Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Skorpion

WOG 173 Assault on nest

Рекомендуемые сообщения

Веном давно перестал наводить хелфаеры с точностью плюс-минус сапог? На первом прогоне ракеты приземлялись в добрых двадцати метрах от метки моего лазера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Spandaxe][/b], на лазер они летят, только лазер не по центру прицела - в зависимости от положения "глаза" и самого вертолёта лазер смещается. Думаю из-за этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 25 фпс было, что-то с этой миской плохое.

ненужные скрипты, вызываемые из init.sqf насрали примерно 290 тысяч строк в rpt

некорректное наполнение рюкзаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веном давно перестал наводить хелфаеры с точностью плюс-минус сапог? На первом прогоне ракеты приземлялись в добрых двадцати метрах от метки моего лазера

На прошлом прогоне веном точно навел на стрелу хелфаер

 

 

внезапно на половине лагает ТС и внезапно прикращает лагать

Изменено пользователем MaverickUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавить дв, тем у кого их нет. Командир изолирован от спна связью, тоже подумать, что сделать(мб ничего - карты достаточно) . Перенести хало на Северный полуостров, ибо сейчас у спна ограничен маневр, их дальность предсказуема, разведка идёт лишь южной части. Подумать о небольшом ребалансе синих(возможно исключить наводчиков, кобры заменить на кобры с тоу, дать джавы или другие птуры). Но пока лишь подумать . Нужен ещё прогон, ибо мы хреново летали, а наводчики хреново наводили. Ну или неправильно что то кто то делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.