Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Omlet

Нарушение п.п. 1.2 игроком [OSA] Ksader, [OSA] Makarin, [OSA] PhantomVlad, 19.10.2018 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [OSA] Ksader, [OSA] Makarin, [OSA] PhantomVlad
Нарушенный пункт правил: 1.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 19.10.2018
Номер миссии: 2
Название миссии: Красный Биатлон
В отношении кого были нарушены правила: Сторона 2
Свидетели нарушения (если имеются): Спектатор, [SW] Taciturn
Описание нарушения:

Перекрыли 2 входа из 3х

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это моя вина, как ком. отделения занявшего зону, попросил застроить инженеров;  @Makarin'a и @PhantomVlad'a, 2 входа и оставить один в не убиваемом здании.
Прошу прощения у второй стороны и конкретно @Crook @Taciturn [TF] Lion за предоставленные неудобства.

p.s. Пропустил изменение в правилах. Сколько себя помню все всегда застраивали это здание, если оно находилось в триггере, всеми возможными способами.
 

Изменено пользователем terafrag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряд OSA вины не отрицает. Правила действительно нарушены.  

@terafrag  +rep, но считаю что ответственность лежит полностью на мне, как на командире отделения. 

Прошу о минимальных сроках для пацанов [OSA] Makarin, [OSA] PhantomVlad. Они просто делали свою работу, а я не довёл до них изменения в правилах. 

"p.s. Пропустил изменение в правилах. Сколько себя помню все всегда застраивали это здание, если оно находилось в триггере, всеми возможными способами."x2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрено.

Игроки @Ksader, @Makarin, @PhantomVlad отстраняются от игр на 7 дней (до 28.10.18 включительно) в соответствии с п.п.1.2.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.