Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Octopus

Phantom Pain

Рекомендуемые сообщения

@Octopus сейчас будет немножечко больно.

  • 1. Зона абсолютно криво сделана, мусор висит в воздухе, мешки вылезают из текстур, здания проглатывают игрока;
  • 2. По непонятной причине, один из контейнеров просто взорвался в начале миссии;
  • 3. Несколько КО жаловались на отсутствие каких либо ПТ-средств, учитывая что у противника БТР-80А, выдать ПТ-средства считаю необходимым.
  • 4. Если это ремейк, то как БТР-70 из оригинала, превратились в 80А;
  • 5. Если это все же не ремейк, то зачем было использовать название оригинала? 
  • 6. Один авторитетный ветеран проекта, непрозрачно намекнул, что в миссии (если она является ремейком), не хватает еще одной зоны у обороны;
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JackReign сказал:

 

Я бы еще добавил что из оригинала не были перенесены Скрежеты(как я понял потому что ремейк делался по реплею, на котором они отображались бы как стац.зу), или хотя бы придумана какая то замена вместо них. На данный момент все что отьезжает дальше км от зоны - умирает при обнаружении Мишкой. Удаление птуров у Ми24 делу не поможет, так как сейчас их попросту не во что  отстреливать(техника обороны сжигается с якб и кум.нарами) и лично мы их отстрелили под конец в зону, просто чтобы хоть как то заюзать. В оригинале ПТУРами подрывали Скрежеты. 

Плюс обращаю внимание что атаке хватило 1 из 3 бтр80а(1 перевернулся, 1 сгорел от мишки когда проезжал рядом с меткой на врага), чтобы воевать с обороной под конец миссии, что было бы для обороны если остальные бтры остались в строю, боюсь представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу не повторять то, что было УЖЕ НЕОДНОКРАТНО написано в дискорде. Я умею читать и если сейчас каждый второй напишет об этом, то быстрее или лучше я это исправить не смогу всё равно. Я всё записываю, напоминать здесь не надо

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Octopus Про мусор в воздухе не напоминаю..:smlpeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 1.1 (от 27.03.19): 

Обе версии:

  1. Выдано 2 РПГ-26 в БТР, БРДМ обороны и в ЗИЛ, БТР атаки
  2. Выдано GPS мехводам
  3. Изменён ландшафт зоны
  4. Здоровье контейнеров изменено на 20% (2)*, 30% (1)* и 40% (1)
  5. Убрано стационарное ЗУ на крыше
  6. Обороне добавлены 2 Урал-4320 ЗУ с отделением
  7. Обороне добавлена Игла с 2 ракетами
  8. БТР-80А заменены на БТР-70
  9. Убрано 2 ПТУР-а у Ми24В
  10. Изменены рюкзаки у обеих сторон
    *эти контейнеры можно спокойно уничтожить с 3-4 магазинов и 2 гранат
Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.