Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

Обсуждение ивента WOG vs WOG3

Рекомендуемые сообщения

RTOtjua.jpg

Данная тема создана для обсуждения прошедшего ивента WOG vs WOG3. Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями, пожеланиями и недовольствами по поводу ивента.

ВНИМАНИЕ! т.к. эта тема будет "горячей", то в данной теме можно выяснять ТОЛЬКО игровые ситуации, при переходе на личности или, прости хоспади, оскорбления, нарушители сразу будут пресекаться.

Разборы полетов, игровых ситуаций, маневры как отделений, так и конкретных игроков (но не с обвинениями в чем-либо) - разрешены

Оскобления, обвинения и подобная чепуха - запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, yPSilon сказал:

Таки что решили? Ивентам быть?

Ну "опыт" хоть какой-то это дает, но, я считаю, можно, но не часто, раз в год/полгода край.

Все таки это ИНЫЕ тактики ведения боя, если к ним привыкнуть, то это будет не так интересно смотреть :anifrog:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем принявшим участие!

Было интересно,хоть и без косяков не обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого записи работы миномета красной стороны на второй в воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь когда горения поутихли, можно сказать что в целом все не так плохо как казалось вчера)))

учитывая что проект WOG не так часто проводят ивенты как WOG3 то ошибки им простительны.

мне лично ивент понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто на олд воге играются миссии где в основных задачах стоит подрыв чего либо, что можно взорвать с расстояния границы отрисовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, terafrag сказал:

Как часто на олд воге играются миссии где в основных задачах стоит подрыв чего либо, что можно взорвать с расстояния границы отрисовки?

Не часто. Редко даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greka сказал:

мне лично ивент понравился.

Ага, мне тоже :anifrog3:

Спойлер

 

P.S.: а серьезно если бы не техническая составляющая и тройки которые больше четверок (ну и описание задач на русский тоже можно перевести), то было бы вообще отлично, спасибо ребятам с а2, что они наконец-то согласились с нами поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет домага.. это серверу привет, который вторую мисску не мог переварить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png

Уважаемые знатоки, внимание на экран: как вы можете заметить 2 бойца атаки находятся на удалении более чем 3 км от союзных отделений и летят на захваченном хаммере в зону противника, но имеют место следующие факторы:

1. У атаки имеется отделение саперов (как ни странно, оборона умудрилась подорваться на минах атаки!) и у этих саперов имеется взрывчатка С4.

2. С КС-ом мной был обговорен коварный план, и на уровне КС-а (еще до начала миссии) был отдан приказ не уничтожать пустые хамера - а произвести захват вражеской техники.

3. Хаммер захвачен, С-4 установлена (в том числе на таймер 15 минут), и вот я, ценной своей жизни, прикинувшись отступающим по главной дороге союзником, отправляюсь на задание по подрыву вражеского радара, уничтожение которого может сохранить жизни многим моим союзникам.

Внимание вопрос: Это рандом? template.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему никто не пилит интересные видосики с ивента? Развелось стримеров все самому приходится делать  :yoba-arma:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/9/2019 at 1:21 AM, BouH said:

ценной своей жизни

 

On 3/9/2019 at 1:21 AM, BouH said:

Это рандом?

Да.


P.S. По приказу КСа или нет. Приходи играть к нам.
1вый раз прокатит, 2рой раз помахают пальчиком, несмотря на приказы КСа и прочее, третий раз, пойдёшь играть на куб назад, если баны не транслируються туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, almost сказал:

несмотря на приказы КСа и прочее

А если мы играем за террористов, у которых есть "шахиды", прямое предназначение которых зарандомить, или у вас Шахиды в общем строю наступают?

5 часов назад, almost сказал:

Приходи играть к нам.

И я там был, в рандом ходил, по усам текло, хорошо в рот не попало.

P.S. в рандом ходил много раз, просто уметь нужно делать так, чтобы потом никто даже не знал что ты у них на проекте играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, BouH said:

А если мы играем за террористов, у которых есть "шахиды", прямое предназначение которых зарандомить, или у вас Шахиды в общем строю наступают?

Тогда ок.

17 minutes ago, BouH said:

P.S. в рандом ходил много раз, просто уметь нужно делать так, чтобы потом никто даже не знал что ты у них на проекте играл

Видимо такой ты себе ходок, если нет темы в трибунале ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2019 в 10:32, asys сказал:

почему никто не пилит интересные видосики с ивента? Развелось стримеров все самому приходится делать  :yoba-arma:

 

 

photo_2017-08-01_19-31-02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.