Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую господа и дамы, как-то на неделе, сидя на парах и залипая в свой маленький ноутбучек, пришла у меня в голову очешуительная идея, а что если поставить на него АРМУ и играть на нем ВОГ (сидя на даче при использовании телефонного интернета).

923bf6da93abdba_215x330.jpg

 

Идея остается идеей, если её не попытаться реализовать :troll: а если я начал это писать, то это значит что, а правильно ноут сгорел я реализовал это, ну или хотя бы попробовал.

Итак, что мы имеем:

Ноутбук ASUS X200LA

c9f042d99fe78f4df4c25e5713f11036.jpg Да, вот это малыш

https://market.yandex.ru/product--noutbuk-asus-x200la-core-i3-4010u-1700-mhz1161366x76840gb500gbdvd-netwi-fibluetoothwin-8-64/10623080

 

Замечу, что на этом ноуте до этого запускались: Diablo 3, Heroes of the Storm

 

Первым делом я решил запустить 3DMark, чтобы подбросить бензинчика в огонь узнать ситуевину с производительностью

fire_vs.jpg

И это было обидно :ocry2:

https://www.3dmark.com/3dm/28823719

 

Не, ну а что, мы уже начали, придется и доводить дело до конца, поэтому, приступаем к самому интересному. Сначала я скачал чистую А3, чтобы узнать, запустится ли вообще, ведь я хуже даже офисного ПК 2013 года.

Скачал, запустил демонстрацию какого-то комплексного боя

Спойлер

20180928160157_1.jpg

20180928161937_1.jpg

И знаете, что я хочу сказать

13702873683534.jpeg

 

Небольшие фризы при старте миссии и во время движения, но которые не особо мешали движению пехотой, затем, при начале боя, ловлю фриз на 10-20 секунд, но после прогрузки становится терпимо. Итак, почти стабильные 20 ФПС при движении и около 18 в бою.

Идем дальше, ведь мы ещё не закончили, все самое интересно только впереди.

Скачал моды (сейчас выяснилось, что немного 11 ГБ недокачал, но пропустим этот момент), решил поработать с темой

из всего этого получилось отключить только параметр 

Screenshot_6.png

 

Ну и решил, не тянуть кота за хвост, запустить Yet Another Arma Benchmark (YAAB) : https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=375092418

20181001102759_1.jpg

9059351.jpg

 

После запуска прогрузка карты и объектов в течение почти минуты, затем фризы при сильном боектолкновении, ну и небольшие при маленьких.

 

Что мы имеем в итоге, ноутбук, что удивительно для меня, не очень сильно греется, хотя при игре в тот же HoTS просто полыхает огнем. Без взрывов и стрельбы почти стабильные 20 ФПС, при начале боя он должен ещё подгрузиться, а потом начнем воевать.

Вообщем, как сказал @GonzoPunkass, мехводом играть сможешь, а остальное пофигу :nc:

 

НО, на этом я не заканчиваю адское повествование, впереди ещё тесты на мвоге в среду (дома с вайфаем) и большие игры (на даче с мобильным интернетом) :fpled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ToxaSM сказал:

Вообщем, как сказал @GonzoPunkass, мехводом играть сможешь, а остальное пофигу :nc:

 

Nyet. Лагающий \ тормозящий мехвод = лагающая техника у всех остальных.

КСом будешь зато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ToxaSM сказал:

@MSC, ну так интересней будет

КСить тяжело

df983dd03925b164bbb91a59a732ba4f.jpg

Не, ну есть и альтернативные варианты. Брателло там, подносчик боеприпасов, пилот ключевого вертолета на котором летит вся сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM Ну у меня чуть повыше результат в 3дмарк, но бывает звук залагает или фризанет там :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MADBUG брал в декабре 17-го за 5к с али, на замену i3 2120(его продал за 3к :pled:). Бомж-апгрейд, выхадно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не взлёт :cry:

Зашёл на сервер, пошла загрузка на брифинг, но у меня так и не погрузился остров, ждал до последнего. Даже старт в игру прошёл, а я все остров грузил. Звуки даже иногда были, но когда, как я понял, прогрузился, меня кикнуло с сервера. 

Придётся тогда картоделить :tears:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.