Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (15.02.2019, 16.02.2019)

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Gravelandmp3 сказал:

@Omlet @DenusKO как в это должны играть те, кто не выкручивает яркость?

  Показать контент

20190216230807_1.thumb.jpg.baf1bc249f5aec9da76507405ae0a0fe.jpg

20190216230802_1.thumb.jpg.34c2081843ea302c7364a239b37b8585.jpg20190216230803_1.thumb.jpg.bc7d0cca2bec3815e2304229ce06dfb8.jpg

 

ага, @Sovusha на умирающем противнике сидел и не чувствовал ничего   :mini-happy:

20190216230404_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2019 в 07:42, AleekseeV сказал:

И так, дорогие знатоки, кто открыл дверь в ангаре? :p9: 

 

  Показать контент

l4QQAqJ.png 

 

Кролик или змея, был похожий случай, тогда я этого ещё не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, asys сказал:

ага, @Sovusha на умирающем противнике сидел и не чувствовал ничего   :mini-happy:

20190216230404_1.jpg

Когда наконец раненый скончался это было неожиданно видимо для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, asys сказал:

ага, @Sovusha на умирающем противнике сидел и не чувствовал ничего   :mini-happy:

20190216230404_1.jpg

В своём экране я видел абсолютную темноту. Я даже не знал, смотрю ли я в прицел своего автомата или нет. Приходилось поднимать взгляд в небо чтобы это выяснить. Само тело я обнаружил (Обнаружил ли?) только после того как фарами шишиги подсветили стройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sovusha он лежал и смотрел на лестницу, после того как ты убил внизу противника  я думал ты пойдешь наверх и там тебя примут. Но ты стал копаться в карманах трупов под лестницей. И делал это так долго что тип наверху потерял сознание.  Я пропустил этот момент, т.к. глянул на другого, а когда вернулся  пулеметчик уже в отключке. Потом ты поднялся и сел ему на голову   рядом. :pryatki:

Цитата

Когда наконец раненый скончался это было неожиданно видимо для него.

@Sovusha даже ухом не повел :mini-happy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, asys сказал:

@Sovusha он лежал и смотрел на лестницу, после того как ты убил внизу противника  я думал ты пойдешь наверх и там тебя примут. Но ты стал копаться в карманах трупов под лестницей. И делал это так долго что тип наверху потерял сознание.  Я пропустил этот момент, т.к. глянул на другого, а когда вернулся  пулеметчик уже в отключке. Потом ты поднялся и сел ему на голову   рядом. :pryatki:

@Sovusha даже ухом не повел :mini-happy: 

После убийства трейтора чикона под лестницей я предполагал наличие врага наверху. Поискал в трупах КВшки, гранаты, всё такое. Потом я периодически терял трупы, потому как не видел них вообще. Потом я посеял лестницу и искал уже её. 
Что тут сказать, мне было норм) Повезло) Видимо, мелкое шубуршение возле себя, которое я неожиданно услышал после нескольких минут пребывания на втором этаже было звуком помирания раненого бедняги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.