Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (11.01.2019, 12.01.2019)

Рекомендуемые сообщения

@Rack  Мои извинения, увидели черных за пределами зоны, на берегу и приняли их за дайверов, учитывая что там только что проехал Хемт полный пехоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо интересное видео, просто крабим пехоту.....одмены почините wog stats пожалуйста я что просто так это делаю моя учительница начальных классов сказала что я ничего не добьюсь в жизни но я уже приближаюсь к 150 фрагам но статистика не работает и я уже теряю надежду доказать ей обратное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rack за ТК конечно извеняюсь оправданий тут конечно быть не может, но что вы там делал без меток (одна была в самомо краю)? метки ваши появились позже, когда уже пол дня вас обстреливали. доложить о себе можно было сразу (покуещить, по ДВ через командира)? охрана ВИПА ползает не пойми где. 

З.Ы картодел: про то, что есть в "необычной" форме союзники надо было тоже написать в брифигне имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zwierdik на сколько я помню формы союзников не было в брифинге на этой миссии  (от чего и возникли ТК по своим), была форма врага (2 варианта).  брифинг читаю всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cr1don сказал:

Zwierdik на сколько я помню формы союзников не былов брифинге. была форма врага.  брифинг читаю всегда. 

Но если он был не в форме врага, то кто же это? :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stelzz у них были водолазные наборы. в прицеле были черные силуэты.  от чего и возникла мысль о водолазах. в чем проблема указать форму союзников, а не играть в догадки тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cr1don @Exzille 

Ну так напишите в теме с миссией о ее недостатках, так больше шансов, что их заметит автор и исправит.

14 часов назад, Exzille сказал:

приняли их за дайверов, учитывая что там только что проехал Хемт полный пехоты.

Ох уж эти суровые дайверы на хемтах :yoba-arma:

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Rack сказал:


А-team вас за тимкилы ничего не смущает?

-3 наших отрядника за игру 

 

ca.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Deepe сказал:

Облава сотрудников милиции на наркопритон.

 

Облава наркопритона на милицию...

Спойлер

..или попытка убеждения не удалась

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cr1don К сожалению, наш командир вылетел в начале, как и многие, и в итоге у него возникли ещё некоторые проблемы, в частности он долго не мог зайти, а когда зашёл, не работал микрофон, вследствие чего наблюдалась некоторая суматоха, однако после донесения 2-х наших бойцов о том, что их обстреливают свои, от нашего командира почти сразу же появилась метка на них(секунд 20-30), после чего вы их обстреливали ещё минуты 2. Потом вы ещё обстреляли нашего бойца на западе, хотя рядом стояла метка на ещё 2-х наших бойцов. "Почему охрана ползала не пойми где" как по мне уже вообще другая тема, на которую можно долго дискутировать, т.к. у нас был определенный план, и все просто выполняли свои функции. Но про водолазов согласен, слишком уж мы с ними похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ппц господа-товарищи.

1. Из всех карт  на воге  -   80% Баланса вообще нет .

2. Авторы миссий лепят и балансируют карты  как насрал и забыл .

3. Блин когда мы отыграем хотя бы 4ре миссии без разрыва в 50 человек - Я так думая что всем похуй на это.

4. @Otto и @Voker вы когда ставите миссии у вас родничок отсутствует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d9372dba736a9b257ca8d84c76dae229.jpg

Спойлер

 

p.s.: а потом мой командир стрельнул мне в затылок :anifrog: но даже это не так ужасно, как доклады от инженеров на 2ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

2. Авторы миссий лепят и балансируют карты  как насрал и забыл .

Опять начинается, уже проходили эту тему:pryatki: Не нравится миссия-для этого есть тема с ней, написать что там чего-то не хватает, или что-то имбовое стоит, нельзя???
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ivancho сказал:

CU'шники, как вам ракеты "воздух-воздух" на второй?
P.S. Вообще удивлён что попал) :xd: 


P.S
А, это их Вокер с пушки покоцал, а я думал это были вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ivancho сказал:

Опять начинается, уже проходили эту тему:pryatki: Не нравится миссия-для этого есть тема с ней, написать что там чего-то не хватает, или что-то имбовое стоит, нельзя???
 

Миссии ставят в понедельник там один баланс -  а ближе к  играм  уже другой баланс .

Наверно стоит ток послать и не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, HaskiLove сказал:

 

@HaskiLove Можно было сделать всё проще и секунд за 15 сесть) P.s в землю врезаться, что бы облегчить вражескому Ксу план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.