Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
KOHCTPYKTOP

Стрим WOG³

Опрос не анонимный.  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать со стримами на ВОГе?

    • Как есть: оставить возможность показывать карты/частоты/спектатор; нет задержки.
    • Запретить полностью
    • Частично ограничить (варианты ниже):
  2. 2. Я хочу частично ограничить стрим путем (возможно несколько вариантов):

    • Не показывать карту
    • Не показывать частоты
    • Включить задержку
    • Запретить стримить в режиме свободного полета
    • Видеть только свою сторону
    • (баг опросника - голосуйте, чтобы пропустить этот вопрос)
  3. 3. Почему вы хотите полностью, либо частично запретить стрим (возможно несколько вариантов)?

    • Нечестные игроки видят карты/частоты/положение игроков
    • На стриме можно подставить любого честного игрока
    • Труд КСов идет на смарку
    • Это снизит количество нечестных игроков
    • Проект для тех, кто ИГРАЕТ на ВОГе, а не для 2,5 фоловеров стримеров
    • Лучше смотреть отредактированную выжимку интересных моментов, чем многочасовое бесформенное нечто
    • (баг опросника - голосуйте, чтобы пропустить этот вопрос)
  4. 4. Если вы хотите оставить стримы как есть, то почему (возможно несколько вариантов)?

    • В интересах проекта иметь стримеров
    • Запрет ущемляет права игроков
    • Ловлю опасных нарушителей
    • "Прохожу" WOG³ в ютюбе
    • Проверено опытным путем по стримам Тушино
    • Качественные отредактированные видео хуже стрима
    • Пусть КСы вежливо попросят стримеров не показывать карту
    • (баг опросника - голосуйте, чтобы пропустить этот вопрос)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, KOHCTPYKTOP сказал:

Это всего лишь то, что смогли доказать.

Эмм, мб из-за того что больше ничего не было? Мы новый отряд [CA], подали заявку на ротацию и нам нету смысла заниматься подобным, ибо это отрицательно повлияет на решение. Явно мы пришли сюда не за кда при помощи стримснайпинга. Очень предвзятое у тебя отношение к нам без почвы, хотя очевидно, что к новичкам изначально так и относятся :p1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AleekseeV сказал:

предвзятое у тебя отношение к нам

Пока ты сам не рассказал про своих знаменитых соотрядников, я даже и не вспоминал. Про ВАС слов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, KOHCTPYKTOP сказал:

Двух уже унесли.

Ну ты же имел ввиду Шветса и Ведро? Он оба были в нашем составе. Из-за этого подумал, что ты и на весь отряд подозрение кинул. Если это не так, то произошло недопонимание, сорян :p36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taciturn сказал:

Это говорит [Stels] KOHCTPYKTOP или [ST]KOHCTPYKTOP

*[DH]KOHCTPYKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Stelzz сказал:

Шо? 

  Показать контент

1314602355_047.jpg.fb491df3bc1b28f23b5859d62dd3a1e6.jpg

 

ты ньюфаг, ничего не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это норма, когда зам. куратора, игровой администратор, "связист" проекта пытаются в посту с совершенно определенной темой пофлудить, пооффтопить, весело пошутить (нет), повайнить? Я не знаю. Возможно, набор в ряды идет именно по таким критериям. Когда кто-то на себе примеряет эпитеты из фразы без личностей, это говорит об их моральном и/или физическом естестве. 

4 часа назад, Smittsam сказал:

высказался о кураторе

Фраза была выложена через долю наносекунд, после поста куратора, почти так же быстро, как ветер переносит метки на бумажных картах незарегистрированных участников проекта с таких же бумажных карт и простеньких walkie-talkie участников зарегистрированных отрядов, но ветер быстрее. Поэтому никакого перехода на личности не было, в отличии от тех же зам.куратора, админа и связиста.

Хотелось бы напомнить @Smittsam, что подпроект WOG3 не является факультетом юриспруденции или лингвистики, а раз уж дело на то пошло, то его  "экспиртный" поиск лишь доказывает правильность именно открытого голосования в опроснике, в котором он "имел честь" пофлудить и пооффтопить на отдаленные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KOHCTPYKTOP сказал:

Может быть это норма, когда зам. куратора, игровой администратор, "связист" проекта пытаются в посту с совершенно определенной темой пофлудить, пооффтопить, весело пошутить (нет), повайнить? Я не знаю

Ну, я сколько не читал, не нашел в пунктах "если не указано, уточните в комментариях" или что-то в этом роде, посему комментарии являются ничем иным, как обсуждением обсурдности данного голосования, да и оффтопить тут никто не запрещал, вроде (даже не просил).

6 часов назад, KOHCTPYKTOP сказал:

подпроект WOG3 не является факультетом юриспруденции или лингвистики, а раз уж дело на то пошло, то его  "экспиртный" поиск лишь доказывает правильность именно открытого голосования в опроснике

Моего экспиртного образования юриспруденции и лингвистики хватает, чтобы с уверенностью сказать, что твои некорректные высказывания просто поправили.

Изменено пользователем Fenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2018 в 14:01, AleekseeV сказал:

Те два солдата не стримснайпили с целью получить преимущество

в текстуре камня масленок тоже не лежал, залягая "поглубже", чтоб удобнее наблюдать за отделением пехоты, и БМП. Но вообще пацаны за честную игру, и не за преимущество методом багов, и читать умеют, особенно правила.

Спойлер

20181017234605_1.thumb.jpg.fee15b042d667eba76f0f050d3c2056d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглушка на брифинге есть, выгода от стримснайпинга вообще сомнительная, слишком много факторов, че еще надо-то? Лучше будьте честными и справедливыми людьми - проводите беседы в отрядах и с одиночками о недопустимости внеигровых подсказок, ярко и жестко оговаривайте политику своим и чужим. Я ответственно заявляю - и у меня в отряде подобные инциденты были, но  всегда нужно реагировать твердо, решительно, грубо. Вот и все. А данные правила слишком много кого урезают, мешают комфортно многим играть и смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, krech сказал:

Я ответственно заявляю - и у меня в отряде подобные инциденты были

Продолжай 

 

2.jpg

Изменено пользователем Bon Jonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, krech сказал:

мешают комфортно многим играть и смотреть

К - комфорт. 

Изменено пользователем KOHCTPYKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, krech сказал:

у меня в отряде подобные инциденты были

Это было у @Holtonа в отряде. Или уже новые инциденты пошли? :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ToxaSM сказал:

Это было у @Holtonа в отряде. Или уже новые инциденты пошли? :8:

Он не просох после очередных выходных. :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы так-то на вог попали. Да и вообще у КАЖДОГО такое было, пруф ми ронг. Тут много ума не надо, а у многих его и нет. 

Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.