Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (09.11.2018, 10.11.2018)

Рекомендуемые сообщения

Большие игры WOG³ (лето 2018)


09.11.2018 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Art , @Vincen

Мiвiна

@Caesar Salad

Takistan
Сторона 1: Боевики (Атака)
Сторона 2: Миротворцы (Оборона)

Gegenangriff

@Gollob

Rosche
Сторона 1: ВСРФ (Оборона)
Сторона 2: BW (Атака)

Red Sunset

@Gravelandmp3

Altis
Сторона 1: CSAT (Атака)
Сторона 2: NATO (Оборона)


10.11.2018 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Smittsam , @Taciturn

Experiment

@Merans

Tanoa
Сторона 1: CSAT (Оборона)
Сторона 2: NATO (Атака)

Битва за Кавалу

@Barsik

Altis
Сторона 1: ВС РФ (Атака)
Сторона 2: НАТО (Оборона)

Взрывоопасно

@Ausländer

Takistan
Сторона 1: Талибан (Оборона)
Сторона 2: US Army (Атака)


IP игрового сервера: 185.158.113.44 [запуск]
Порт игрового сервера: 3089
Пароль: wogames
TeamSpeak сервер: 188.32.112.99:9987 [войти]

  Дополнительная информация
Строка запуска:
-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@RHSSAF;@WOG3_Islands;@WOG3_ACE;@task_force_radio;
Основной репозиторий:
ftp://185.158.113.44/WOG3/.a3s/autoconfig
Резервный репозиторий:
ftp://195.62.52.73/WOG3/.a3s/autoconfig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Otto сказал:

Битва за Каваллу

Сторона 1: ВС РФ (Атака)

Взял

@Otto-кинь десант в зону .100% победа за 10 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLtAfhUD-Uk.jpg
Мiвiна

Сторона 1: Боевики (Атака)

Внимание! Бронирование было изменено.
@Miher, @Mamoni, @KOHCTPYKTOP, @Vincen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ZAMPOLIT сказал:

TLtAfhUD-Uk.jpg
Мiвiна

Сторона 1: Боевики (Атака)

Внимание! Бронирование было изменено.
@Miher, @Mamoni, @KOHCTPYKTOP, @Vincen

Мы были готовы к этому дню.

297624266_.jpg.6149559fa7b62f26c57bc7ca5935e290.jpg

Для начала всем необходимо ознакомиться с этим шедевром:

Спойлер

 

Протокол информационной войны "колонна в кубе" активирован:

Спойлер

 

P.S.: в ходе озвучки ни один @Voker не пострадал, хотя при прослушивании одного из черновых вариантов создается впечатление, что @ZAMPOLIT насилует его вместе с колонной :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Stelzz сказал:

Мы были готовы к этому дню.

297624266_.jpg.6149559fa7b62f26c57bc7ca5935e290.jpg

Для начала всем необходимо ознакомиться с этим шедевром:

  Показать контент

 

Протокол информационной войны "колонна в кубе" активирован:

  Показать контент

 

P.S.: в ходе озвучки ни один @Voker не пострадал, хотя при прослушивании одного из черновых вариантов создается впечатление, что @ZAMPOLIT насилует его вместе с колонной :mini-happy:

Ух я давно так не орал, вы сделали сегодня мой день,

10 из 10 моих Zampolitov!!!

P.S. это нужно с делать талисманом WOG3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВИНДЕ 10 ЗА столь своевременное обновление (которая грузит диск на 100 проц) + баг 3 фпс,  спасибо 800 на 600 какговорится(1270 на 720) зато почилили музыку послушали и пели в караоке. Я всё я кончил.:grumpy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая немецкая карта збсь чотка,реки и пруды на карте не отмечены

в итоге это выглядело примерно так:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно 2 захода и сразу сбили, эх. Я уже маняфантазировал как после приземления мы будем воевать в тылу, но нас сразу же догнали и трахнули моджахеды на уазиках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за победу, было множество фейлов, такие как утонувшие IMB на старте, COBALT которые застряли в воздухе, протекший бак танка GSG.. Но главное что мы победили. 

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игры  :neponi:

 

Небольшая подборочка - 

Картодел гений ANELE :pryatki:

 

Спойлер

 

 

 

Этот гений (ком. медиков) на второй миссии прошелся по ШЕСТИ минам у входа в замок, спокойно дошел до центра только потом упал :p36:

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2uFksAbnYHE.jpg
Пока тут обсуждают новую ротацию, мне что-то захотелось лайтовенько по дебрифинговать. И если Miвiну мне вспоминать еще пока что слишком горячо, то для Experiment'а все уже остыло:

  • Альфа 1-1: OSA + Штаб. Штаб подготовил, как я считаю вполне себе не плохой план, но не выдающийся. Идея была в быстром окружении и уничтожении группировки противника в триггере, после чего постараться занять столько территории, сколько можно успеть, перед прибытием основных войск противника, после чего перейти к обороне. Учитывая что подход к базе это нехарактерное для Таноа поле - бутылочное горлышко, а техника противника не плавает, логичным было расположить AMV-7 на флангах, чтобы нивелировать возможности прохода бронетехники и пехоты по флангам. Как итог, на миссии успешно командовал и даже не умер. Особых ошибок замечено не было, исключая логистические проблемы в начале (первым высаживать надо было AMV-7 RMC, а не GSG) и то что разрешил самолетов залетать за красную линию. Но об этом позже.
    Парни из OSA @PhantomVlad, особых задач не имели, высадились во второй волне, обороняли подходы к триггеру. Особых успехов не добились, но и особо не фейлили. Радует, что продолжали общаться метками через групповой канал, не смотря на отсутствие ДВ. Общая оценка: удовлетворительно.
  • Альфа 1-2: FRWL + AMV-7 @Aus, @Shinral В начале как и отделение GSG затупили на погрузке не смотря на то что все было миллион раз проговорено на брифинге, но хотя бы после живительного пинка КС умудрились разобраться и взлететь. Вообщем и целом обе группы были на ДВ, слушались приказов, пехотная группа успешно сдерживала противника, пока не погибла от ЗСУ, группа с AMV-7 хорошо наводили БМП и в итоге приняли участие в обороне зоны. AMV-7 успешно тащил и накосил отделение пехоты вместе с БТР-К DC, но в итоге исчерпал удачу погибнув от ПТ в самый важный момент. Общая оценка: хорошо.
  • Альфа 1-3: GSG + AMV-7 @naksf1re, @NidLip Ужасно тупили на старте, я не спорю, что я налажал с метками, но даже учитывая это, 3 минуты грузиться в сранный Blackfish это уже эребор. После высадки AMV-7 попал под огонь БТР-К JW, но откатился без повреждений. После чего зачем то выкатился снова с той же позиции и закономерно сгорел. Nuff said. Пехотная группа действовала успешнее, не смотря на то что до своей метки спокойно дойти не получилось. Вступили во встречный бой, разменялись, после чего выживший КО смог отойти и еще немного повоевать. Радует что naksf1re все же остался на ДВ, хотя и прорывался уйти. Общая оценка: удовлетворительно с огромным минусом и только за действия группы naksf1re.
  • Альфа 1-4: IMB + AMV-7 @Mamoni, @Sovusha Успешно высадились во второй волне. AMV-7 с ходу успешно проредил восточный фланг наступления противника, но был почти сразу заклеван самолетом. Sad but true. Пехоте повезло значительно больше, успешно перемалывали противника на западном фланге, все время даже после потери 90% состава были на ДВ, успешно отступали на новые позиции по приказу штаба, остановили и подорвали БТР-К JW. Всегда бы так. Общая оценка: хорошо.
  • Альфа 1-5: RMC + AMV-7 @DoS, @terafrag Ну что тут сказать? Должны были высадится во второй волне, но большая часть отделения провела ковровую бомбардировку океана своими телами из-за бага. Оставшаяся часть была уничтожена залетным одиночкой с ПТ(!) сразу после высадки. Fatality. С другой стороны, хотя бы часть отделения могли сохранить, если бы высадились из AMV-7 сразу, как я говорил. Общая оценка: гроб, гроб, кладбище. (без оценки)
  • Альфа 1-6: FRWL Blackfish @Gollob Летали, возили, наводили, давали информацию. Получили в под дых, но таки посадили машину, добавив в окрестный пейзаж нотки Market Garden. После посадки, воевали пехотой, что не мало важно оставаясь на ДВ. Общая оценка: удовлетворительно.
  • Альфа 2-1: GSG Blackfish @Ivancho Летали, возили, наводили, давали информацию. Помогли самолету отправить посылку по адресату. Погибли смертью храбрых от действий вражеской авиации. Общая оценка: удовлетворительно.
  • Альфа 2-2: Rubi Huron @freewood Летали, возили, перебрасывали. Почти довезли припасы, кока-колу и туалетную бумагу нашим обороняющемся частям, но погибли смертью храбрых от действий вражеской авиации. Общая оценка: удовлетворительно.
  • Альфа 2-3: Rubi Huron @ART Летали, возили, перебрасывали. Почти довезли припасы, кока-колу и туалетную бумагу нашим обороняющемся частям, но погибли смертью храбрых от действий вражеской авиации. Общая оценка: удовлетворительно.
  • Альфа 2-4: Cobalt @Alex Kelegen Успешно высадились в первой волне, часть отделения вступила в бой в триггере, часть успешно захватила западное КПП. Прославились тем, что один из бойцов влетел в 30мм очередь AMV-7 FRWL. На КПП особой славы к сожалению не добились и были размотаны бронетехникой противника. Снайперу который действовал отдельно, повезло больше, успешно оборонял/зачищал зону, но тяга фрагать увела его из зоны, где он бесславно погиб. Просьба сделать выговор и провести полит беседу, на тему того, как плохо оставлять свой боевой пост и убегать в рандом. Общая оценка: удовлетворительно.
  • Альфа 2-5: A-team @ovsyan Успешно высадились в первой волне и приступили к зачистке. Почему то замешкались с перелезанием через небольшую стенку, на будущее - сочетание клавиш ctrl+v, но тем не менее смогли с минимальными потерями зачистить свой сектор зоны. Радует что не смотря на отсутствие ДВ постоянно были на связи. Отразили первоначальной штурм вражеской пехоты, но под конец почти все погибли под огнем ЗСУ. Общая оценка: удовлетворительно с плюсом.
  • Альфа 2-6: OSN @Merans При десантировании разбился aksel, оставшееся отделение успешно высадились в первой волне и отправились на штурм восточного КПП. В ходе короткого боя, без потерь зачистили КПП и захватили АГС противника. Радует что не смотря на отсутствие ДВ постоянно были на связи. Одними из первых приняли натиск пехоты противника, но смогли отразить его перемолов большую часть 1-ой волны. Погибли смертью храбрых от огня ЗСУ. Общая оценка: хорошо.
  • Альфа 3-1: ST @KOHCTPYKTOP Успешно высадились в первой волне и приступили к зачистке. Тоже замешкались с перелезанием через небольшую стенку, на будущее - сочетание клавиш ctrl+v, но тем не менее смогли с без потерь зачистить свой сектор зоны, в том числе довольно опасный бункер. Радует что не смотря на отсутствие ДВ постоянно были на связи. Приняли бой с наступающей пехотой, но почти все погибли от огня ЗСУ и пехоты. Общая оценка: удовлетворительно с плюсом.
  • Альфа 3-2 и Альфа 3-3: OSN и Cobalt F/A-181 CAP @Solo @MusicBreaker Имели абсолютно все возможные козыри в руках, но все равно проиграли воздушный бой. Как именно, у меня до сих пор в голове не укладывается. В итоге дали выйти противнику себе на 6 и тем самым поспособствовали уничтожению всей нашей авиации и AMV-7 IMB. Хорошо хоть хотя бы один самолет успели сбить. В следующей раз, останетесь на приколе на авианосце, как мне правильно советовали в штабе. Общая оценка: плохо.
  • Альфа 3-4: OSN F/A-181 CAS @OlegAckbar Как говорится, делай красиво. Отправил посылку A+ по засвету, был на ДВ, уничтожил ЗСУ CA и БТР-К 13th. Мог бы еще и дальше тащить, но пал смертью храбрых от авиации противника. Общая оценка: хорошо.
  • Альфа 3-5: GRU @Gravelandmp3 Имея лучшее снаряжение на стороне,  включая теплаки должны были не допустить выхода противника с полуострова и предотвратить подход 1-ой волны противника с севера. Не справились со 2-ой частью задачи и понесли потери выполняя первую. Meh. Тем не менее в последствии смогли подбить БТР-К 13th и оставались на ДВ, пока КС "дрочил"(с) КО на предмет различной информации, что радует. Общая оценка: удовлетворительно с минусом.
  • Альфа 3-6: OSA @Ultrasergeant Ливнули с игр спустя 15 минут после начала миссии. Как говорится, спасибо что вы были. В следующей раз не надо приходить вообще. Общая оценка: отвратительно.

В общем и целом я считаю, что миссия прошла не плохо, даже не смотря на то, что мы проиграли. Лично я получил удовольствие, надеюсь, что и остальные тоже. Ошибки будут учтены и повторены вновь и по возможностью исправлены. Если кто-то хочет еще на что-то обратить внимание, с удовольствием приму объективную критику. Из того, что еще хотелось отметить, это то что так и не получил информации от какой-либо из наших ЛА, что они атакованы вражеской авиации. В результате долгое время считал, что пролетающий надо мной самолет, это F/A-181 Oleg'а. Старайтесь все таки сразу докладывать о таких вещах, ваши жизни это конечно уже не сохранит, но позволит сохранить экипажи других ЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ZAMPOLIT сказал:

Тоже замешкались с перелезанием через небольшую стенку, на будущее - сочетание клавиш ctrl+v

Про сочетание клавиш знали, но попытки перелезть забор, по моей информации,  не увенчались успехом НИ У КОГО - входили с парадного всей первой волной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.