за что погибали. Еще два поколения и кто вообще ответит — а стоило сражаться, стоило погибать? Фашисты хотели свергнуть советскую власть? Советской власти давно нет. Фашисты хотели уничтожить колхозы? Колхозы давно уничтожены. Фашисты хотели разделить людей на рабов и господ? Так мы давно привыкли и к рабам, и к господам. Фашисты хотели отнять у народа школы и больницы? У народа нет больше школ и больниц. Фашисты обещали вернуть людям религию, а религии — собственность? Вон при местном соборе висит "икона" с изображением вел.кн. Владимира Кирилловича, благословившего в 1941 "крестовый поход против большевизма". Фашисты собирались гнать рабочую силу на Запад? На Запад сбежали миллионы. За что же сражались эти герои новой античности, эти фигуры с облупившихся фресок и треснувших барельефов, эти странные советские люди? Почему они называли свою армию рабоче-крестьянской и почему сегодня Победу громче других отмечают те, кого в годы войны, скорее всего, просто не взяли бы в Красную Армию? . Война спит. У войны много времени. Войне всё равно, как и кому возложила цветы Т.Голикова, как прошел парад и праздничные гуляния. Она терпеливо дожидается момента, когда разойдется по швам черная земля, лопнут корни и в глаза оторопевшим, потерявшим память потомкам снова посмотрит ненасытная чёрная пасть.

К. Сёмин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.