Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Erepb

Апелляция игрока [FL]Erepb, [FL] Musi по нарушению п.п. 0.4.4

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [FL]Erepb, [FL] Musi
Нарушенный пункт правил: 0.4.4
Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь:


Поручители (если есть):
Доказательства невиновности:

Бан упреждающий.

Что бы полностью понимать ситуацию следует всем знать предысторию. Отряд Sib на проекте "Тушино" с командиром отряда "Bounce" успешно принимал участие в организованных играх несколько лет. Замечаний к отряду не имелось, существенные нарушения так же отсутствовали. Командир отряда "Bounce" периодический (до полугода) оставлял отряд на заместителей, меня и Муси. У нас получился слаженный коллектив. Bounce в марте 2018 года получил бан, использование оверлея (написал "я спать" третьему игроку) на 90 дней. В очередной раз управление отрядом взяли на себя заместители, при этом уже де юре управление отряда было передано мне, так как управление через сайт "Тушино" может осуществлять только игрок "Участник проекта", а Bounce был лишен этого звания из за нарушения. Bounce  По возвращению в отряд, взяв на себя де факто управление отрядом начал принимать не адекватные решения в отношении отряда, не зная обстановки в отряде, в т.ч. и по новым игрокам. В ходе разговора с заместителями начал проявлять не уважение. В ходе отрядного собрания Bounce был предупрежден, что если он не перестанет вести себя не адекватно управление де факто так же будет передано заместителям и штабистам. Bounce согласился с доводами ВСЕХ игроков. ПРи этом в отряде не было практики использования запрещенных программ для общения во время игр, тем удивительнее было повторное использование Bounce оверлея, он написал мне, я не отвечал, он продолжал писать и я, конечно совершив ошибку, ответил ему. На скринах видно, что данное обращение носит провокационный характер. 

Спойлер

KliEaU6AZX0.jpg

Другая ситуация получилась с другим замом Musi, там Bounce сам КСил и все равно зачем то писал подчиненному (пилоту вертолета).

Спойлер

AzPUGw-vBBg.jpg

В обоих случаях видно, информация, которая может повлиять на результат игры отсутствует. Через месяц Bounce перешел все границы в своем поведении, перешел на оскорбления и весь состав отряда решил, что такой командир им не нужен, что ему и было объявлено. Bounce ответил, что если отряд у него "заберут", то он передаст этот самый компромат, который он насобирал в администрацию. Более того он просил других игроков писать друг другу, что бы было больше доказательств. Но игроки отказались.

Спойлер

xCEb46nUU-Q.jpg

BDFBneF2q1Y.jpg

Тогда ВЕСЬ состав отряда вышел и создал новый отряд [FL]. Так как состав весь вышел, отряд Sib был автоматический расформирован, а Bounce отправил скрины в администрацию. Из за того, что полгода назад в отряде был бан за такое же нарушение ( игроком бл.. Bounce), была применена коллективная ответственность к отряду (бан на 6 мес), а я и Муси получили перманентный бан. 

Из истории игроков и всего отряда видно, что мы придерживаемся принципов честной игры, то использование оверлея которое было, было спровоцировано намеренно и исключительно для подставы.

В связи с выше перечисленным прошу администрацию рассмотреть возможность изменения наказания для меня и Муси и дать возможность принять участия в организованных играх как нам так и всему отряду.

 

 

 

Изменено пользователем Erepb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.