Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (08.02.2019, 09.02.2019)

Рекомендуемые сообщения

В 08.02.2019 в 22:01, kyRikaTa сказал:

Передаю привет последней вертушке, спасибо парни что помогли с мостом :yoba-arma:

Да не за что. 

tobecontinued.thumb.png.0805e66f9e1153bb905a0cdbde80aafb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zwierdik сказал:

Сколько нужно человек в бюро расписания для выбора резервной миссии заранее?

Причём здесь бюро расписаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zwierdik сказал:

Сколько нужно человек в бюро расписания для выбора резервной миссии заранее?

Ээээ, а в чем проблема\вопрос? Именно эта миссия и была выбрана резервной еще при составлении расписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Voker сказал:

Ээээ, а в чем проблема\вопрос? Именно эта миссия и была выбрана резервной еще при составлении расписания.

Хотелось бы заранее видеть резервные миссии, мб там картоделы править что-то захотят или план подготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zwierdik сказал:

Хотелось бы заранее видеть резервные миссии, мб там картоделы править что-то захотят или план подготовить.

Учтем твое предложение, но заранее ничего обещать не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zwierdik Миссия - Гавань была запланирована изначально, в прошлое воскресенье. 
План подготовить на резервную миссию? Постановка которых происходит дай бог один раз в пару месяцев, а то и больше? Ты себя то слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Otto сказал:

@Zwierdik Миссия - Гавань была запланирована изначально, в прошлое воскресенье. 
План подготовить на резервную миссию? Постановка которых происходит дай бог один раз в пару месяцев, а то и больше? Ты себя то слышал?

Цитата

мб там картоделы править что-то захотят

Половину предложения не видим? Просто открытости хочется, чтобы не было мнения, что резерв ставится от балды.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия Republic: The End, занял слот пилота вертолета Тару и понимал какая ответственность лежит на доставке грузовых контейнеров в начальной стадии миссии. Поэтому заранее потренировался проведению операций с контейнерами. После старта, взлета и строповки контейнера направился прямо к самолету на ВПП. Пролетев в штатном режиме большую часть пути, первый контейнер сорвало со строп и он самоуничтожился об землю. За первым контейнером был второй и третий, которые также сорвались со строп. Признаю свою ошибку что не правильно выбрал скорость, потому что, как я понял, контейнеры срывало из-за рассинхрона самого контейнера и вертолета на сервере. Мне очень стыдно что так вышло и поэтому хочу попросить прощения у всех кого подвел. Отдельно хочу попросить прощение у @Voker, за сорванный геймплей на самолете.

На миссии "Гавань" в расположении нашего отряда был ПУ "Титан", который два моих бойца успешно затащили на обозначенную точку. Но собрать им Титан не удалось, забаговался один из рюкзаков.

Я понимаю что баги игры есть и от них никуда не деться, но возможно есть литература или отдельная тема с багами с которыми можно столкнутся на воге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Kozapet сказал:

Миссия Republic: The End, занял слот пилота вертолета Тару и понимал какая ответственность лежит на доставке грузовых контейнеров в начальной стадии миссии. Поэтому заранее потренировался проведению операций с контейнерами. После старта, взлета и строповки контейнера направился прямо к самолету на ВПП. Пролетев в штатном режиме большую часть пути, первый контейнер сорвало со строп и он самоуничтожился об землю. За первым контейнером был второй и третий, которые также сорвались со строп. Признаю свою ошибку что не правильно выбрал скорость, потому что, как я понял, контейнеры срывало из-за рассинхрона самого контейнера и вертолета на сервере. Мне очень стыдно что так вышло и поэтому хочу попросить прощения у всех кого подвел. Отдельно хочу попросить прощение у @Voker, за сорванный геймплей на самолете.

На миссии "Гавань" в расположении нашего отряда был ПУ "Титан", который два моих бойца успешно затащили на обозначенную точку. Но собрать им Титан не удалось, забаговался один из рюкзаков.

Я понимаю что баги игры есть и от них никуда не деться, но возможно есть литература или отдельная тема с багами с которыми можно столкнутся на воге? 

По-умолчанию, всё что ты видишь на своём мониторе во время игры - можно расценивать, как один большой баг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.