Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Boroda

Дебрифинг обороны Battlefield Reshmaan 22.12.18

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Boroda сказал:

Но стоило этим артиллеристам-убийцам сесть за него, а врагу неосторожно попасться на глаза RSG, как мины разорвали на куски почти целое отделение американцев.

Ну, если быть точнее, то первые выстрели легли по Второй половине РСГ снайперов, благо чуть-чуть промахнулись иначе я бы в ответ поливал минометчиков :28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Boroda сказал:

Ещё интересно, был ли доклад о пехоте на 2140 специальным обманом для того, чтобы оттуда уехать, или вас встревожил обстрел соседней высоты из М2?

Там стояли два бота красных, мы подъехали, встали немного южнее. Когда стали выглядывать из-за горки, я увидел, что эти боты уже мертвы, поэтому и решили свалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, First сказал:

Ну, если быть точнее, то первые выстрели легли по Второй половине РСГ снайперов, благо чуть-чуть промахнулись иначе я бы в ответ поливал минометчиков :28:

Тысяча извинений, забыл поставить нужный чардж :36:

5 часов назад, Boroda сказал:

BE: миномётчики - огонь, за одну миссию настреляли больше, чем некоторые за всю жизнь. Пехота хорошо поработала. 5+ 


:1809078:

Изменено пользователем Oubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Darth_Maul_x3 сказал:

 И уралы "помогли" нам с Дмб

Вы чем там в своей бмп занимались, что один остался голым, другой без броника, или это я слеп?
Hrxxo3ebEcE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SenD50 сказал:

Вы чем там в своей бмп занимались, что один остался голым, другой без броника, или это я слеп?

Самостоятельно определить, слетела ли у тебя одежка, нельзя. Сказал Дарту об этом, как только его увидел, он стал переодеваться, но тут пацаны решили пофрагать, ибо зачем разбираться, свои там или нет. Насчет броника у меня не знаю, ничего не снимал, не надевал. Доклад о том, что БМП выбито, а экипаж покинул машину, я сделал, по какой причине это до вас не дошло - не знаю. 

Ну и могли бы ради приличия в канал-то подойти, принести там извинения, а то троих фоксов за просто так положил (причем Самура - прямо на метке отделения).

1 час назад, SenD50 сказал:

или это я слеп?

Учитывая аж четыре тимкилла за миссию вероятность этого весьма высока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так Неваляшке по щам надавали. Мстя его будет жестока.
 

10 часов назад, Boroda сказал:

FOX: сделали всё чётко, как всегда

Посмотрел стрим ДМБ и вспомнил, что меня бесит, когда коробочка без ДВ и общается со внешним миром через КО. Тем более ключевая коробочка. 

 

10 часов назад, Boroda сказал:

Крайне рад, что играю на этой стороне

У тебя месяц остался для наслаждения :anidance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dmb09 сказал:

Самостоятельно определить, слетела ли у тебя одежка, нельзя. Сказал Дарту об этом, как только его увидел, он стал переодеваться, но тут пацаны решили пофрагать, ибо зачем разбираться, свои там или нет. Насчет броника у меня не знаю, ничего не снимал, не надевал. Доклад о том, что БМП выбито, а экипаж покинул машину, я сделал, по какой причине это до вас не дошло - не знаю. 

Ну и могли бы ради приличия в канал-то подойти, принести там извинения, а то троих фоксов за просто так положил (причем Самура - прямо на метке отделения).

 

 

Не весь поток информации по дв успеваешь уловить, особенно если у тебя контакт, меток на вас не было, как и на одиночек на западе, отсюда и 3 тимкила. В канал заходил извинялся, по какой причине до вас это не дошло - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, crabe сказал:

когда коробочка без ДВ

Спойлер

Не, коробочка-то была с ДВ :poker:

 

41 минуту назад, Kidze сказал:

меток на вас не было

Пока БМП была жива - метки были. На выбитую БМП тоже была метка. А на экипаж я метку поставить не смог, тут доп канал отключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.