Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
First

Проклятый остров

Recommended Posts

Изменение версии в миске никогда не отражало только балансные правки.
Оно отражало ВООБЩЕ любые правки и служило для того, чтобы отличать релизы один от другого после первого отыгрыша.
Откуда ты взял фантазии про баланс и версии?

Edited by crabe

2 часа назад, crabe сказал:

отличать релизы один от другого после первого отыгрыша

Учту. Спасибо.

@emty Последние правки до отыгрыша. Извини что дергаю.

Изменения:

• Номер версии обновлен до 1.1 с учетом все исправлении ошибок. Баланс не тронут.
  • Здоровье МГС было поправлено до 0.6 (Было 0.5980634).
  • Отключено моделирование на остаточных объектах кроме Громкоговорителей. (Так надо!)
  • Сводка (в лобби) осталась не тронутой. Менять смысла не вижу.
Edited by First

У красного снайпера СпН отсутствует таблица поправок, возможно у других снайперов тоже.
Снова MGS забирает красная сторона, даже с задержкой при высадке, и успешно увозит его. Может быть его стоит сразу отдать зелёным?
Неплохая пехотная миссия. Вроде как все поиграли. 
Я думаю, что этот отыгрыш зелёные проиграли из-за выбранных векторов атаки и балансу игроков 1:1.

Edited by AntonK

@AntonK Атака 3 раза можно сказать выиграла. 2 раза из них захват был прерван на волоске. Учитывая не малый разбор по "Живым" KND действительно очень хорошо подготовились и отыграли эту миссию. Правда из техники тут больше БТР-80А много пехов именно пошатал. МГС потратил БК в 1-2 УАЗика и... все.
Но идеи как реворкнуть миссию уже есть и скорее всего портануть ее на другой остров все же оставив концепт миссии (Без идеи захвата пустой техники! Это есть чем заменить).

В остальном огромное спасибо всем, что перетерпели эту миссию. Да, не буду спорить прокол с моей стороны, как картодела, есть. Как при создании, так и в "Ожидании действий от КСов". Перестарался и намудрил по итогу. Я приму любую критику даже на свою первую миссию сделанную с нуля. Это был хороший опыт и в будущем я обещаю исправиться и лучше прислушиваться к идеям и правкам в этой и последующих миссиях, чтобы не "обкакаться" в последствии.

Миссия будет удалена и пересмотрена в ином формате с нуля. Мальден оказался не лучшей идеей, но тут больше проблема в том, что саму миссию я делал долго.

Edited by First

@First 

У талибов снайперов очень не хватает трассеров. Вернее их вообще нет.
Отделениям талибов очень не хватает ПТ-средств. Несколько раз озвучивались разные варианты вывода из строя МГСа и БТРа. От банального снятия колес, до обкалывания экипажа морфином.
Талибы на Малдене не антуражные нифига.
Учитывая что миссия пехотная без определенного огневого преимущества атаки, может стоит пересмотреть концепцию задачи миссии? Например не захват/отключение, а уничтожение? 

@JackReign А что есть оставить условие выполнения задачи как есть, но перевести в сильно упрощенный стиль до формата MWOG или так же хрень?

Edited by First

@First 

Миссия вполне нормальна играется, атаке просто слишком сложно сохранить должное численное превосходство для достижения нынешней цели. 
А с учетом оповещения о начале захвата, выполнение задачи в нынешних рамках не представляется возможным. 

Концепт задачи на отключения хорош конечно, но не хватает огневой мощи у атакующих, бомжеДШК и одно СПГ не роляет.
Какой нибудь выдай Фагот на станке.. с парой ракет ОФ и ПТ, камуфляж белый этот у талибов ужасный, он светится вдали на расстоянии 2км.  Лучше уж сделай всех коричневыми.