Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dock

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Хотел написать пасту, о том что и Док и Дап хороши, что было сталкновение видения проекта и мода в целом, но кому это надо? ВТН умер еще в 2015 году.

эскобар.жпг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, DAP сказал:

:yoba-arma: Наглядный пример того, к чему приводит клиническое рукожопие помноженное на тщеславие :yoba-arma:

Ты просто свою медицину только на ботах испытывал (тоже не подтверждено). Ведь на игры ваше груглейшество боится прийти, вам покажут, что ваши "доработки" не работают. И "отличную" систему гранат. А, ещё перекладывание вещей. Ох, совсем забыл про привязанные к кнопкам действия (до которых никому кроме тебя и твоих ботов нет дела).

17 часов назад, DAP сказал:

 :yoba-arma: Все, проекта WOG VTN больше нет :yoba-arma: 

А ты какое к этому отношение имеешь? :yoba-arma:

19 часов назад, DAP сказал:

:yoba-arma: Мод растет и развивается в своем направлении :yoba-arma: 

Развился на столько, что в стиме начали отписываться люди :yoba-arma:

17 часов назад, DAP сказал:

нюанс

В том,что из-за действий одного бракодела, загибается труд остальных участников VTN :yoba-arma:

17 часов назад, DAP сказал:

:yoba-arma: Как по мне, так это просто невероятная наглость и тщеславие :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Kostize сказал:

 Ведь на игры ваше груглейшество боится прийти

Я уже давно перестал ходить на ваши игоры :yoba-arma: Просто потому что утратил к ним всякий интерес, так как игры просто выродились в нечто бредовое и бесполезное :yoba-arma: 

21 минуту назад, Kostize сказал:

Развился на столько, что в стиме начали отписываться люди :yoba-arma:

Недели две-три назад было 13700х подписчиков, сегодня 13900х :yoba-arma: Так отписываются, что аж больше становится :yoba-arma:

21 минуту назад, Kostize сказал:

В том,что из-за действий одного бракодела, загибается труд остальных участников VTN :yoba-arma:

Загибается только ваш проект :yoba-arma: И только :yoba-arma: Просто потому, что вы сами по себе ни на что неспособны :yoba-arma: Из вас только Неваляшка способен хоть что-то сделать, но ему еще расти и расти. А вот игровая администрация WOG VTN во главе с куратором... :yoba-arma: Просто недееспособны :yoba-arma: 

Спойлер

Я вообще не понимаю, зачем тебя с коперником сделали игровыми администраторами :yoba-arma: Наверное только для численности :yoba-arma: Потому что без дока вы вообще ничего не можете организовать :yoba-arma: Вообще ничего :yoba-arma:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, crabe сказал:

Для чего льстить Неваляшке? Он же не оценит!

Еще как оценит. Минут 20 в тимспике хвастаться будет. :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAP сказал:

игры просто выродились в нечто бредовое и бесполезное :yoba-arma: 

Да, спасибо за патч :yoba-arma:

1 час назад, DAP сказал:

Недели две-три назад было 13700х подписчиков, сегодня 13900х :yoba-arma: Так отписываются, что аж больше становится :yoba-arma:

Ещё бы увидеть этих людей на каком-то проекте, ах да, в него же теперь только ты да боты играют. Да и комменты говорят, что все связанно с твоим трудом, не работает или не нужно :yoba-arma:

1 час назад, DAP сказал:

:yoba-arma: Просто недееспособны :yoba-arma: 

Описал себя, когда тебе дают баг репорт, а ты не можешь воспроизвести ведь "НА ДЕСЯТЬ ЧИЛАВЕК РАБОТАИТ!!1!"

1 час назад, DAP сказал:

:yoba-arma: Просто потому, что вы сами по себе ни на что неспособны :yoba-arma:

Припомнить как ты проводил игры на турбо когда "ужасного куратора" не было? А ты курируй свои маняигры, авось сможешь запустить свою выживалку и будешь там балом командовать. 

20 минут назад, DAP сказал:

Просто на фоне игровой администрации WOG VTN любой будет выглядеть вполне достойно :yoba-arma:

Недееспособны на столько, что триггернули твоё ЧСВ оправдываться на форуме :yoba-arma:

Спойлер

Не забудь прибавить, что без твоего мода, проекта WOG VTN бы не было. Хотя от твоего, там только бездарно написанный код и пара таких же механик :yoba-arma:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, crabe сказал:

Для чего льстить Неваляшке? Он же не оценит!

Неправда твоя, я лукас поставил. Хотя обидно немножко, что всем Дап отвечает, а мне нет. :whut:

@Tvorogok 10, ну либо раза 3-4 всем напомню, не больше, я все-таки имею понятие о приличиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOG_VTN был единственной вещью от которой я получал удовольствие играя в Арму. И я очень расстроен что в комманде разработчиков ВТНа есть такой человек, который используя свое положение делает с модом что ему захочется, насмехаясь над негодованием комьюнити. 

2 hours ago, DAP said:

Недели две-три назад было 13700х подписчиков, сегодня 13900х :yoba-arma: Так отписываются, что аж больше становится :yoba-arma:

Количество людей нажавшее на кнопку, которые открыли один раз мод и больше его не трогавшие это одно. А люди действительно играющие в мод это совершенно другое. 

Даже если мод нацелен на синглплеер, почему я не видел ни одной кампании и миссий для одиночного прохождения? Вы хотя бы в стиме бы об этом написали, а то люди недоумевают и жалуются что ТВТ/КООП игры не могут проводить.

Я не могу понять в чем проблема разработчиков мода адекватно взаимодействовать с комьюнити. К черту вашу личную неприязнь к некоторым людям (Как со стороны команды разработчиков так и наоборот). У вас под рукой буквально сорок человек приходящие на WOG_VTN и готовые давать вам полный фитбек о фичах и багах. А некоторые даже дают рабочие идеи и реализуют их на деле. Если вы делаете мод что бы играть в него самим так и напишите (Дап, можешь не писать, мы уже и так об этом все слышали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kostize сказал:

Да, спасибо за патч :yoba-arma:

У тебя со зрением плохо :yoba-arma: Я ведь уже не раз писал, что игры превратились в какой-то трэш уже очень давно :yoba-arma: Собственно почему я и перестал на них ходить :yoba-arma: Очень давно, да :yoba-arma:

2 часа назад, Kostize сказал:

Ещё бы увидеть этих людей на каком-то проекте, ах да, в него же теперь только ты да боты играют. Да и комменты говорят, что все связанно с твоим трудом, не работает или не нужно :yoba-arma:

Да-да-да :yoba-arma: 

2 часа назад, Kostize сказал:

Описал себя, когда тебе дают баг репорт, а ты не можешь воспроизвести ведь "НА ДЕСЯТЬ ЧИЛАВЕК РАБОТАИТ!!1!"

Я тут уже писал, что все ваши "багрепорты" выглядят всегда одинаково: "НИРАБОТАИТ!!!111" :yoba-arma: И толку от таких, с позволения сказать, "багрепортов" ровно ноль :yoba-arma: Как и от вас самих :yoba-arma: Собственно, это и есть основная причина того, что проект больше не нужен :yoba-arma:

2 часа назад, Kostize сказал:

Припомнить как ты проводил игры на турбо когда "ужасного куратора" не было? 

Ну я хотя бы проводил :yoba-arma: А вы просто легли и лапки сложили :yoba-arma: Без дока вы просто ноль без палочки :yoba-arma:

Когда он в прошлом году свалил ни один из вас даже не сподобился взвалить организацию игр на себя :yoba-arma: Что, как бы, весьма показательно :yoba-arma: 

2 часа назад, Kostize сказал:

Только, что триггернули твоё ЧСВ оправдываться на форуме :yoba-arma:

Только в твоем воспаленном воображении :yoba-arma:

1 час назад, Mava112 сказал:

Даже если мод нацелен на синглплеер, почему я не видел ни одной кампании и миссий для одиночного прохождения? Вы хотя бы в стиме бы об этом написали, а то люди недоумевают и жалуются что ТВТ/КООП игры не могут проводить.

Ну не правда твоя. Совсем недавно чувак писал, что у него после очередного обновления перестали работать сохранения в игре :yoba-arma: Я исправил и он поблагодарил :yoba-arma:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kostize сказал:

Развился на столько, что в стиме начали отписываться люди :yoba-arma:

У вас больные фантазии, но для вога это нормально. Я вижу лишь то что тут большая часть просто нытиков, которые тока могу требовать, а требовать вы сами знаите у кого можете. Но как говорится - собаки вою, караван идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

Очень давно, да

Я играл на вог втн всего один раз и одну миссию, примерно год назад, когда вог А2 закрылся. И там был игрок с ником DAP, очень много шутил! :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BETEP сказал:

У вас больные фантазии, но для вога это нормально. Я вижу лишь то что тут большая часть просто нытиков, которые тока могу требовать, а требовать вы сами знаите у кого можете. Но как говорится - собаки вою, караван идет.

Т.е когда мы сами пишем улучшение сборки и негодуем от того, что его не включили - мы лишь требуем?

Т.е когда была с нуля написана система, которую Дап писать отказался - требуем?

Когда, блин, пишется готовый конфиг и отдаётся разрабам в уже полном виде - требуем? \\коллиматоры

А вообще, мне очень жаль, что в команде, где есть талантливые люди больше всего высказываются весьма токсичные личности.

Gr8, m8, I r8 8/8.

13 минут назад, DAP сказал:

Я тут уже писал, что все ваши "багрепорты" выглядят всегда одинаково: "НИРАБОТАИТ!!!111" 

@

@степан, с 64 бит в сборке ВТН+СБА+Тфар сервер падает, начиная от 25 клиентов, вот рптшка

@

У дапа не воспроизводится.

@

Неужели?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, BETEP said:

У вас больные фантазии, но для вога это нормально. Я вижу лишь то что тут большая часть просто нытиков, которые тока могу требовать, а требовать вы сами знаите у кого можете. Но как говорится - собаки вою, караван идет.

Нытье по поводу неиграбельности системы рюкзаков вполне оправдано, тем что она неиграбельна! :yoba-arma:. С остальным согласен, почти - так как ныли, ныли, но  систему рюкзаков играбельной сделали и систему перепаковки тоже написали.

Как по мне обе стороны в чем то да виноваты. Я же просто хочу найти выход уже из этого бессмысленное гавканья на друг друга. @BETEP@DAP и @Dock хватит сраться уже. Что постоянно не довольный Док, что Дап который троллит Дока и тем самым еще триггеря оставшееся комьюнити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dock сказал:

Т.е когда мы сами пишем улучшение сборки и негодуем от того, что его не включили - мы лишь требуем?

Т.е когда была с нуля написана система, которую Дап писать отказался - требуем?

 

С тобой по другой причине не веду диалог я, не знаю как остальные. Давно было сказано по верх мода хоть что делайте, хоть зум возвращайте. Но требовать от нас возврат зума или стать аддоном к РХС как некоторые требуют, уж извините, но такие люди идут лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dock сказал:

Т.е когда мы сами пишем улучшение сборки и негодуем от того, что его не включили - мы лишь требуем?

Сами пишите улучшения сборки и сами не включаете? Шо? :yoba-arma:

13 минут назад, Dock сказал:

Т.е когда была с нуля написана система, которую Дап писать отказался - требуем?

А при чем тут Неваляшка? :yoba-arma: Он систему написал и она даже худо-бедно работает :yoba-arma: При чем здесь ВТН вообще? :yoba-arma:

13 минут назад, Dock сказал:

Когда, блин, пишется готовый конфиг и отдаётся разрабам в уже полном виде - требуем? \\коллиматоры

Ты это  выдумал :yoba-arma: Касп твои "наработки" не использовал от слова совсем :yoba-arma: Сорян что разочаровываю, но это факт :yoba-arma:

13 минут назад, Dock сказал:

@степан, с 64 бит в сборке ВТН+СБА+Тфар сервер падает, начиная от 25 клиентов, вот рптшка

@

У дапа не воспроизводится.

@

Неужели?

 

Потому что это бред :yoba-arma: Совершенно неважно x64 или нет :yoba-arma: В ВТН нет ни одной .dll :yoba-arma: А все твои "умозаключения" по этому поводу суть бред дилетанта :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановите уже ваш тупой хейт друг друга. Так может и срачи закончатся (Невероятно правда?). 

"АСТАНАВИТЕСЬ!"

:p10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mava112 сказал:

Нытье по поводу неиграбельности системы рюкзаков вполне оправдано, тем что она неиграбельна! :yoba-arma:

NYET :yoba-arma: Давай скажем честно: доку просто лень переделывать все миссии в соответствии с изменениями игровых механик :yoba-arma: Нет ящиков на старте - нет проблем :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, DAP said:

NYET :yoba-arma: Давай скажем честно: доку просто лень переделывать все миссии в соответствии с изменениями игровых механик :yoba-arma: Нет ящиков на старте - нет проблем :yoba-arma:

NYET :yoba-arma: Давай скажем честно: доку просто лень переделывать все миссии в соответствии с изменениями игровых механик :yoba-arma: Нет ящиков, техники и трупов - нет проблем :yoba-arma: *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DAP сказал:

Шо?

Прекрасно ты меня понял. Про то, что ты ничего не включил. Толсто-с

3 минуты назад, DAP сказал:

А при чем тут Неваляшка? :yoba-arma: Он систему написал и она даже худо-бедно работает :yoba-arma: При чем здесь ВТН вообще? :yoba-arma:

 

А сам-то почему подобное не написал, хотя просили. На геймплей ОЧЕНЬ влияет.

 

4 минуты назад, DAP сказал:

Ты это  выдумал :yoba-arma: Касп твои "наработки" не использовал от слова совсем :yoba-arma: Сорян, что разочаровываю, но это факт :yoba-arma:

Ну-ну. Разгадка о правоте лежит в вепонконфиге, дружище.

5 минут назад, DAP сказал:

Потому что это бред :yoba-arma: Совершенно неважно x64 или нет :yoba-arma: В ВТН нет ни одной .dll :yoba-arma: А все твои "умозаключения" по этому поводу суть бред дилетанта :yoba-arma:

я Смотрю на факты.

 

2 минуты назад, DAP сказал:

Нет ящиков на старте - нет проблем :yoba-arma:

Соберитесь группой в 4 ополченцев и соберите снаряжение с 4 убитых мотострелков. Перераспределите бк, когда это нужно сделать быстро.

Нет смысла с тобой вести диалог, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mava112 сказал:

NYET :yoba-arma: Давай скажем честно: доку просто лень переделывать все миссии в соответствии с изменениями игровых механик :yoba-arma: Нет ящиков, техники и трупов - нет проблем :yoba-arma: *

С техникой никаких проблем :yoba-arma: С трупами так и должно быть :yoba-arma:

1 минуту назад, Dock сказал:

А сам-то почему подобное не написал, хотя просили. На геймплей ОЧЕНЬ влияет.

Потому что Арма :yoba-arma: Касп, например, не в восторге :yoba-arma: Ну просто потому что физически невозможно в арме набить магазин боеприпасами разного типа :yoba-arma:

3 минуты назад, Dock сказал:

Ну-ну. Разгадка о правоте лежит в вепонконфиге, дружище.

Это твои влажные фантазии :yoba-arma:

3 минуты назад, Dock сказал:

я Смотрю на факты.

Бога ради, не смеши :yoba-arma: Я не знаю куда ты смотришь, но точно не туда, куда надо :yoba-arma:

4 минуты назад, Dock сказал:

Соберитесь группой в 4 ополченцев и соберите снаряжение с 4 убитых мотострелков. Перераспределите бк, когда это нужно сделать быстро.

Именно потому это и сделано, чтобы не было быстро :yoba-arma: Но вам хоть кол на голове теши :yoba-arma: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dock сказал:

Когда, блин, пишется готовый конфиг и отдаётся разрабам в уже полном виде - требуем? \\коллиматоры

 

"шта? какие ещё в жопь конфиги? у кого?" © Касп (ответственный за конфиги в ВТН) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.