Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Omlet

Нарушение п.п. 1.1 игроком [13th] WoWrostov, 02.02.2019 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [13th] WoWrostov
Нарушенный пункт правил: 1.1
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 02.02.2019
Номер миссии: 1
Название миссии: Последствия
В отношении кого были нарушены правила: Сторона 2
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

[13th] WoWrosrov высадился за красным маркером, после чего зашел к отделению St в тыл и убил командира

ОКАП

 

Спойлер

111.thumb.jpg.7ee4d51913f306ae92f88ebd6f07d6cc.jpg

 

 

Изменено пользователем Omlet
+ скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс, за ОКАП. 


1. Была высадка с авиации с 4х+ км высоты, из за задержки в 7-10 секунд, мы удалились от точки высадки на 2км. 
2. Выпрыгнув не было возможности сориентироваться в полете. 
3. Приземлившись, поняв, что нахожусь за пределами условного маркера (около 100м-200м ) Незамедлительно, первым делом,  зашел в зону игровых условностей. (не предпринимая каких либо действий (вообще)). 
4. Все действия, вел исключительно в условной зоне. (неважно какие) 
5. За ранее не знал позиций врага. 
6. Посадка за пределами маркера в 200 метров не дала какого либо преимущества перед противником, более того вообще не как не повлияла на игровой процесс в целом. Это условность. 

Подводя итог: 
Да, допустил ошибку (косвенную) приземлившись за пределом маркера в 100-200 метров.
Прошу, не применять санкций в отношении меня, так как сделал все честно, по отношению ко всем. И не отрицаю данности.


P.S Если углубляться, то по условностям только вертолету можно было пересекать границы маркера, вертолет был за пределом маркера и высадил меня (по сути не давая мне возможности быть в условной зоне). Не каких условностей не нарушено. Я зашел в маркер и продолжил выполнение задачи. Данный случай дефакто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.