Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Nkey

Автолок на пехоту

Рекомендуемые сообщения

Я тут недавно узнал, что в командирском месте в технике есть супер чит, который позволяет лочить пехоту. И мало того, что он показывает сторону, так еще и ник. Вот хочу как-то это чудо отключить.

Но как-то тут все непросто. У меня не на всех режимах сложности такое работает. И как-то не нестабильно. Может кто-то просветить - когда эта штука работает, а когда нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, просто такое было на ВОГе. Вот хочу понять, то ли сложность перепутали то ли всегда есть. Кстати, в конфиге можно настраивать параметры сложности для каждого профиля: Рекрут, Боец, Элита и т.д. Было бы хорошо скопипастить во все настройки из Элиты для надежности (так как иногда забывают выставить сложность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, к сожалению, нету.  Единственное, где я заметил что-то похожее, это колесная техника, там видно, что колеса теплее кузова, в остальном светятся только люди, техника, зайцы и хладнокровные змеи, даже нету нагретого песка и камней на солнце, следов от взрывов и костров. Слава богу Нкей, пытается это как-то исправить. Кстати ПНВ тоже слишком читерский, одеваешь "зеленый фильтр" и все видно. Недавно тестили мод  AGM, вот там многое переделано, в том числе и ПНВ с рябью, как и в реальной жизни. Кстати, Нкей перевел его на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DmitRich, я бы еще рябь и на теплак повесил, но из-за бага в арме не получается так сделать....

 

(кстати, настройки теплака, что я делал добавили в AGM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster,  не понимаю в чем проблема? =)

если в условиях современной (2035 год все таки) войны, на технике доступны теплаки, то пусть они будут. Просто это война не 80-90 в которую играете вы =) разница наличия теплаков открывает более другой гемплей, как в сохранности личного состава, так и в уничтожении этого состава у врага. да и если честно в 1990-1995 были теплаки на танках Т-80, хоть и не серийно, но они были. Ну а в 2000+ они уже начали устанавливаться серийно на танки Т-90. Хотя в руках пехов все теже АКМ =) Теперь расскажите мне про вашу войну, ведь вы же за реализЬм ) и за реально существующие образцы техники, а мы играем в какие то звездные войны, с ЛЦУ, с Теплаками, и даже не поверите, с различного цвета дымовыми гранатами =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, видимо вы не поняли мою точку зрения =) 

я говорю о том что если есть возможность то почему её не использовать? наличие теплака или нет, это разные тактические приемы и боевые действия, а не "Как вы с тепловизорами вообще играете!?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплокарты есть. Просто техника греется ну ооочень быстро и до красна.

 

 

http://wogames.info/uploads/images/pre_1403087888__arma3_2014_06_02_18_11_05_018.jpg

 

Изображение

 

 

http://wogames.info/uploads/images/pre_1403087841__arma3_2014_06_02_18_11_01_515.jpg

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.