Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MaDnEss

Дебрифинг обороны Хушаб 28.12.18

Рекомендуемые сообщения

Медики просто проверяли работоспособность сирены не более, ктож знал что ваши отверстия в виде ушей такие нежные :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так. Утешаю себя тем, что после нашей гибели хотя бы примерно стало известно основное направление нападения сил противника. Но, все-таки, есть еще и лично моя вина в том что случилось, по пути на ЛЗ мой «Шакал» повел себя по шакальи, из-за чего мы перевернулись о камень и долго кувыркались с горы, наблюдая попеременно, то живописной красоты звездное небо, то подсвеченную тем же небом, пустынную землю Такистана. Пришлось потратить драгоценное время на переворачивание техники, отсюда со всеми вытекающими... Выводы сделаны, виновные унижены. Что касаемо вариора...отвечать будет Александр Друзь @GonzoPunkass я призываю тебя!

Хочется также извиниться перед игроками из Аргентины за то, что они были вынуждены тренировать свой вестибулярный аппарат под травмирующие всякую психику саундборды, ну и за то, что также как и нам не удалось толком поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MaDnEss, мы подумали, что на Джабал-ас-Сарадже противник будет со значительной долей вероятности ожидать как пехоту, так и технику. Поэтому решили выдвинуться севернее и спрятаться в камнях южнее Долины Найгуль, надеясь там привлечь к себе меньше внимания. Однако мы не успели туда доехать и как следует развернуть наш Уорриор — командир экипажа был почти мгновенно убит после спешивания. Поняв, что тут ловить нечего, мы стали возвращаться к своим, но сгорели от вражеского ПТУРа, преодолевая горные вершины.

Вина тут, без сомнения, исключительно наша. От имени экипажа приношу извинения перед тобой, как КСом, за такой быстрый слив ключевой техники. Однако, как я понял, наша пехота до нашей гибели на север почти не смотрела, сосредоточив свой взор на восточном направлении, и мы могли всё так же сгореть от вражеского ПТУРа даже находясь на метке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.