Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
MADBUG

Ванильные звуки техники

Рекомендуемые сообщения

@RamZesIV Здесь все таки тема про правку ванильных звуков. А так как на "WOG" не играют в ваниль то думаю стоит разделить. Как минимум из-за этого, а также из-за того, что задачи немного разные. В одном случае правка, а в другом практически создание с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все аддоны имеют основой те же ванильные базовые классы, поэтому и зашел для обмена опытом. ОК, не буду мешать.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV Так как сейчас это разные задачи на разной стадии проработок, а также из-за наличие внешних факторов все же считаю, что темы стоит разделить. Мне например не надо думать над всеми этими фильтрами и т.п. так как они уже есть в отличии от РХС, зато мне надо будет переделывать все заново так как бисы улетели со своими идеями в противоположную сторону и все мои фиксы пойдут сейчас коту под хвост, а у РХС даже намеков не было на работу над этой темой и можно спокойно в этом копаться неопределенное время. Но я к РХС теме еще присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MADBUG

После выхода в релиз звуков от БИСов мы отключим все изменения звуков твоего авторства и будем смотреть (слушать) что они там наделали. Так что особо не торопись что-либо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kato Ну я написал выше как минимуму про одну возникшую претензию, а именно слишком хорошая слышимость на низких оборотах как по мне. А так да будем слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MADBUG будет очень смешно, если теперь технику будет слышно еще дальше на чистой ваниле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gravelandmp3 Что значит ЕСЛИ. Я третий раз говорю о том, что бисы улетели теперь в другую сторону и стоящий танк слышно за 700 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу слышал Куму почти на 1км, но она ехала

p.s камень в  MADBUG'a

Изменено пользователем Omlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с кумой у меня было проще всего. Видео ниже чистое, достаточно современное, содержит много разных движений, а также есть стрельба, что позволяет грубо определять расстояние до техники в каждый момент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.