Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Agentos

Movie Battles II (Star Wars - Jedi Academy)

Рекомендуемые сообщения

logo_mb.png

Movie Battles 2 (MB2) — популярная бесплатная модификация для многопользовательской игры в Star Wars: Jedi Academy, существенно изменяющий игровую механику и правила игры. Основой игрового процесса являются пятиминутные сражения между двумя командами в режиме SIEGE. Модификация регулярно дополняется новыми картами и моделями, периодически улучшаются старые карты, корректируется игровая механика

Игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/6020/STAR_WARS_Jedi_Knight__Jedi_Academy/

Скачать мод: https://www.moviebattles.org/

Игровой процесс

Перед началом раунда игроки присоединяются к одной из двух сторон, которые олицетворяют Свет и Тьму. В зависимости от сделанного выбора игрок получает доступ к соответствующим его стороне классам. Каждый класс имеет свой набор оружия и умений, которые можно приобрести и улучшить за специальные очки навыков. Например мандалорец имеет реактивный ранец и мощную ракету а солдаты-клоны могут иметь мощный электрический заряд который может оглушать вражеских солдат.

 

Раунды длятся по 5 минут. За это время игроки должны либо уничтожить всех противников, либо выполнить одно или несколько заданий. Тип заданий зависит от карты, на которой проходит сражение. Наиболее распространённые разновидности заданий — закладка бомб, взломы компьютерных терминалов, охрана или уничтожение NPC и иных объектов.

73a6ffb20e8a7336373ad7506d33edb1bff62735

Сражения ведутся на самых разнообразных картах, каждая из которых воссоздает известные локации из фильмов, мультфильмов, комиксов и игр вселенной Star Wars. Кроме того, существует дополнение, основанное на знаменитых фильмах и играх, никак не связанных со Звёздными войнами.

Все карты условно можно разделить на обычные и дуэльные. Обычные карты имеют значительное игровое пространство, более длинную цепь заданий, а иногда и различную боевую технику, доступную для использования игроками. Дуэльные карты сравнительно менее объемны и, в основном, используются для честных поединков на световых мечах.

Видосики с игры

 

 

 

Трейлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихера се. Кто-то знает кроме меня об этой игре. В свое время подсадил друзей. Играл долго лет 6 точно, с последнего класса школы ещё, да и сейчас бывает. Многие патчи спорны, я лично видел как целые куски баланса кромсались нещадно, но одного у этой игры не отнять - когда ты учишься на своих ошибках, раз за разом понимая как работают механики, психология разных классов, то будто ты сам персонаж рпг прокачиваешься и прокачиваешь скилл. Это очень круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Agentos сказал:

Ну в втн же играют :yoba-arma:

:yoba-arma:

41 минуту назад, krech сказал:

Нихера се. Кто-то знает кроме меня об этой игре. В свое время подсадил друзей. Играл долго лет 6 точно, с последнего класса школы ещё, да и сейчас бывает. Многие патчи спорны, я лично видел как целые куски баланса кромсались нещадно, но одного у этой игры не отнять - когда ты учишься на своих ошибках, раз за разом понимая как работают механики, психология разных классов, то будто ты сам персонаж рпг прокачиваешься и прокачиваешь скилл. Это очень круто. 

Это одна из лучших игор про джидаев! И даже с расчлененкой! А механика фехтования на джидайских мечах вообще лучшая до сих пор. Я в нее столько рубился в свое время! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, krech сказал:

Нихера се. Кто-то знает кроме меня об этой игре. В свое время подсадил друзей. Играл долго лет 6 точно, с последнего класса школы ещё, да и сейчас бывает. Многие патчи спорны, я лично видел как целые куски баланса кромсались нещадно, но одного у этой игры не отнять - когда ты учишься на своих ошибках, раз за разом понимая как работают механики, психология разных классов, то будто ты сам персонаж рпг прокачиваешься и прокачиваешь скилл. Это очень круто. 

Пару лет назад подсел на неё, вообще не надоедает. Комьюнити весёлое, живое. Сам факт того, что этому моду уже 8 лет и его постоянно дорабатывают - просто завораживает :glory:

Что не раунд - постоянно неожиданные и забавные ситуации

:hmhm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.