Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fidelise

Картиночки

Рекомендуемые сообщения

Ирокез начинает напоминать мне Мору :) 
Правда тот хотя бы знал о чем спорит.


Кстати Ирокез, на фото выше нет ни одного бойца с АКСУ. 
Есть одна фотография на которой ПП "Витязь" а это чтобы ты знал АКСУ на 9 мм патрон который юзают сотрудники силовых ведомств по своей глупости так как 9 мм даже рельсу не пробьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока весь швитой мир вооружает полицию, экипажи и прочую обслугу пищалями под потешной пистолетный 9мм, русня создала нормальный себе ПП под промежуточный 5,45, да еще и с такой-то унификацией. И тут приходит один ирокез и ставит крест на разработках, НИКРАСИВА, УСТАРЕЛА, ПЛОХО-ТУПО СДЕЛОЛИ, НЕ МОГЛИ С ГРАФОНОМ КАК В КРУЗИСЕ ЕВРОПЕ.

Я все понимаю, конечно, но вот этого вот я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для "утанкованого" тебя. У экипажа Абрамса личное оружие 4 пистолета + 1 Мка :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы картинки на местный хостинг заливали, а то не у всех на работе доступы есть.

Смог оценить только манёвры Ирокеза, а картинки не смог :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon да. Правда, если версия Лавки/Бредли с амбразурами, то они ещё возят специальный комплект Эмок M231.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипермаркет в придачу. Я вам говорю, на них навешают кучи всего, и фоткают на показ. Я не буду спорить что в свое время Ксюша была хороша, но есть замена ей в наше время.  
-NP5_P1Hbow.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spandaxe, обслуга самой воюющей страны бегает(вернее ездит) не с 9мм пукалкой

Беретта - вполне себе 9мм. А если ты про М4 - то это скорее ближе к АК-74, чем к АКСУ. Длину ствола хоть посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам говорю, на них навешают кучи всего, и фоткают на показ.

Опять мимо Ирокез. Это ты свои фоточки в контакте на показ выставляешь. А тут люди вешают и пользуются обвесами и ни о каких понтах и речи быть не может.

 

в свое время Ксюша была хороша, но есть замена ей в наше время.  

почему АКСУ устаревший автомат ? 

А теперь приготовься внимать , что сейчас используют иногда вместо АКСУ

Долгожданная замена АКСУ

pp-19-obves-senit-3.jpg

И дополнительные ПП (Используются в основном ОМОН) Причем некоторые разработки 90-х годов

101060507.jpg

SR2.jpgsr3_2.jpg

i-358.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беретта - вполне себе 9мм. А если ты про М4 - то это скорее ближе к АК-74, чем к АКСУ. Длину ствола хоть посмотри.

Изначальный таргет у м4 и ксюхи был одинаковый. Так что сравнивать их вполне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon,Ну разве что сравнивать прицельную дальность стрельбы и длину ствола которая у М4 намного выше (370мм против 205мм). (Загуглил)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначальный таргет у м4 и ксюхи был одинаковый. Так что сравнивать их вполне можно

Я бы посмеялся над армией со штатным оружием для стрелка в качестве АКСУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толсто.

Смотря под какие 9 мм  :D

"Тисс" под 9х39

 

oc_11_tiss.jpg?w=620&tok=98ad0a

3039925.jpg

 

или "Гепард" который мог использовать 9х17, 9х18, 9х19, 9х21, 9х30 мм  :bm:

 

1396635135_gepard-7.jpg

 

2459103.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.