Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Battlefield Reshmaan

Рекомендуемые сообщения

On 4/12/2021 at 9:58 PM, crabe said:

добавлен БК в ATGM

В версии на 180 бк ATGM прописан мгсам и теперь вместо прежних 16 (4 x 4)  выстрелов теперь 32 (4 x 8) на сторону.

Почему у обороны нет лопат?

Фото формы обороны неактуально.

Изменено пользователем MrPurple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не губи, начальник.
Всё исправил и перезалил.
ну кроме лопат, конечно, их не было обещано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe 

Cтатус миссии изменен на "не допущено", необходимо обновить контент, который был удален/изменен раннее и в этой обнове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 1.7.0

В наличии версии на 157 и 178 слотов.
Фиксы после разных обнов.
Выдан БК в технику, которая стала пустой
Обороне выданы лопаты
Атаке выдан страйкер с миномётом (без арт. куркулятора)
Добавил строений /укреплений в триггер
Добавил статицких Кордов с СПП.
Добавил переносной теплак в каждый спн красных.
Добавил возможность КС синих выбирать позицию прыжка HALO (Необходимо выбрать на фризтайме через ACE self interaction, телепорт случится после окончания фризтайма)
Обновил скрипт HALO
Поменял патроши для калашей и печенегов на получше, выдал рюкзаков и труб, инструментов карты и таблиц для АГС
К 2Б11 придан ГАЗ-66
БМП-3 заменены на БМП-3 (поз.)

Может быть забыл что-то из мелочей, т.к. пилил несколько недель напрыгами.
Если какие-то косяки, пишите/звоните, исправлю

P.S. на фтп залил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2023 в 21:54, crabe сказал:

P.S. на фтп залил

4 минуты назад, Mattoni сказал:

Миссия ищет воду на FTP

Хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Omlet said:

Хм....

мне нравится делать это самой :) (я точно заметил :8:)

Изменено пользователем Mattoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Запрещено использовать триггеры и скрипты, которые повторяют функционал модулей или возможностей сборки (кроме случаев когда использование функционала модулей делает невозможным реализацию идеи автора миссии как есть) - ограничить зону сражения модулем можно, его видно лучше и понятно что в темной стороне карты убивает.
2. Скрипт HALO опять сломан (когда после HALO выживали 100% лс?).
3. Показалось что не очень хватает медицины.
4. С северной зоной все еще вопросы про -1 и -1.

Из хотелок только рюкзаки в страйкера из-за очень маленьких броников в экипаже (2 дыма, 2 магазина и стандартная медицина, все что влезает). p.s не знаю что там в пехоте, но у спн кажется только 1 оптика на отделение...
@crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Omlet 
1. А что повторяется? У нас же нет модуля с отталкивающим триггером, а я не хочу убивать игроков, я ж гуманист. Залить-то можно и без модуля, но не всё ли равно, если оно не убивает а только отталкивает, даже если ошибёшься, то тебе ничего не будет.
2. Нужно больше информации. по реплею все выпрыгнули , но двое разбились, слишком поздно открыв парашют. Не понял, почему им разрешили перезайти, но я тут не вижу бага или недоработки скрипта. Скрипт HALO вообще не влияет на здоровье никак, он не для этого создан. Бывает, что игроки убиваются в самолёте ДО НАЧАЛА РАБОТЫ скрипта HALO. Пока впечатления такие, что убиваются из-за своей дурости и несоблюдения техники безопасности. Мне кажется, что и в реальности всё это крайне непросто и опасно.
3. Стандартные объёмы + в наличии медицинская техника и госпитали с медициной. Но мне нравится, когда медицину приходится искать или экономить. Вот, я, например последние 20 минут миссии без морфина вот так воевал. Норм же.
 

Спойлер

2100561918_ArmA32023_03.04-23_22.36_0309-48-27.thumb.jpg.dc4b5291d1be2b792e5d75d6e18e0dbe.jpg

4. Какие вопросы, я, вроде, в личку тебе написал что это такое.

 

 

26 минут назад, Omlet сказал:

Из хотелок только рюкзаки в страйкера

Там всё ещё есть детские болезни моих ранних миссий, в том числе и это. Буду править, надо подождать только, может ещё какую-то критику дадут.
У спн синих 4 оптических прицела на отделение + 3 бинокля, два обычных и бинокль с теплаком. Не очень похоже что одна оптика.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2014 думаю всем синим пехам без оптики можно дать коллиматоры.

Почему экипажи страйкера отдельны от пехоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не может просто всех десантов ТПшить с земли на высоту без самолёта?

Пусть на земли залутают себе парашюты через ФТ, и после старта в игру просто ТП на определенную высоту? Не вижу смысла в существовании самолёта, который ломает ноги. Ну, я не уверен что проблема в игроках, потому что не зависимо от того, какой отряд сидит на этих слотах, там всегда происходит какая-то бабаха.

 

У меня после перезапуска проблем уже не было, всё сработало нормально, но потраченного времени жал.

 

После приземления осталось очевидно, что кто-то сдох в время полету, но из-за чего это происходило не знаю. По-моему не успели открыть парашют, но мне сказали, что эго открыли еще перед тем, что на экране появился текст критическая высота.

 

Кстати кажется, что там один чел уже лежал в 300 сразу после ФТ

 

1811539579_obrzok.png.b9d6b66d97caabbbebe88f4e96ba38a7.png

 

Кстати не может лаг сервера вливать на время открытия парашюта? У меня было надо для этого наверное 3-4 секунды, но не знаю, было ли это одно и то же у всех.

 

@crabe

Изменено пользователем Tklama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положи по одной ремке в беху, что бы можно было починить их используя запасные гусеницы, наверное ещё можно сократить их до одной

(пишу что бы в этот раз не забыл)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2023 в 14:17, Tklama сказал:

А не может просто всех десантов ТПшить с земли на высоту без самолёта?

Можно, но это казуальщина и это скучно.
Вот на этом видосе можно посмотреть как выглядит правильный прыжок - выстраиваются по одному и прыгают.
https://youtu.be/MFsg-psEzKM
Если не забуду, то напишу про это в брифинг, но всё равно никто их не читает.

В 05.03.2023 в 14:17, Tklama сказал:

По-моему не успели открыть парашют, но мне сказали, что эго открыли еще перед тем, что на экране появился текст критическая высота.

Я в это не верю, пусть дадут видео

В 05.03.2023 в 14:17, Tklama сказал:

Кстати кажется, что там один чел уже лежал в 300 сразу после ФТ

Во-первых это Нуист, а во-вторых то, что он выбросился и летел в бессознанке говорит о том, что он скорее всего одновременно с кем-то выбегал и заколлизился с другим бойцом
 

В 05.03.2023 в 14:17, Tklama сказал:

Кстати не может лаг сервера вливать на время открытия парашюта? У меня было надо для этого наверное 3-4 секунды, но не знаю, было ли это одно и то же у всех.

Каждый открывает свой собственный локальный парашют, от сервера выполнение не зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 1.8.0 

Освежил бронежилеты красных
Выдал ремки в БМП, сократил количество гуслей
В страйкеры положил рюкзаки
Выдал коллиматоры американцам и аког КСу
Очистил снаряжение техники
Выдал карты кому следует
Добавил временную неуязвимость прыгунам HALO

залито на фтп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.