Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Login

Ирокез ФМФ - хотел бы уточнить

Рекомендуемые сообщения

Не подвергая сомнению святую безошибочность в действиях администрации, непоколебимую веру в ее стремление к абсолюту справедливости, хочу уточнить в рамках частного интереса соразмерность преступления и наказания в отношении игрока ФМФ, нарушившего п. 14 Правил проекта. Я понимаю, что Администрация не обязана комментировать свои действия (я же сам это придумал). Тем не менее, на будущее и в надзидание прочей школоте уточним следующее.

Не вдаваясь в подробности злодеяния Ирокеза, п. 14 Правил гласит о наказании за преднамеренное использование багов игры и ее аддонов — ошибок программного кода и глюков графической части (к примеру, исчезающих текстур), использование игроками читов и иных программных средств, позволяющих получить преимущество в игре перед другими игроками; использование игроками иных программ, позволяющих вести нечестную игру против своего противника (к примеру, текстовыми сообщениями в чате ТС, в игровых чатах, используя онлайн трансляции.

Цветом выделено основополагающий критерий, определяющий степень вины нарушителя. Другими словами, если Ирокез воспользовался первой частью данного пункта, но не использовал это в корыстных целях, то наказание в виде отлучения от проекта выглядит несоразмерным. Особенно, учитывая, что у вершителей есть выбор в соответствии с тем же пунктом Правил - наказание на усмотрение администрации. Мы играем достаточно давно и подобные "косяки" игроков редки. Еще реже игроки получают от этого нарушения выгоду в игре. Да, я понимаю, что правила говорят даже о возможности получения преимущества вследствие багоюза, стримосмотрения, чатоблудия и т.д., но, господа, мы же цивилизованные люди, участники состоявшегося проекта, ярые антагонисты тушинской дерьмократии. Почему мы такие непреклонные?

 

Ну вот возьмем этого индейца из ФМФ. Отсидел, осознал. Дайте краснокожему шанс. Ну, не зашел же повторно после смерти в игру, в конце концов.

 

Можете считать этот пост аппеляцией дедушки. Если хоть немного уважаете многолетний добросовестный труд на благо родного проекта.  И да, Ирокеза не знаю, в галза его не видел, в ТСе не слышал, к ФМФ отношусь ровно, Скайтис - неадекват и так далее) Ну, вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секи, начальник, я сидел на склоне дня
Глядел на ВОГ и мирно кушал пончик
И тут доходит мыслишка до меня
Кричит, а ну-ка дед, вставляй им про3,14здончик
 
Слыхал я, был игрок такой на ВОГе
Какой-то Чингачгук иль Ирокез
Которого поймали на пороге
идиотизма - на стрим чужой полез
 
Мы с ним, понимаешь, не знакомы
Да и ваще: отряд его невыносим
И я как бывший член горисполкома
Вам говорю - давайте воскресим!
 
Откуда, чёрт вас подери, такая жёсткость
Откуда этот Тушинский синдром
Давай этот вопрос в другую плоскость
Демократично щас перенесём
 
Ну вот возьмем этого индейца, Кирзореза
Иль как там, Марбода ему в почку,
Зовут нубаса-маслореза
Короче, цапанули дурака за щёчку
 
И что мы видим? Злостного бандита?
Иль читера поганого с волхаком?
Хвостатого, рогатого, с копытом?
Воняющего насмерть аммиаком?
 
Окститесь, дуралеи, он ребёнок
Детей ведь обижать немного славы
И от его испуганных глазёнок
Логину страшно, не допущу расправы
 
Короче, мой совет, как бывшего царя
Верните парня обратно на арену
И Темуджин пускай клянётся с алтаря
Что вправит мозг младому джентельмену
 
Короче ,я закончил. Ваше слово
Мой пост надеюсь не на смарку
А чтобы не было сомненья никакого
Напоминаю вам с Фрушки аватарку
 
 
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, мозг Краба в процессе сочинительства сего опуса немного повредился от натуги, а Маяковский трижды перевернулся в гробу. После такого грех не простить вообще всех.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы играем достаточно давно и подобные "косяки" игроков редки.

А теперь идем в трибунал и смотрим сколько человек за данный пункт уже сидят в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вор должен сидеть в тюрьме.

Припомните мне это сообщение когда у меня возникнут подобные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на [spoiler=]Коммунистическом тушино

удаляют забаненные аккаунты спустя 3 месяцев инактива, считай регайся по новой.Если Ирокез случайно открыл стрим чужой стороны и просидел уже более месяца можно и разбанить уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удаляют забаненные аккаунты спустя 3 месяцев инактива

Ну вот 3 месяца пройдет и можно будет поговорить... А пока прошло только полтора месяца, а вы хотите уже простить всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логин админил безбожно и безответственно?

Сам-то я не видел как Логин админил, но на фрушке читал, году так в 12-м, как он собирался это сделать :D

К сабжу, правда, это не имеет отношения. Вспомните, как Логин сам себя банил на один игровой день. Всё-таки либерал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login,А ты уверен, что он до этого случая чужие стримы не палил?И почему ты решил помочь игроку с которым даже ни разу не разговаривал?Подобных "Косяков" мало, потому что "Нечестные игроки" соблюдают конспирацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы -нубы и рассуждения у вас низменно-нубские. Вы постоянно останавливаетесь на мелочах. Палил-не палил, конспирация-монсперация. Вы не видите ситуация сверху. Причем тут конкретно Ирокез? Смысл поста не в этом. Кому надо, тот будет палить, писать в скайп своим живым товарищам и так далее. И будет делать это безнаказанно. Смысл моего поста в связан с комментарием Евгена по поводу трех месяцев. Вот такая тональность-нелояльность к игрокам проекта в разрезе нарушений, не являющихся катастрофическими для идеологии проекта, напрягает.

И Пилота не слушайте. Логин бы всегда суров, но справедлив. И Пилот прекрасно понимает, что независимо от причин побудивших его сделать высер в адрес администратора и администрации (неоднократно!) в том раз, сегодня он бы со 100% гарантией вылетел бы с проекта точно также. И вообще, Логин забанил всего трех человек перманентно и исключительно за осбирание адмнистрации проекта, причем в абсолютно нецензурных и неэтичных выражениях. Четвертый был забанен ошибочно. Я принес свои извинения. Остальные временные баны и кики с сервера были исключительно в рамках правил проекта. Причем тех пунктов, которые реально отражаются на игре. И кажется мне, что вашей любимой демократии и открытости со стороны администрации с моем лице было куда больше....

Короче хрен с вами. Вы мне напоминаете пауков в банке. Сегодня он, завтра кто-то из вас. И, как обычно, мнение кардинально меняется. Насмотрелся у на таких...

 

Евген, мне надпись над аватаркой ГУП чем-то напоминает ГКЧП. Ты раньше был проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот такая тональность-нелояльность к игрокам проекта в разрезе нарушений, не являющихся катастрофическими для идеологии проекта, напрягает.

В этом то и трабла, в этом то и проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login, когда обсуждались проблемы стримов, то самым бурным был вопрос о том, как определить,что палят стрим. Прошло не так много времени и люди, у которых хватает мозгов "просто смотреть" палятся сами, получают заслуженный бан и должны уходить, считая свое появление на проекте большой ошибкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, логин. Когда кто-то уже думал, что у него включен годмод, решил обсирать своих же отрядников. Сначала в ТС, а потом и напрямую, ему просто указали на дверь. Скулеж по дверью не помог. Пришлось становиться как все- рядовым воговцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, ты на всю жизнь запомнил, как с тобой несправедливо обошлись и сейчас после амнистии уже не позволишь себе вякнуть в адрес адмнистрации. это называется методикой Павлова. ну, ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Login,не стоит перевирать того что было. Я обращался к тебе, а не к админам. А то, что ты решил, что ты админ, так это твое самомнение. Тебе так было удобнее, хотя иы прекрасно знал откуда все пошло. И я ни одного пункта правил не нарушал, когда встал на слот. Но я в итоге ничего не потерял, в отличие от некоторых ;). Как играл (правда под другим ником) так и играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По законам латиноамериканских сериалов тут должны запостить ту историю, я всё забыл.

Если можно, с цитатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Пилот, как обычно, бредит. забыл рассказатть, как торжественно вылетел из КНД. а про злого Логина кто только чего не слышал....

ну, собственно, все прозрачно. как и предполагалось, администрация проигнорировало просьбу. корабль плывет дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты опять все переврал ))) или твоя память уже  того )) Я САМ добровольно вышел из отряда )))) Из-за того, что не был согласен с некоторыми моментами ) так что не стоит выдавать желаемое за действительное. Или уже доводы закончились? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.