Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (01.03.2019, 02.03.2019)

Рекомендуемые сообщения

Большие игры WOG³ (зима 2018)


01.03.2019 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Taciturn , @Ocelot

Возмездие

@Ocelot

Sahrani
Сторона 1: ВС РФ (Оборона)
Сторона 2: US (Атака)

Air threat

@Voker

Napf
Сторона 1: AAF (Атака)
Сторона 2: CSAT (Оборона)

Trench warfare

@Stelzz

Stratis
Сторона 1: Белые халаты (Оборона)
Сторона 2: Черные халаты (Атака)


02.03.2019 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Smittsam , @MILLER

Обелиск

@Barsik

Podagorsk
Сторона 1: NATO (Атака)
Сторона 2: CSAT (Оборона)

Gatecrasher

@Voker

Altis
Сторона 1: РФ оборона (Оборона)
Сторона 2: США атака (Атака)

Черная Гора

@Barsik

Chernarus
Сторона 1: Евросоюз (Атака)
Сторона 2: ЧДКЗ (Оборона)


IP игрового сервера: 185.158.113.44 [запуск]
Порт игрового сервера: 3089
Пароль: wogames
TeamSpeak сервер: 188.32.75.209:9987 [войти]

  Дополнительная информация
Строка запуска:
-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@RHSSAF;@WOG3_Islands;@WOG3_ACE;@task_force_radio;
Основной репозиторий:
ftp://185.158.113.44/WOG3/.a3s/autoconfig
Резервный репозиторий:
ftp://195.62.52.73/WOG3/.a3s/autoconfig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то хочет поКСить вместо меня на ближайшем евенте вместе со Скилом? А то мне хотелось бы ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ выстрелить за весь евент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо пилоту за то что хотя бы совсем не убил....

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приключения конченых аутистов в тылу врага

Я так и не понял, Бредлю надо бить только в лоб? 2 недели назад такая же Бредля танконула 7ВР в борт, так что я не думаю что проблема в ничтожности 26ой.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, HaskiLove сказал:

Приключения конченых аутистов в тылу врага

Я так и не понял, Бредлю надо бить только в лоб? 2 недели назад такая же Бредля танконула 7ВР в борт, так что я не думаю что проблема в ничтожности 26ой.
 

 

Стреляет прямо в блок нависной динамической защиты. И после этого они задаются вопросом как она может так танковать. Не надо так.:anifrog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, DoS сказал:

Спасибо пилоту за то что хотя бы совсем не убил....

  Показать контент

предыстория: 
 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MADBUG сказал:

Стреляет прямо в блок нависной динамической защиты. И после этого они задаются вопросом как она может так танковать. Не надо так.:anifrog:

Ну а так куда стрелять? В попу она танкует (всегда абсолютно, даже нет смысла пытаться), в лоб страшно выходить, в башню и так получила. Плюс вокер мне токо что сказал что по дв они кричали что им нужен полный ремонт (значит скорее всего был поврежден Hull). Вообще неплохо было бы чтобы сам экипаж поведал нам о повреждениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, HaskiLove said:

Ну а так куда стрелять? В попу она танкует (всегда абсолютно, даже нет смысла пытаться), в лоб страшно выходить, в башню и так получила. Плюс вокер мне токо что сказал что по дв они кричали что им нужен полный ремонт (значит скорее всего был поврежден Hull). Вообще неплохо было бы чтобы сам экипаж поведал нам о повреждениях

GUN и TRRT были выбиты в ноль. Полный ремонт мы просили, потому что был только один инженер и только 1 ремкомплект :yoba-arma: Да и блоки ДЗ хотелось назад впихнуть.

Поэтому мы взяли героя на борт и повезли на спаун, где был оставлен топливозаправщик и ремонтник, чтобы он нас полностью починил, после чего инженер взял ремонт и привез его в то место, где вы потом бедолагу и нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же РХС понос, просто нет слов, АЖ ТРЯСЕТ. Собранный из легчайших металлоконструкций вертолет танкует 26ую, у которой наносимый урон похоже равен дагестанскому чапалаху. Пойду поиграю в РХС ирл на Донбассе и сдохну там, лишь бы больше этого не видеть


Это я еще молчу про обоссаныеих неофициальное название Шилкиих официальное название с зумом х1.5, которые собрал рофла ради лично Сталин перед смертью в 1953ем, против Апача и А-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HaskiLove Вертолет говоришь? неубиваемый хемтт! как тебе такое илон маск? первая труба поджигает движок,а вторая тупо пролетает насквозь и улетает в закат поджигая мой зад,да и бредли получившая подзатыльник с 26 в корму башни просто уезжает...в итоге чинят горящий ремонтный хемтт с него чинят потом еще а-10 и бредлю,реализм ска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REDHAMMER мы смотрели за тобой. Мне кажется 2ой ты промахнулся (в любом случае я думаю ты бы его не сжег, тк Хемты\Мрапы нереально убить с труб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае очень "качественный":tea: мод.

Там кстати еще арта вроде рядом с хемтом фигачила - пофигу даже колеса не слетели. Газ "Тигр" держит  30мм c Апача снарядов 50 и еще пяток НАРов - отлетел только движок и колеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xapepama @mha0 @Sych и кобальтовский "Док", мы старались как могли..(еще бы а-10 уничтожался с иглы, но это уже другая история) 
103861430.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.