Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (22.02.2019, 23.02.2019)

Рекомендуемые сообщения

Большие игры WOG³ (зима 2018)


22.02.2019 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Jonson , @Ocelot

Charlie Don't Surf

@DenusKO

Lythium
Сторона 1: Такистанская Армия (Оборона)
Сторона 2: USMC (Атака)

Время Ч

@MusicBreaker

Altis
Сторона 1: CSAT + AAF (Атака)
Сторона 2: NATO + FIA (Оборона)

Отдыхать надо было вчера

@Omlet

Malden
Сторона 1: ЧВК (Оборона)
Сторона 2: NATO+FIA (Атака)


23.02.2019 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Stelzz , @MILLER

Лиджинхавен

@Gravelandmp3

Tanoa
Сторона 1: NATO (Атака)
Сторона 2: ВС Таноа (Оборона)

Xfiles

@Shinral

Chernarus
Сторона 1: USMC (Оборона)
Сторона 2: ВС РФ (Атака)

Взрывоопасно

@Ausländer

Takistan
Сторона 1: US Army (Атака)
Сторона 2: Талибан (Оборона)


IP игрового сервера: 185.158.113.44 [запуск]
Порт игрового сервера: 3089
Пароль: wogames
TeamSpeak сервер: 188.32.75.209:9987 [войти]

  Дополнительная информация
Строка запуска:
-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@RHSSAF;@WOG3_Islands;@WOG3_ACE;@task_force_radio;
Основной репозиторий:
ftp://185.158.113.44/WOG3/.a3s/autoconfig
Резервный репозиторий:
ftp://195.62.52.73/WOG3/.a3s/autoconfig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, KOHCTPYKTOP сказал:

Бронирование сломалось. Несите новое.

@KOHCTPYKTOP Если хотите, наш отряд готов предоставить Вам слот экипажа 1-6 БМП-2 на второй миссии Xfiles в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю возьму КСа на ванильную ивентовскую миску. Только плиз кто-нибудь возьмите 2ую КСить, а то без КСов чувствуется мне совсем грустно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2м видосе ты сам не попадаешь, на 1м каска сработала, что не понятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План на ванильный ивент в штабе 1 стороны. Кто-нибудь, перепостите его в штаб 2ой стороны плиз.

Update
План временно снесен, будет перезалит чуть позже после согласования с админами, тк Арма2шники имеют доступ к нашему штабу

Update
Все отрядники проверяйте лички на форуме. Разослал всем план

Update
Через 20 минут будет создан новая общая тема в штабе, туда еще раз скину план (ля, сколько проблем)

Update

План выложен в новой общей штабной теме, все кто регался на ивент - изучайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, пришла пора прекратить эксперименты с отыгрышем миссий без раций, карт и с похожей формой? Это ж не Iron Front. Не тот формат на WOGе чтобы пытаться в реализм.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомните - НИКОГДА не скрещивайте стволы и не играйте в арму на ноутбуке :mini-happy: 

 

Спойлер

Извиняюсь за истерику - мы до этого с Омском сходили с ума без карт и рации, развлекались как могли и тут такое :smlpeka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sovusha в радиофикации я порезал только оборону и в ней самые мелкие отделения, если выдать рации всем, они расползутся по лесу, а не будут держать ту или иную позицию. У инжей и крупных отделений все с рациями в порядке, может только пару тройку человек обделены.

AFT.jpg.8f6581110a02f5b7ba97397a2599bc37.jpgNATO.jpg.8025bb66d7a8f83e5edd831122d44fa3.jpg 

на сколько сильно нужно делать разной форму? для меня это хорошие отличия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gravelandmp3 сказал:

@Sovusha в радиофикации я порезал только оборону и в ней самые мелкие отделения, если выдать рации всем, они расползутся по лесу, а не будут держать ту или иную позицию. У инжей и крупных отделений все с рациями в порядке, может только пару тройку человек обделены.

AFT.jpg.8f6581110a02f5b7ba97397a2599bc37.jpgNATO.jpg.8025bb66d7a8f83e5edd831122d44fa3.jpg 

на сколько сильно нужно делать разной форму? для меня это хорошие отличия. 

Если они присаживаются, или если они СЛУЧАЙНО поменяют оружие, их отличить уже проблематично. Да и ваниль - это недалекое будущее(поправьте, если ошибаюсь) и у них нет карт и раций, что уже есть у нынешних формирований(опять же поправьте, если я ошибаюсь). И как на данном скрине [RMC] KazaK был практически неотличим от CTRG бойца уже на 50-100 метров. Карту не было видно, даже если ты стоял с человеком, который ее имел. 20190223204950_1.thumb.jpg.8302861ef4418c4ed73ffef595af8f75.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kyRikaTa смешно, когда агрессию путают с игровыми моментами, дабы разозлить/пошутить над противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Exzille сказал:

:mini-happy:

А почему бы и нет? На STAR WARS arma последней миссией часто ставили такие самодельные прямоугольные арены из кубов и форма синие клоны против красных. Коротко, но весело и продуктивно :p44:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voker из за того что в каких-то ситуациях форма становится похожей она одинаковая? иногда я путаю или не могу определить человека когда вижу только кусок формы, я могу сказать что форма одинаковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Gravelandmp3 сказал:

@Sovusha в радиофикации я порезал только оборону и в ней самые мелкие отделения, если выдать рации всем, они расползутся по лесу, а не будут держать ту или иную позицию. У инжей и крупных отделений все с рациями в порядке, может только пару тройку человек обделены.

AFT.jpg.8f6581110a02f5b7ba97397a2599bc37.jpgNATO.jpg.8025bb66d7a8f83e5edd831122d44fa3.jpg 

на сколько сильно нужно делать разной форму? для меня это хорошие отличия. 

1. Не имею ничего против ограниченной радиофикации если она в тему. Проблема в самом вожике в данном случае. Почти все миссии отыгрываются так - стороны после старта разбегаются по всей карте и сражение разбивается на несколько отдельных мелких замесов. Ограничение радиофикации одной стороны приводит к тому, что она, закономерно, сбивается кучнее. Отсутствие карт у большинства тоже к этому приводит. И ничего плохого в этом кучковании нет. Проблема в том, что у атаки нет трудностей с рациями и картами и она действует как всегда - разбредается по всей карте. Это создаёт дисбаланс в организации сражений. ИМХО если лететь в реализм, то надо вводить ограничения как на ИФе - резать доступную для игры площадь, резать спектатор, резать рации и карты. (Кстати надо будет сделать так чтоб стоящие рядом обделённые могли подсматривать в чужие карты). Такая игра в разы повысит атмосферность происходящего, но придётся не по вкусу киберкотлетам.

2. Желательно, чтобы форма сильно отличалась оттенками. Потому что мелкие различия можно определить только в упор. А на расстоянии все игроки превращаются в зелёные пятна. Конкретно в случае сегодняшней миссии масла в огонь подлило отсутствие карт - игроки не могли определить свой/чужой по меткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sovusha ну это дельный подход, вопрос просто в способах реализации, кроме шуток. Мне нужно было ограничить мобильность обороны я посчитал это не плохим подходом. Была бы другая идея, можно было бы сделть по другому)

да я вроде и выбрал со всякой мазней форму, скорее вопрос яркости наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.