Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (02.11.2018, 03.11.2018)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Gravelandmp3 сказал:

FRWL @Gollob пехотное пулемет лупил беспощадно, я думал вас придется вытаскивать маридам с форпоста... враг даже не смог подойти.

Голлоб был мертв))) его хватил кондратий, но мы дрались как львы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Merans сказал:

Результат вступления KND в JW OCAP 

Если видишь кого-либо из "кнд" на слотах 1-1 ожидай раш в зону и подарок в виде штабной тачки :smlpeka:

Vanga-01.jpg.62bece6617651156efabf4f3ca5da0e3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Stelzz сказал:

Если видишь кого-либо из "кнд" на слотах 1-1 ожидай раш в зону и подарок в виде штабной тачки :smlpeka:

 Vanga-01.jpg.62bece6617651156efabf4f3ca5da0e3.jpg

1-1 штабное отделение, ну вот пацаны поедут штурмить первее всех, настоящий полководец не будет прятаться за спины своих бойцов, а будет идти с ними в атаку:2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, kyRikaTa сказал:

1-1 штабное отделение, ну вот пацаны поедут штурмить первее всех, настоящий полководец не будет прятаться за спины своих бойцов, а будет идти с ними в атаку:2:

Раньше вы хейтили такой стиль игры, а теперь примкнули к нему? :p30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы хейтили" ну слова одного человека не равно словам всего отряда, но это не точно. Так что прошу не тыкать в меня чужими словами (даже если это слова Сетриса).:33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zwierdik меня не было на этой игровой сессии. КО отделения получил от меня выговор. Мою позицию на этот счет никто не отменял и в мое личное присутствие такие действия от моих бойцов всё еще будут не допустимы. Заканчивайте полемику на этот счет. ДА, официально тройка мушкетеров Штольц, Хаммер и Фрост теперь в составе JW. 

Хватит уже заходить к ним в тс и высказывать свое недовольство по этому поводу, аргументируя это фразой "ЛУЧШЕ бы к нам вступили". Нет, не вступили. 

Нет, девиз отряда не поменяется, основополагающие принципы тоже. ДА, возможно случаи резких выпадов на старте миссии будут появляться, потому что я не могу постоянно 100% времени контролировать отряд, как мне хотелось бы. 

НО, я со своей стороны постараюсь минимизировать это до минимума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Setris сказал:

ДА, официально тройка мушкетеров Штольц, Хаммер и Фрост теперь в составе JW.

 

2 минуты назад, Setris сказал:

НО, я со своей стороны постараюсь минимизировать это до минимума

ахахаххахахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taciturn сказал:

Ты уверен что это еще твой отряд?

мне кажется он не совсем понимает кого он взял в отряд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Taciturn @Greka абсолютно точно понимаю кого взял, абсолютно точно уверен, что отряд под моим командованием. Волков бояться - в лес не ходить. Какие еще вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Setris сказал:

@Taciturn @Greka абсолютно точно понимаю кого взял, абсолютно точно уверен, что отряд под моим командованием. Волков бояться - в лес не ходить. Какие еще вопросы будут?

Спойлер

images?q=tbn:ANd9GcRgTNpDY6fa9lzHOHSFrXH

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Setris сказал:

теперь в составе JW

Так вот как появится КНД! 

Спойлер

13478276011889.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2018 в 16:26, Setris сказал:

@Taciturn @Greka абсолютно точно понимаю кого взял, абсолютно точно уверен, что отряд под моим командованием. Волков бояться - в лес не ходить. Какие еще вопросы будут?

@Setris 

Нет, вопросов нет. Только мнение: указанные выше ребята создают впечатление абсолютно неуправляемых рандомеров, которые пользуясь неспешным выполнением плана одной из сторон каждый раз пытаются набить себе фрагов. (По сути это паразитирование, потому что ожидается иной подход к игре, отличный от Battlefield) Любые, даже самые мягкие замечания на свой счёт воспринимают в штыки и начинают в ответ хамить, по крайней мере один из них. Возможно они неплохо рандомят, быстрее и метче стреляя чем средний боец, но как такими людьми управлять ума не приложу. В любом случае это очень смелое решение (взять в команду), искренне  желаю удачи в этом начинании. 

P.S.

Это мое личное мнение, основанное на непродолжительном общении с указанными бойцами и оно может быть ошибочным и неверным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xapepama сказал:

Любые, даже самые мягкие замечания на свой счёт воспринимают в штыки и начинают в ответ хамить, по крайней мере один из них.

...

Это мое личное мнение, основанное на непродолжительном общении с указанными бойцами и оно может быть ошибочным и неверным.

Ради любопїтства, вы точно имеете ввиду кого то из нашей гей-кавалерийской тройки? Так то мы даже не знаем як твой голос в тсе звучит, какое там "непродолжительное общение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xapepama 

Цитата

начинают в ответ хамить

И тут я вспоминаю ваши посылы (в частности звердика) после 1 игры в ЦТФ :7:

ах да он же теперь осн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, REDHAMMER сказал:

@xapepama 

И тут я вспоминаю ваши посылы (в частности звердика) после 1 игры в ЦТФ :7:

ах да он же теперь осн...

Я и тогда был в осн и играли мы вами тогда, а не cu. Слышь звон, но не знаешь где он. :p41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, REDHAMMER сказал:

@xapepama 

И тут я вспоминаю ваши посылы (в частности звердика) после 1 игры в ЦТФ :7:

ах да он же теперь осн...

@REDHAMMER

"Посыл" - это наше итоговое: "Разберемся в трибунале?"

Ок

Тем не менее:

@Zwierdik, мне жаль, что я был груб и вел себя как баран, когда вы пришли с неопровержимыми доказательствами в канал ТС'а. Потом, позже в спокойной обстановке, пересмотрел видео и пришел к выводу, что наш человек скорее всего использовал баг для наблюдения за другими игроками через стену.

Был не прав, прошу меня извинить.

P.S.

Люди общаются и иногда между ними возникает недопонимание и споры. Но одни способны признать неправоту, а другие ищут для себя отговорки.

@Schtolmcenberg, я же написал: "по крайней мере один из них". Очевидно - это был не ты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.