Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAMPOLIT

Ивент WOG vs WOG³

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, neVALYAshka сказал:

Почему-то я ожидал Лукаша с этой фразой, но похоже реалии Кубовога поменялись.

Это его заместитель))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, со своим уставом в чужой монастырь не ходят  давайте проявим уважение к чувствам верующих  правилам  товарищей с соседнего вога и достойно отыграем на их поле по их правилам?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, KazaK сказал:

Мы вам жопу надрали и еще раз ее надерем без проблем.    

Это было внезапно, я чуть не умер :aniupeka:

p.s.: на кубе ниже @KazaK врывается в обсуждение.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно WOG ARMA 3 думает запугать нас словами "БАН за рандом" а побеждать у вас на каком месте ? или мы играем на ивенте для того что бы определить самого ярого рандомщика ? Советую вам готовиться к предстоящим играм, ибо WOG³ не будет ходить строем что бы вам угодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EveryDayVodka сказал:

Сильно сказал хорошо сказал. Я с тобой полностью согласен, не бывает диверсантов не существует, не существует тех кто языков брали, или убивали их. Технику, поезда на переброске никто никогда не уничтожал. Все за документированные случаи этого , это все госдеп, или лично Сталин придумал ( как тебе удобнее). Реализма тут нет, а есть он в полном отсутствии людей в зоне, и отсутствии наблюдения и гарнизонов. Я не отказываюсь от того что я рандомил, я говорю о том что все баны и причины их, были не рандом вовсе, а командное взаимодействие.

Шварцнегер, Сталоне, Чак Норрис воевали за вас. Уважайте ветеранов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, onoda сказал:

Шварцнегер, Сталоне, Чак Норрис воевали за вас. Уважайте ветеранов!

Попробуй использовать гугл хотя бы, если история для тебя слишком сложно. Первая ссылка в гугле.

Спойлер

1462786496159732298.thumb.jpg.6fd14513f32ef99fe8615da3c1012142.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи с WOG ARMA 3. Можно гайдик по вашим инженерам? Постройки, полный ремонт. Или в этом нет отличий между сборками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Smittsam сказал:

Вот смотрю я на [RSG] Unity на 1й миссии, смотрю что написал Theory и думаю: 1. наблюдателем он быть не может - расстояние больше 1 км, 2. он один и на расстоянии 3+ км от своих (как отделения так и стороны). Получается что по критериям emty его соотрядник оскорбляет дух проекта и рандомит :mini-happy:

  Скрыть контент

 

Держи в курсе, твоя аналитика "смотрю на расстояние между кружочками" очень важна для нас (меня)

А тебя не смущает, что я ломился в сторону старта атаки (мы атака), потеряв на предыдущих позициях 3/4 отряда? Ко мне подошел в упор хулиган и снес со стрелковки турельку. Вообще, я хотел спасти хмг и доехать до ремонтника, но не шмог, мне снесли все 4 колеса (вообще на реплеях не только точечки, ещё выстрелы видно, ага), и только после этого я спешился. Если ещё что-то хочешь сказать - приходи на эвенте в канал :mini-happy:

upd: я понял, чтобы не быть "рандомщиком" надо было ехать не в сторону старта, а сразу в зону на полном ходу. Точно, едрить я тупой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ksader сказал:

Товарищи с WOG ARMA 3. Можно гайдик по вашим инженерам? Постройки, полный ремонт. Или в этом нет отличий между сборками? 

Спроси у A+, они у нас гении инженерной мысли :pekas:

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DoS сказал:

Мне вот интересно WOG ARMA 3 думает запугать нас словами "БАН за рандом" а побеждать у вас на каком месте ?

Мы хотим чтобы вы поиграли в следующий уикенд на своих играх а не получали бан за незнание правил и специфики игр на нашем проекте. 

 

Вообще изначальный посыл был такой, потому что специфику вашей игры мы уже увидели. Это потом холивар начался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Tvorogok сказал:

вы поиграли на своих играх

 

37 минут назад, Tvorogok сказал:

бан за незнание правил на нашем проекте

Накал абсурдности достиг своего апогея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Tvorogok сказал:

Мы хотим чтобы вы поиграли в следующий уикенд на своих играх а не получали бан за незнание правил и специфики игр на нашем проекте. 

 

Вообще изначальный посыл был такой, потому что специфику вашей игры мы уже увидели. Это потом холивар начался

пхахахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tvorogok сказал:

Мы хотим чтобы вы поиграли в следующий уикенд на своих играх а не получали бан за незнание правил и специфики игр на нашем проекте. 

 

Вообще изначальный посыл был такой, потому что специфику вашей игры мы уже увидели. Это потом холивар начался

спасибо Вам (игрокам, которые по какой-то причине обиделись на наше "поведение" на прошлом дне ивента) за хорошее настроение, но какие то странные предъявы кидаете, не разобравшись в ситуации. И что одни могут посчитать самоубийством, другие - логическим, пусть и рискованным, мувом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Fenya сказал:

 

Накал абсурдности достиг своего апогея

Мне тут про переносы банов говорили, но инфа не 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Varvar сказал:

спасибо Вам (игрокам, которые по какой-то причине обиделись на наше "поведение" на прошлом дне ивента) за хорошее настроение, но какие то странные предъявы кидаете, не разобравшись в ситуации. И что одни могут посчитать самоубийством, другие - логическим, пусть и рискованным, мувом.

Ненене. Никаких обид. Все обсуждение велось в ключе того что считать рандомом а что нет. Мы играли на вашей сборке с вашими правилами, какие могут быть претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KazaK сказал:

Мы вам жопу надрали и еще раз ее надерем без проблем. 

Смотри, чтоб твоя случайно не порвалась, а то получится как в сказке - через север, через юг, возвращайся, сделав рандомный крюк - ну и потрепало же тебя дружок. Сначала хотел, было, положительно отписаться о проводимом мероприятии, пожелать скорейшего повторения данных грандиозных игр, выразить ряд позитивных мыслей, посетивших меня после первого этапа: мол как это замечательно, что мы наконец, спустя столько лет нахождения на одном большом игровом проекте, организовались для совместных мероприятий, собрались постреляться друг в друга, испытать себя - посмотреть на других, может чему научиться... А чего тут смотреть? Какой науке учиться? Господа напыщенны, самоуверенны, нахальны, хамоваты.(в рамках цензуры конечно же) И чего спрашивается мы в чужой монастырь со своим бухлом полезли? Чего вообще мураWOGвейник расшевелили? Не трогали бы друг друга и не пришлось бы в кровь лбы пробивать, того ради только чтоб очевидную истину донести; игрались бы каждый в своей песочнице, и не было бы повода так яро и безнадёжно втирать людям друг другу собственное мировоззрение. Так и докатились - вы нубасы, а мы киберспортсмены, и у кого, дескать, палка колбасы в штанах больше, кто с полкилометра белке в правое яйцо не целясь попадёт, кому всю жизнь удача сопутствовала, чёртов ты бретёр - шайку вооружённых до зубов зевак перебьёшь не напрягаясь. Молодцы, что уж там говорить, какие уж там выводы можно делать. Всё не те слова говорили здесь, вокруг да около ходили, правила этикета, видимо, соблюдали, хотя очевидно же, что каждый остался при своём мнении, а самое главное, что я лично понял для себя(но в слух сказал) - так это то, что у нас с вами не только в сборке аддонов  разница, у нас с вами огромный провал, нет, непреодолимая, широченная пропасть в сложившемся, за много лет закрепившемся, изначально в происхождении разнившемся менталитете. Нет, не то чтобы сказывается возраст, социальный статус, дворянское происхождение или национальность, дело немного в ином, и как мне это видится - кое кто из присутствующих противопоставляет себя выше других, заведомо смотрит на всё с высоты своей позолоченной колокольни и, в соответствии со своим нравом и своеобразным отношением к происходящему - критично судит и, конечно же, вредит себе самому отчасти и от другой части - морально-этическому доверительному балансу дружеских отношений между двумя подпроектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, eeshka сказал:

блин я так сильно ценю свою жизнь, что боюсь идти на ивент

Если после слов "что боюсь" воткнуть свою фразу, то получится универсальный мем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА и кураторы WOG переманите к себе легендарный отряд 7th,бойцы этого отряда настолько суровы,что готовы ходить строем и штурмовать так же,как раз в вашем серьёзным духом игорьках. Знаменитый полководец QUSTO откроет инквизицию по истреблению еретиков-рандомщиков,а наибольшую эффективность они покажут на форуме, если нужно будет "заминусить" неугодных рандомщиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2019 в 05:18, Theory сказал:

Внимание! Добавлена актуальная информация по репозиторию для игр 03.03.2019

Репозиторий WOG A3 для скачивания аддонов:


ftp://185.248.102.134/Updater_WOG/ArmA3Sync/WOG_A3_Event/.a3s/autoconfig

@Cookie так вроде было, если я правильно тебя понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, almost сказал:

Пример на отряде [RMC]
Насколько мы можем понять по жёлтой метке их задачей было выдвинуть Метис на высотку и оттуда прикрывать тылы своей стороны от возможных объездов во фланги и тылы.
Сразу же после первой же метки на противника один из бойцов RMC сломя ноги бежит в тыл замеченной группе супостата, я уверен даже полностью не располагая информацией сколько там этого противника.
Уот так уот:
image.thumb.png.1ced74dd9ff6046ced0841bb0d2d674b.png

Все верно, наше отделение должно было занять высоту разложив на ней метис. Но в попытке объехать по берегу "не рандомящие, все чин по чину, 3 человека экипажи" хамви врага, командир отделения воткнул всех в воду, а при по пытке выйти из транспорта был жестко нокаутирован дверьми авто и отправлен в 300 с ранениями практически всех частей тела. Командование легло на плечи @Royal'a которому предстояло воскресить командира и отправить метис на точку. Так как времени терять не хотелось в разведку был отправлен снайпер, @L00Ny, который, к слову, справился со своей задачей на 200%
1. Обнаружил TOW
2. Не дал TOW возможности выстрелить по союзным БМП. 

 

16 часов назад, almost сказал:

Пролистав дальше мы становимся свидетелями "успешных тактических действий" L00Ny но в итоге они приводят к его гибели. Потому как изначально была выбрана суицидальная тактика.

Успешных тактических действий нужно написать без скобочек. TOW потерял отличную позицию для обстрела, был выведен из игры на пол миссии, после чего так и не найдя хорошей точки был уничтожен совместными усилиями отделений JW и St. 

 

16 часов назад, almost сказал:

По какой то причине 2 других бойца RMC KozaK и DoS не выполняют такого манёвра, видимо от того что их жизни достаточно ценны, потому как у них есть весьма ценный девайс?

@KazaK и @DoS, как только появилась возможность, просрав все тайминги, выдвинулись на свою точку. Выполнять поставленную для метиса задачу. 
 

 

16 часов назад, almost сказал:

Однако свято место не бывает пусто и на смену L00Ny приходит ROYAL.

@Royal Дождавшись медиков, приведя в сознание командира, вернул ДВ и отправился на помощь @L00Ny.
 

 

16 часов назад, almost сказал:

Туда же подползает в последствии и tera!. Пример на одном отряде, где 3 человека идут в рандом, а 3 человека играют в "тактическое взаимодействие" будь оно не ладно.

Я же в свою очередь, провалявшись ~25 минут и придя в себя, спасибо @Uktus и @Efr, не имея транспорта, отправился в сторону позиции вражеской TOW на помощь Роялу и Луни. 

P.S. @Varvar и @Whopper пт группа, должны были отправиться в район болота через позиции метиса. 

P.P.S. Далее отделение действовало как слаженный механизм в лучших традициях WOG A2. 

Товарищ @almost вы не правы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.