Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
aWiZor

UST101 presentation

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, aWiZor сказал:

Доброго времени суток.

Меня зовут aWiZor и я состою в испанском отряде по Арме 3 UST101 (Unidad de Simulación Táctica 101). Наш отряд изначально создавался для участия как в кооп так и в твт проектах с упором в первую очередь на симуляцию, а не ролплей. На данный момент в отряде активно участвуeт около 20 человек от новичков до ветеранов ОФП. 

Будучи зретелем еще со времен стримов по Арме 2 на mmorpg.su я показал WOG своим сoотрядникам и они...ну в общем офигели от масштабов и уровня боев вашего проекта :animofgod:. Нам  хотелось бы присоединиться и поучаствовать в этом празднике армы если есть такая возможность. 

Заранее спасибо и saludos amigos! 

 

Никакого приглашения особого получать не нужно. Достаточно выбрать проект и скачать нужные аддоны через A3 Sync, потом просто придти на игры и искать слоты. Даже на форуме регистрироваться не обязательно.

You don`t need any special invite. You should choose project that you like, download addons from A3 Sync, come to games at the right time and find some slots. It is not necessary to register on the forum.

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I guess CTU told you about WOG. If you have more than 3 guys who want to play here and you want play with your own squad, you should contact main administrator @Sup in order to get some priority for taking slots. Players who don't has any priority might be assigned randomly into both sides in order to make balance. If you start play as WOG guest, you will probabely play with your own squad in one side...

Изменено пользователем Kubajs21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aWiZor,

На данный момент на проекте активно работают два сервера: - WOG A3 и WOG3. Основным отличием двух подпроектов, является количество активных игроков и отношение к ванильному контенту. На WOG A3 активный состав это ~120-130 человек, отыгрываются миссии на 135-140 слотов, ванильный контент и снаряжение полностью отсутствует. WOG3 - это ~170 человек активного состава, отыгрываются миссии на 196 слотов, каждую неделю отыгрывается равное количество миссий - 3 с ванильным контентом и 3 с контентом RHS. Начало игр на подпроекте WOG A3 в 21:00 (UTC+3), а на подпроекте WOG3 в 20:00 (UTC+3). Желательно подойти минут за 10, чтобы заранее проверить аддоны, попросить слоты и т.д.

Как было сказано выше, в случае вопросов по подпроекту WOG A3 вероятно лучше всего обратиться к товарищу @sup.
Если же возникнут вопросы по подпроекту WOG3, то можно обратиться либо ко мне, либо к товарищу @Greka.

Изменено пользователем ZAMPOLIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ZAMPOLIT сказал:

Начало игр на обоих подпроектах в 20:00 (UTC+3)

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.