Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Relaxxx

mWOG в Понедельник

Рекомендуемые сообщения

У меня встал вопрос. А почему бы не играть в mWOG по понедельникам? Ведь понедельник это такой-же рабочий день, как и среда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому передозировка, может не играть. А если кто-то желает навыки отточить, пообщаться. Традицию же ни кто не отменяет. Мне как одиночке не хватает игр. Могу поспорить,я такой не один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, relaxxx сказал:

Кому передозировка, может не играть. А если кто-то желает навыки отточить, пообщаться. Традицию же ни кто не отменяет. Мне как одиночке не хватает игр. Могу поспорить,я такой не один)

Вот ВТН возродят и будет у тебя ещё один игровой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, crabe сказал:

Вот ВТН возродят и будет у тебя ещё один игровой день.

Как по мне проще "воткнуть" в расписание «Понедельник mWOG», чем ждать пока возродят ВТН. И не факт, что его возродят... Ну а если это свершится, то просто убрать из расписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не мешает прийти и поиграть в DM решим на сервере. 
А вот мини-игры по понедельникам... (  врятли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@relaxxx, админить будешь понедельничные игры? Не думаешь же ты, что у всех представителей администрации куча свободного времени и отсутствие необходимости на следующий день идти на работу? Если будешь админить, народ, наверняка, будет приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass, Я же написал, что среда такой-же рабочий день как и понедельник. То есть в среду есть время, а в понедельник из 7 админов не найдется 1-2 чтобы поадминить? Если причина в администрации, то можно поспрашивать кто может, а кто нет. Ведь чем больше игр, тем больше народу будет интересоваться WOG-ом. Я предлагаю пондять этот вопрос среди ИА. Если не захотят, то значит можно будет закрыть тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP, оно и не удивительно :hmhm:
Молодняк всегда сливается, стоит только заговорить о том, чтоб они что-то сделали для проекта, а не просто потребляли.

@relaxxx, твоё предложение выглядит слишком наивным. Ты думаешь, что эти 7 админов жили себе поживали, ожидая, что кто-то донесёт до них такую оригинальную идею, что неплохо бы и по понедельникам играть? Уверяю тебя, если бы у них было время и желание этим заниматься, понедельничные (или любые другие дополнительные) игры давно бы проводились.
Поэтому ещё раз предлагаю именно тебе проводить понедельничные игры за неимением других желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, relaxxx сказал:

У меня встал вопрос. А почему бы не играть в mWOG по понедельникам? Ведь понедельник это такой-же рабочий день, как и среда... 

1. Собираешь единомышленников.

2. Обговариваете время.

3. Собираетесь в назначенное время в ТСе.

4. Заходите на сервер. 

5. Ставите понравившуюся карту/голосуете за админа.

6. PROFIT.

и играете свой вехикл/блайнд вдесятером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза подряд упомянуть в одной теме - как тут пропустить такое. Однако, спешу вас разочаровать, если никто не хочет, чтобы Шульман во время своего админства поставил сервер в позу раком в неудобное положение, то лучше ему не доверять и самого элементарного - постановления миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe вот видишь? @Shullman неблагонадежен и администратором быть не может. А других администраторов нет :yoba-arma: ВТНа не будет :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только среди всех этих смехуёчков узрить горькую правду будущей судьбы втна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DAP сказал:

@crabe вот видишь? @Shullman неблагонадежен и администратором быть не может. А других администраторов нет :yoba-arma: ВТНа не будет :yoba-arma:

Ну меня хотя бы не обвинят в нелюбви к ВТН. Я сделал всё, что мог :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.