Ну что, пришло время.
Ну начнём с хорошего: ВТН почти моей мечты на одну миссию случился.
Вот стрим неваляшки, тайминг (2:56:20). Пехота стреляет куда-вот туда, командиры координируются, мотострелки лежат в припорошенных снегом окопах, забивая магазины и стреляя во тьму, поля освещаются сигналками, всё это.
После вчерашего обновления пришлось играть с Даповской системой рюкзаков => ладно, повздыхали и пошли дальше, начали бросать рюкзаки на землю, снаряжать их, всё это.
Господа разработчики, спасибо за мод про крутые калаши и беззумный игровой процесс. Спасибо команде за приличные конфиги, прекрасные, волшебные АК, очень крутую технику и вообще за cfg'шки,p3d'шки и paa'шки, делавшие наши игры интересными и приятными. Особенно спасибо Андрею за ответы на все вопросы и Каспу за включение моих конфигов коллиматоров в мод. Огромное спасибо сообществу за атмосферу и поддержку. То что мы делали было действительно круто и необычно. Спасибо командирам, которые в весьма сложных и нетипичных условиях руководили людьми без средств связи. И всем, кто приходил не смотря ни на какие преграды. Очень круто то, что появились художники по текстурам, делавшие контент, программисты, делавшие всё происходящее более играбельным для простого игрока.
я Бы много хотел сказать, но один мужик уже всё сказал, поменяю лишь пару моментов:
Позовите пожалуйста, когда выгоните @DAP из команды разработки мода поганой метлой, с такими людьми работать невозможно.