Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
LeerY_LOBSTER_

Nochnoi Dozor

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Arcued сказал:

стоять как дауны и пялится в небо

Раскрою тайну, что командир и стрелок Брэдли/Абрамса могут в теплак смотреть в разные стороны. Аналогично и SL/TL Скаутов совместно со взводным, а взводный сержант может пожертвовать свой ЛЦУ отделению с ПЗРК. Вариантов много, но ты ещё до отыгрыша начинаешь какие-то непонятные вещи писать, не относящиеся толком к миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeerY_LOBSTER_ сказал:

Раскрою тайну, что командир и стрелок Брэдли/Абрамса могут в теплак смотреть в разные стороны. Аналогично и SL/TL Скаутов совместно со взводным, а взводный сержант может пожертвовать свой ЛЦУ отделению с ПЗРК. Вариантов много, но ты ещё до отыгрыша начинаешь какие-то непонятные вещи писать, не относящиеся толком к миссии.

Просто кое кто и это явно не я, не может принять простую правду, что Ми-28 на этой миссии явная имба. А пытается придумать какие то извращённые фантазии, на тему её неимбовости.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued тогда по твоей логике Ми-28 в любом случае имба, ведь у него всегда есть радар, 16 ПТУРов и он всегда знает, где стартует враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LeerY_LOBSTER_, есть Ми-28 без радара/без тепловизора/ с порезанным количеством птуров/ не ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что это последнее обновление на неделе :anifrog:

Обновлено до v1.0:

  • Исправлено описание камуфляжа у некоторых слотов Синей стороны
  • По многочисленным просьбам Синяя сторона усилена: замена M113A3, 1х КПУ и 4х ТПК Стингер на М6 Linebacker, кол-во слотов осталось прежним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LeerY_LOBSTER_, что из этого усиление? Выдача более удобной цели для вертолёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued Теперь есть теплак, задача которого смотреть только воздух + возможность пуска нескольких ракет по одной цели, ну и ещё пара моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы жаловаться на ми-28, имея ёба обосрамс и бпла. А так вообще очень забавная миссия. Если оборона лишится мишки, то чем контрить кучу теплаков и имбу абрик(который и с мишки выносить три года), а про бпла я вообще молчу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Asdonnik Корнет и ПТУРы БМП-3 ваншотят всё (Абрамс по бортам может спокойно лопнуть от одного попадания) на этой миссии, кроме Абрамса в ВЛД, но в лоб с Корнета ему можно раздолбать башню полностью. К тому же теплаки (которых 6 на 4) на Такистане не особо играют роли, когда речь идёт о том, чтобы заметить довольно большую технику.
Так что сила сторон вполне соизмерима.

Изменено пользователем LeerY_LOBSTER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2018 в 14:37, LeerY_LOBSTER_ сказал:

Да, пополняются, но за все отыгрыши миссий с авиацией я так и не увидел, за очень редким исключением, чтобы кто-то их отстреливал при заходе на цель/пролёте над опасным районом. Обычно я видел вертолёты, сбитые автопушкой/ПТРК/ПЗРК и самолёты, которые ложились от первого же пуска.

Не думаю что при представленных погодных условиях(темная ночь)вертолету целесообразно по кд отстреливать ловушки и светиться для всех как елочная игрушка. Тут и тепловизор не понадобится. Правда я не смотрел насколько сильно светлеет со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LeerY_LOBSTER_, 10-ти минутного фризтайма нету, как так то обещано же было?

А в брифинге написано вообще 15 минут. Кажется где то что то не работает.

Ми-28 всех убьёт ещё и деза от картодела...................

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Arcued сказал:

@LeerY_LOBSTER_, 10-ти минутного фризтайма нету, как так то обещано же было?

деза от картодела...................

а это что?20181108233811_1.jpg

Спойлер

p.s daytime возвращает время дня в формате часа, то есть 3 часа 30 мин равно 3,5. Cоответственно 0,66 умножаем на 60 и минус 30. Правда не понимаю зачем так надо было делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dekfor , или я ничего не понимаю в скриптах, или 9.6=10. И в брифинге вообще написано 15 минут, а 9.6 это точно не 15.

S81109-00202686.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MrMaster сказал:

@Dekfor , или я ничего не понимаю в скриптах, или 9.6=10. И в брифинге вообще написано 15 минут, а 9.6 это точно не 15.

S81109-00202686.jpg

 Панические заявления Аркуда больше похожи на то что он в принципе считает что фриз отсутствует ( или Аркуд действительно это написал из-за недостающих 24 секунд? ) , поэтому указал на всякий что к чему. Спрашивай у автора почему он решил сделать именно так, а в брифинге указал еще большее значение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dekfor просто автор вруша, написал 10 в брифинге 15 в итоге 9..... Ещё и на форум заходит, а в темке миссии на вопрос не отвечает.

P.S. Кто проверяет миссии "проверятеля миссий"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arcued сказал:

@Dekfor просто автор вруша, написал 10 в брифинге 15 в итоге 9..... Ещё и на форум заходит, а в темке миссии на вопрос не отвечает.

P.S. Кто проверяет миссии "проверятеля миссий"?

15 минут я написал сначала, когда хотел сделать 15 минут, но забыл исправить. 

Не знаю, с чего ты взял, что фриза вообще нет, грузился за Синих и ждал уведомления? Так для Синих оно и не отображается. 

Если тебе так критичны 24 секунды, то могу сделать таймер с ровно 10 минут. 

Брифинг исправлю, но ближе к вечеру только. 

Миссию проверял Ванкос, но в том состоянии, в котором я хотел её видеть. Сейчас же она несколько иная из-за твоей паники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LeerY_LOBSTER_, чем дольше верта нет в воздухе тем ближе к рассвету и легче найти его в воздухе, так что наверное, да.

P.S. А давай 15 минут фризтайиа чего брифинг править?:p6:

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Dekfor сказал:

Правда не понимаю зачем так надо было делать

Потому что обычными таймерами время считается ещё во время фризтайма, что меня не устраивает, а тыкаться в wmt функции мне было неохота.

 

59 минут назад, Arcued сказал:

15 минут фризтайма

15 минут вертолёт сидит, а ещё через 15 рассвет? Нет, так точно не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.