Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
KOHCTPYKTOP

Некуда бежать

Рекомендуемые сообщения

Хз, просто жопа. Максимальное удовольствие для атаки - куча мин и 2 миномета, стационары и фиг подойдёшь. Я обходил тригер за метров 300 и всё равно нашёл вонючую мину. 2 раза играл за атаку и два раза почувствовал что-то сзади. Просьба оффнуть хотя бы мины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ща бы добавлять скрытых и нигде не помеченных смертников, которые за 2 минуты доезжают до вражеской респы и жгут обоссаные Пантеры, едущие 1км\год. Уважаю. Балансно

Изменено пользователем HaskiLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, HaskiLove сказал:

Эх ща бы добавлять скрытых и нигде не помеченных смертников, которые за 2 минуты доезжают до вражеской респы и жгут обоссаные Пантеры, едущие 1км\год. Уважаю. Балансно

Топливозаправщики показаны в технике противника. Подрывзарядов и кнопок мертвеца на стороне пруд-пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tr1ble сказал:

фиг подойдёшь

В первый раз атака спокойно зашла. А отличия от прошлой версии в рандомных ящиках ближе к обороне и 3м шахид-мобилям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже. Миномет на горе уязвим очень, в отличии от миномета в городе. В первый раз нас пантера издалека накрыла, и это я еще могу понять, во второй атака видела нас на огневой точке за 1,5км. Мешки закрывают по пояс, позиция простреливаемая. Видимо либо укрепить надо, либо переместить. Стрелял без остановки во втором отыгрыше, и все равно не успел отстрелить все. Противник начал подавлять, и на таком не прикрытом пике - продолжать было невозможно и пришлось ретироваться. А городской миномет до конца миссии, мне кажется, спокойно стрелять мог. Подумай как быть с горной группой миномета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у обороны, но для атаки миномет очень качественно отработал. Понимаю так что были свои корректировщики в тылах атаки. По итогу корректировщики + профессионалы на миномете дали не плохо прикурить атаке на высотках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, в этот раз так получилось из-за потери всех пантер и бобкэта. После смены сторон, надеюсь, атака будет более бережно относится к сохранности брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kozapet почти не было корректировки. То есть в целом по вашей горе я видел пехов своими глазами, и спг ездил захваченный. Сам себе корректировщик так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.