Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
JackReign

The Union Jack

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, neVALYAshka сказал:

Обязательное:
1) В названия отделений добавь номера Platoon HQ -> A1-1 Platoon HQ. Удобство расстановки и работы админа при постановке на слоты.

Это не обязательно. Ибо я специально убираю эти А-1-1, заменяя своей нумерацией не нарушая требований.

11 часов назад, neVALYAshka сказал:

Обязательное:

2) Heavy section нарушена порядковая нумерация слотов.
3) Сделать медицинский Land Rover медицинским.
4) Нет инженеров на синей стороне, тяжелая техника есть.
5) У командиров мед.отделений будет перенаполнение рюкзака, либо сделай их не медиками, либо выдай рюкзак, а ДВ положи в БРДМ.
6) Сделать БРДМ медицинским транспортом.
7) У тебя по 3 набора на БМП-3. 2 ней, 1 у мехвода.
8) А вот в БТРах их нет.
9) Тех кто является подрывником и имеет наборы для разминирования, сделай инженерами.

2. Поправлено.
3. Поправлено.
4. Поправлено. Мехводы назначены инженерами.
5. Поправлено. КО заменил ДВ на рюкзаки, ДВ положил в БРДМ.
6. Поправлено.
7. Поправлено. Забрал у мехводов наборы из рюкзака.
8. И не будет.
9. Поправлено.

11 часов назад, neVALYAshka сказал:

Необязательное:

1) МСВ отделение в МСО просто быть может, а то бессмыслица немного
2) NLAW не требует выстрелов, можно удалить из ПТ Ровера.
3) У британцев все, кроме экипажа, должны быть с SUSAT'ами, боеприпасы M855A1 и M856A1, у экипажников карабины L22.
4) Можно выдать M136 HEDP, вместо части HEAT, с них можно и по пехоте пострелять.
5) Снайперу с Л115 можно выдать баллистический компьютер для вычисления поправок.

1. Поправлено.
2. Поправлено.
3. Меня не особо волнует, как они должны быть оснащены в реальности, к этому никогда и не стремился. Я переношу миссию с А2. Поэтому ваши реальноструктурки пожалуйста держите при себе.
4. У них нет задачи стрелять по пехоте.
5. Выдал.

11 часов назад, neVALYAshka сказал:

Рекомендации:
1) Для того, чтобы (слитно) захватить территорию аэропорта, (запятая) необходимо...Также (слитно) необходимо уничтожить 3 радара, (запятая) находящихся...
2) У обороны в задачах тоже запятая у причастного оборота про радары.
3) Сделай гиперссылку при упоминании британцев в н.п. Кезбан на него, искать самим на карте его тяжеловато.
4) Топливо у самолетов забрал через полоску, а блокировку сделал через команду, блокни тогда уж тоже через встроенное меню.
5) Классика. Очистить инвентарь техники, поставить ей статут разблокировано.
6) В дополнение к РГД-М выдать РДГ-2, вторые не дамажут, но дым ставят не так быстро, кто что хочет, тот возьмет, также выдать Ф-1.
7) Пулеметчику САС можно выдать Л110 под 7.62, дмрщику L129A1 с прицелом "UK3CB_BAF_TA648_308". Я бы тех, кто с эльками перевооружим также как остальных на эмеи, командиру отделение выдал запасной прицел, чтобы было на что поменять теплак. В качестве оптики бы предложил "RKSL_optic_LDS" вместо акогов, британцам больше подходит.

1. Поправлено.
2. Поправлено.
3. Сделал.
4. Не принципиально.
5. Не принципиально.
6. Добавил РГД-2 в БМП.
7. Я уже написал почему вооружение такое, и почему оно не будет меняться.

 

Дополнительно: хп радаров уменьшено до 10%.

9 часов назад, Gollob сказал:

зачем все ящики скрыл в брифинге:sad:

Раздражают эти желтые надписи про ящики в брифинге.

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, JackReign сказал:

Это не обязательно. Ибо я специально убираю эти А-1-1, заменяя своей нумерацией не нарушая требований.

Цитата

При изменении названия отделения (Альфа Х-Х), на собственное, необходимо прописывать нумерацию отделений. (пример: Альфа 1-1 | 1-ое пехотное отделение; Первое штурмовое отделение; 1st Rifleman squad) Пункт о нумерации касается только повторяющихся отделений. Если название является уникальным, нумеровать отделение не нужно.

 

Делается это чтобы избежать путаницы при расстановке, чтобы админ не листал всю сторону в поисках heavy section, когда его попросили скинуть игрока с него или поставить кого-то, а нашёл по индексу отделения, которое ему сказали. Опять же у тебя там толь 2,толь 3 отделения охраны мечети, фиг проссышь какое какое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, neVALYAshka сказал:

Делается это чтобы избежать путаницы при расстановке, чтобы админ не листал всю сторону в поисках heavy section, когда его попросили скинуть игрока с него или поставить кого-то, а нашёл по индексу отделения, которое ему сказали. Опять же у тебя там толь 2,толь 3 отделения охраны мечети, фиг проссышь какое какое. 

 

8 минут назад, neVALYAshka сказал:

При изменении названия отделения (Альфа Х-Х), на собственное, необходимо прописывать нумерацию отделений.
(пример:
Альфа 1-1 | 1-ое пехотное отделение;
Первое штурмовое отделение;
1st Rifleman squad)
Пункт о нумерации касается только повторяющихся отделений. Если название является уникальным, нумеровать отделение не нужно.

Зачем ты мне скидываешь правило о нумерации отделений (которое собственно я и написал), которое не нарушено? :nc:

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neVALYAshka внимательнее перечитай беседу, осознай что ты просил, и что ты скидываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JackReign 

Тебя адекватно попросили вернуть номерацию, аргументировав просьбу. Ты отвечаешь, что не будешь, потому что требований не нарушаешь.

Тебя еще раз адекватно попросили, расширив аргументацию и кроме того, приведя в аргументацию еще правило из требований к миссиям. Ты отвечаешь, что сам его написал, но смысла написанного, похоже не улавливаешь.

У тебя повторяются, как минимум, 4 отделения на БМП-3, название у них буквально как в этом правиле 1-ое пехотное отделение (1-ое МСВ отделение), в правиле указано что таким надо указывать индекс, он не указывается только уникальным отделениям, коими у тебя мало какие являются.

Ну и в довершение тебе еще и скинули 2 скрина, где у тебя просто дублируются два отделения, без какой-либо нумерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, neVALYAshka сказал:

Тебя адекватно попросили вернуть номерацию, аргументировав просьбу. Ты отвечаешь, что не будешь, потому что требований не нарушаешь.
Тебя еще раз адекватно попросили, расширив аргументацию и кроме того, приведя в аргументацию еще правило из требований к миссиям. Ты отвечаешь, что сам его написал, но смысла написанного, похоже не улавливаешь.
У тебя повторяются, как минимум, 4 отделения на БМП-3, название у них буквально как в этом правиле 1-ое пехотное отделение (1-ое МСВ отделение), в правиле указано что таким надо указывать индекс, он не указывается только уникальным отделениям, коими у тебя мало какие являются.
Ну и в довершение тебе еще и скинули 2 скрина, где у тебя просто дублируются два отделения, без какой-либо нумерации.

Во-первых, ты неправильно понял суть правила. 
Первый пример в правиле - "Альфа 1-1 | 1-ое пехотное отделение;" приведен, как пример возможно. Тебя даже не смутило что третьим примером идет "1st Rifleman squad", которому внезапно никакой индекс уже не нужен, хотя это тоже самое что и "1-ое пехотное отделение". Нумерация в отделения согласно правилу, никак на завязана на индексе Альфа-1-1, суть правила в нумерации, каким образом - решает картодел, а не вахтер.

Во-вторых, из-за твоего непонимания, как работает правило, ты не можешь сформулировать что ты собственно хочешь в конечном итоге, и на основании чего.
Вернее, ты формулируешь чего ты хочешь, но получается откровенная чушь.
В результате, происходит недопонимание между мной и тобой, и ты делаешь выводы. Неправильные выводы. А все изначально из-за того что не понимаешь как работает правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На а2 так же было,что у отделения охраны мечети нет нормальных дымов, пт и 1 глушитель на 7?

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Нигде не указано, что МИ-24В красных на старте находится без топлива
  • Нигде не указано о наличии и/или местонахождении Уралов с топливом(как возле вертолета так и на базе)
  • Спасибо за информацию про огнемёты и пзрк, но проблема в том, что ни на брифинге ни на карте не видно местонахождение ящиков с этим добром (как и зушки на ВПП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MusicBreaker сказал:
  • Нигде не указано, что МИ-24В красных на старте находится без топлива
  • Нигде не указано о наличии и/или местонахождении Уралов с топливом(как возле вертолета так и на базе)
  • Спасибо за информацию про огнемёты и пзрк, но проблема в том, что ни на брифинге ни на карте не видно местонахождение ящиков с этим добром (как и зушки на ВПП)

Это сугубо проблема КСа готовящегося к миссии, расписывать каждую мелочь до винтика и его номенклатуры, а так же в каком ящике он лежит я не буду, ищите сами и познавайте дзен.

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JackReign 
Причем здесь номенклатура и расписывание до винтика? Достаточно же просто прописать принадлежность к красной стороне для уралов и ящиков. Или это тоже сугубо проблема КСа? Хотя написать пару строчек в брифинге о наличии РШГ, АГСа и ЗУ можно, а вот о том, что вертолёт не заправлен - проблема КСа. Хотя это все наверное скорее риторические вопросы, т.к. ответ с твоей стороны по прошлому сообщению очевиден

Изменено пользователем MusicBreaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2019 в 15:21, MusicBreaker сказал:

@JackReign 
Причем здесь номенклатура и расписывание до винтика? Достаточно же просто прописать принадлежность к красной стороне для уралов и ящиков. Или это тоже сугубо проблема КСа? Хотя написать пару строчек в брифинге о наличии РШГ, АГСа и ЗУ можно, а вот о том, что вертолёт не заправлен - проблема КСа. Хотя это все наверное скорее риторические вопросы, т.к. ответ с твоей стороны по прошлому сообщению очевиден

Меня например раздражает количество желтых меток с откровенно хреновым наименованием ящиков на брифинге. Поэтому я их и скрываю, потому что знаю что есть люди которых это точно так же раздражает. И что-то менять на данном направлении я не собираюсь.
Брифинг на 99% списан с миссии которую я переносил, потому там есть упоминание РШГ, АГСа, и ЗУ.
Если командир стороны, при подготовке плана на миссию, только читает брифинг, и не смотрит что внутри этой самой миссии происходит, в том числе не проверяет наличие ящиков, их расположение, количество топлива и БК у техники - это только проблема КСа.

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файлы обновлены до версии 1.1
Изменения:
Общие:
Правка звуковой дорожки играющей в мечети
Правка названий отделений

Синие:
Выпилен активно-пассивный радар у AH-1 "Wildcat"
Сокращен пушечный БК у AH-1 "Wildcat"

Мелкая правка снаряжения красных.

Добавлена версия на 200 слотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Jackal нужно выдать ксв патроны для пулемёта (готовимся отыграть)

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделение SAS без ПТ средств это типо приколюха? Или типо дополнительные сложности для атаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, HaskiLove сказал:

сложности для атаки?

На этой миссии сложностей у атаки нет:smlpeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, но миссия с таким отвратительным балансом играться на проекте более не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, MaDnEss сказал:

Вы меня конечно извините, но миссия с таким отвратительным балансом играться на проекте более не будет. 

А кс обороны точно не причем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.