Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
JFKennedy

Нарушение п.п. 2.2 игроком [LG]LLlnuEH, 21.04.2019 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [LG]LLlnuEH
Нарушенный пункт правил: 2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 21.04.2019
Номер миссии: 2
Название миссии: Los Zetas
В отношении кого были нарушены правила: [BE]Kochegar, [BE]DizZ, [BE]Anton, [BE]Serd
Свидетели нарушения (если имеются): [BE]JFKennedy, Azard, DEREX
Описание нарушения:

После пересечения реки, КС приказал нашему отделению продолжать движение по краю берега до метки LG. По пути к метке нас встретил командир отделения LG, выбив нашу M113
 

Спойлер

image_(2).thumb.gif.e138ff967289e4a8d55ac7a2ebc4007a.gif

Я, посчитав что нас атаковал враг, открыл огонь в сторону рпгшника и убил его. После чего подобрал ДВ своего мертвого командира. Чуть позже я узнал и сообщил штабу о том, что это был свой игрок, с ДВ на спине.
[LG] LLlnuEH сказал моим умершим соотрядникам в спектаторе что выстрелил в слепую, на звук и через куст, тем самым введя их в заблуждение. Но я в момент выстрела по нам был снаружи М113 и видел, что он стрелял не в слепую, а мои умершие соотрядники этого увидеть не могли.
 

Спойлер

Вид от моего лица:

Z7_GwCn3Wp4.thumb.jpg.4a823e163b2dea8747ffc468c2a86fce.jpg

Кроме того на реплее можно отчетливо увидеть что игрок "вел глазами" нашу М113.
Наличие ДВ рации (и карты соответственно):
20190421011324_1.thumb.jpg.76b1841b78abfb33f4d77310dd18dcd4.jpg
5.thumb.png.2480aa7e0391d8736d662093b9f20c26.png

Я бы не стал писать в трибунал, так как это игровая ситуация и наш отряд обычно относится к подобным вещам нейтрально. Но в данной ситуации меня сподвигло к написанию заявки то, что человек соврал о том, что он стрелял в слепую и ввел в заблуждение пострадавших игроков, которые находились внутри БТР.

Спойлер

20190421014008_1.jpg20190421013937_1.jpg20190421013947_1.jpg?width=1202&height=6

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерный вид из глаз прикладываю. Выстрелил в момент когда "что-то" показалось из кустов. Грубо говоря - закрыло белый камень на скрине. К подлёту гранаты уже понял во что выстрелил, но сделать ничего не мог. Вина очевидна и полностью мной признаётся. Своей коробки так быстро не ожидал, а вот БТР в тылу не давал покоя с самого начала.

Спойлер

ArmA_3_Screenshot_2019_04.21_-_14_36_14_35.thumb.png.999e80e6d55b89bf8b685ff099ce8132.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда появляется два вопроса, почему ты не использовал карту, и почему не услышал по ДВ приказ штаба. По реплею видно что ты на нас смотрел еще до подхода, про звуки утверждать на 100% не буду, но мне кажется спутать их сложновато 

Изменено пользователем JFKennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JFKennedy Выяснять обстоятельства нужно до написания заявки. Теперь этим занимается администрация. 
Принято на рассмотрение. Тема закрыта до вынесения решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок @LLlnuEH  отстраняется от игр на Проекте сроком на 14 дней (по 06.05.2019 включительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.